Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Байкот КА, | 15 Декабря 2014 11:48:41
Сообщение #432
на мой взгляд Вася все правильно делает , раньше я переживал,волновался ,нервничал .......

щас потихоньку мои эмоциональные чувства угасают , к проекту и тому как разработчики делают его .
стал меньше времени залипать тут , перестал вообще донатить .... хотя полтора года стабильно 1к на игру уделял . Интерес сменился пофигизмом , пропало чувство азарта и целеустремленности в игре.


Короче , Васе + ... излечил от задротодрочества и бабловливания в фантомное удовольствие .
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 08:47:11
Сообщение #431
Цитата: VasyaMalevich
Гарантия не гибели геолога ксерджей после приказа х2 удвоена.

да сделайте им наконец ежемесячную подписку Х2 за 100хд !!!!

Меня жаба душит видя как мой геолог на ксердже по 6-8 месяцев роет на халяву , а на тосе я каждый месяц обязан хоть соточку ,но заправить.

Цитата: VasyaMalevich
Более того, первые уровни дают больший бонус чем последние и те кто не хотят донатить полного геолога получат большую часть его мощи за меньший донат что в итоге сделает нашу игру более справедливой и больше уровнаяет шансы.

VasyaMalevich,
Обнулите геолога почему геолог 8-лвл дает в конечном результате больше % чем 10-лвл ???????


выходит , что покупка 10 лвл геолога только уменьшает выработку :lol:
КА вы что там курите ????
Тема: неправомерный бан | 14 Декабря 2014 18:26:16
Сообщение #430
Цитата: Андрей_Кичкайло
хотя как ты получил твой первый бан-не помню

в чате сказал что продаю хайды за ролтон .... и улетел на 26 лет в отстойник ((((
Тема: неправомерный бан | 14 Декабря 2014 18:20:06
Сообщение #429
Цитата: Андрей_Кичкайло
ты забанил человека. хотелось бы знать за что????

Пфф... за что .... меня за ЧР забанили без суда и следствия не чего не предоставили в качестве доказательств ... а ты за что спрашиваешь.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 15:33:38
Сообщение #428
Цитата: АрлиNet
топы рес/флот скинули, на хд заточили что-нить, продлили геолога, вкл оповещалку, 100500 пирата и тд, т.е. заработали.
Ка получила комиссию с двух сторон, т.е. заработала.
Игрок ЗАПЛАТИЛ РЕАЛЬНЫЕ деньги и через месяц ушел.

так это безперспективное одноразовый заработок у Администрации , такой метод обычно не приносит прибыли ...... убытков тоже не принесет пока рекламы в интернете работают, за которые надо платить доллары , которые подорожали в рублях , которые компинсировались увеличением стоймости офицеров )))))


Вот реально хороших бы аналитиков Админам бы иметь и еще слушаться их . Глядишь и на проекте бы не одноразовые донатеры были бы а стабильный гровой контенгент из 3-5 тыщ онлайна.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 15:09:49
Сообщение #427
Цитата: Shakur666
представь себе, я иногда сейвлюсь..

у тебя рейдов то фигня при 20кк флоте ..... иногда сейвится вот этот тип у которого рейдов в 100500 раз больше чем у тебя : http://xcraft.ru/user/Enemy
при чем он живет на нЭт сервере где три с половиной колеки.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 14:58:54
Сообщение #426
Цитата: vadim219
шакур был топ № 1 а драгос лол № 1 ... 80% сервака кричат убарть нах оповещалко лол №1 попросил ее еще сделать болие имбовой и уважаемая ка сразу реализует ....

всегда Шакур потдерживал оповещалку и был против выпила её , Драгом так же не желает рисковать флотом ,но при этом понимает ,что можно юзать игроков .
Цитата: Shakur666
Оповещалке сколько лет? За этот год пользователей её ещё и стало в 2-3 раза меньше. Её не в этом году ввели

за этот год флота на проекте мстало в 10-ть раз меньше так как условий нет для его создания и реализаций чего либо. Однако оповещалка хоть и сократилась но осталась у мамонтов давая этим самым им преимущество непобедимости ,но приетом карательного элемента.

Shakur666,
у тебя и драгоса на двоих флота как у пол проекта и ваш флот стоит под такой ИМБОЙ (оповещалкоы) вы не сейвитесь, можите спать спокойно и вас никто не может тронуть в рамках игрового процесса.
Цитата: Shakur666
Когда то алькайда была всемогущая, тоже так все её пиарили, а по сути небыло не чего особенного и она умерла.

умерла потому что смогли разбить ... и то забаниных игроков .... но те хотя бы активное участие на проекте принимали .
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 14:35:02
Сообщение #425
Цитата: Shakur666
10кк флота защитить очень сомнительно возможно? Человек заведет алл, построит алл станцию или планики(сейв их сломает сеть и выработку),

то есть что бы защитить империю надо иметь приемущество перед игроками онлайн ?
Я Офлайн у меня оповещун Я:
- не сейвлюсь и не трачу на сейф газ
- всегда могу обосрать атаку у онлайн игров ДЭФом ,хоть сам постоянно офф . .
- моей империи не угрожают никакие игровые элементы ,так как я и мои друзья всегда готовы прыгнуть через ворота и организовать ДЭФ всему альянсу .

Цитата: Shakur666
купит пирата и 8 пристань, а пользоватся этим не сможет, так как при любом конфликте ему снесут всё.

Он купил пирата и пристань для чего ???? цветочки там выращивать ??? Это военные элементы они не для шахтерство .
Цитата: Shakur666
Норм будет? мне кажется такую игру ещё больше людей пошлют куда подальше

игру больше покинет народу те кто против Коалиции ,так как нет возможности никак противостоять . При Имбо-флотах никсто не сейвится ( есть оповещун) ,а при сети лун все могут собрать за считаные минуты в кучу.


И что получается игрок приходит на проект видит что враждующих кланов нет , но есть одна огромная скучная Коалиция где все друг друга любят и нет нет юзают 1-3 альянса которые доживают свое и мечтают подписать договоры о не нападении.
Shakur666,
Игра скушна , полеты долгие, военной перспективы нет совсем .
Оповещалка на фоне и так долгих полетов , заставляет вообще забить на полеты .
Быть может динамику игры разшатал какой нибудь отчаянный альянс атакеров-донатеров .... вот только как шатать если ТАНКИ топов постоянно на готове и не сейвлются.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 14:12:49
Сообщение #424
Shakur666,
Ок , попробую обьяснить тебе более маштабно .

Есть Оповещалка=нет сейфа . Нет сейфа= всегда готов обосрать атаку игроку который летит 100500 часов .

у тебя 20кк флота ,ежедневно сейфить его ударит по твоей выработки газа (уже дисбаланс ) . Если уберут оповещалку надо будет быть на проекте активным и постоянно когото юзать на тот же рес ,что бы летать .

Зная тебя ты предпочтешь копать, а флот отправишь в сейф на месяц (так выгодно) . Так вот собрались 100500 нубов снести Драгоса ,который без оповещалки стал сейфится и закарянил .... летят 100500 нубов ловить его на возрате . Драгос тебе пишить :
-Шак брат встань в ДЭФ ,спаси мой флот , я тебе 3-х месячную выработку налога подарю собранную с рабов альянса ????
А Шакур ему отвечает :
-млеа ... братка ,да я бы тебе помог с радостью , за налог твой ,да я грудью за тебя бы встал ..... вот только Гондурасы админы убрали оповещалку и флот мой в сейфи ,и ничем тебе помочь не смогу ((((


P.S. Ты по прежнему считаешь, что оповещалка не приносит дисбаланс в игровой процесс ????
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 13:50:44
Сообщение #423
Цитата: Shakur666
Просто у вас параноя, если вы не снесли человека, значит оповещалка, я каждый день слышу про людей что у них оповещалка, которые даже почту не могут установить под смс. И таких 75% из тех у кого якобы думают что оповещалка.



Даже одно такое сарафанное радио заставляет нуба задуматься стоит ли ему вливать на флот .... а когда он на ускарителях политит на игрока офлайн и увидит (а может нарвется) ДЭФ ,когда он поймет, что его враг его ночью может снести , а он нет . Тогда он задумается еще сильнее ,стоит вообще играть тут !? Ради того,что бы один тебя бил,а ты даже подлететь не смог и отомстить.
Тема: Алдарис | 14 Декабря 2014 13:30:12
Сообщение #422
Цитата: Serj1984
вСЕ Ок! Именно так и предлогалось КА, но нас не услышали. С одной поправкой, флот вылетает от количества очков флота( определенный %)
С выпадением лома( сразу на планеты) и БО

нет не правильно , шахтеры будут иметь преимущество от "равного" квеста .

Тогда надо делать ,что бы вылетал от флот+оборона общие количество.

Что касается лома на планку тоже против ,нифига страшного собирешь и рабами ,а если проспишь пусть мыстные нубы гуляют от рубля и выше .
В любом случаи сбор лома тоже может принести профит .
Тема: призовой фонт для новичков . | 14 Декабря 2014 13:20:39
Сообщение #421
Цитата: АрлиNet
а цена его пустяшная - всего каких-то 50к хд)))

50к хд дает возможность строить их. Вообще я "Арбит" для тосос считаю ненужным пиратским кораблем , обсолютно невостребованым , так как место арбитра есть требунал который убедет флот от подлова . И пофигу что видят летящий флот фалангой.
Тема: призовой фонт для новичков . | 14 Декабря 2014 13:14:38
Сообщение #420
Цитата: k0stepan
И назвать её ИГ "Новичёк" и припилить к остальным номинациям ИГ!!!

ага будем закалсли ты работаешь в ГАЗпром , то ты уже будешь с самого начала красоваться на главной странице с надписью "Самый молодой и активный" :lol:
Тема: Алдарис | 14 Декабря 2014 12:36:45
Сообщение #419
Цитата: vadym219
мне просто убрать нах эту миссию и все .... лично я не пому зачем она нужна ????7 кроме как покормить ломом и бо игроков имеющих убер флот

я считаю что убирать её нельзя ,но нужно сделать интересной и трудной ....
Тема: призовой фонт для новичков . | 14 Декабря 2014 12:34:21
Сообщение #418
Цитата: Raynor_Jim
Дно не могущее играть без доната должно быть отмечено.

ты отмечен и без доната ... пять лет в игре , а уровень нуба.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 12:14:14
Сообщение #417
Цитата: зумликоп
есть конечно и атакеры ,которые тоже не донатят,

да ладно . Активный атакер постоянно вливает на ускарители ,заточки и боевых офицеров ....

Редки случай когда атакер заприметив солидный флот на планке не полетит на ускарителях что бы его снести по быстрому пока терпила подмывается в душе.



Другое дело , атакеров становится все меньше и меньше изза долгих полетов и вкладываться во флот нет желание.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 12:05:01
Сообщение #416
Цитата: serg0542
Вы хотите введение правила качества ресурсов к кристаллами хайдариан?


Для этого надо уметь контролировать придадок самого реса .
То есть если его много , делать разгруску :
-военные действия со сливами флотом на лярды реса .
- ПУ созданые игроками (шатание тольстых инфроструктур)
- Алдарис (убирает лишний % придатка сырьевого)


Но при этом должна быть динамика в игре ,то есть все копают, воюют, страдают херней .... и постоянно чего то чуть чуть не хватает .
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 11:53:45
Сообщение #415
Цитата: зумликоп
ну неужэли ты есчо не понел, за стока лет тут,
ну не выпелят то,что несет бабосики,
выпелить можно только другими статьями дохода.
ну очевидно же.

можно сделать гораздо продуктивные плюхи при этом они будут больше приносить бабла и меньше вреда .


Однаразовый Щитовой купол , который закрывает все под САФ .

Активировать на сутки стоит 100хд в обзоре написано ,что ативирован.

кароче описывал ранее идею .
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 11:43:16
Сообщение #414
Цитата: Sunny
К слову только 25 из 711 игроков (у которых более 1кк очков) её имеют, думаю это вполне нормальный показатель что бы перестань создавать подобные темы.

ОМГ очередной недо МЕШЛЕНО смотрит в циферки .

Sunny,
а теперь скажи кто имеет оповещалку..... я сам отвечу на свой вопрос . Игроки которые имеют флот .

А теперь у тебя хотел бы спросить 25 тел которые имеют флот (подозреваю из топ-100 флот) почему должны сносить флоты игроков ,но при этом иметь имунетет ,от сноса собственного флота ????


Sunny,
25 человек это очень много, учитывая ,что :
1. атака может происходить на игроков в 10-ть раз ниже по очкам .
2. все бои на 95% состоят онлайн против офлайн
3. ТОП-100 по флоту имеет от 1кк очков и в них входит четверть 25% игроков с оповещалкой .... (не говорю о мультах)

с кем воякать и что оповещалка вред не несет ???
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 11:10:05
Сообщение #413
Цитата: зумликоп
можешь ведь собрать толковых игроков, на твой вкус и предпочтение и посаветовацо, что да как.

толстые игроки будут против отмены оповещалки такие как Шакур,Драгос ..... причины просты , слишком много влили в картинки ,что бы потерять их от того, что проект не стоит на месте и незаменимых в игре нет ,"активность преоблодает над посивностью" .

такие люди будут давить на то что нет возможности сутками контролировать акк . Хотя я на месте Васи такие обоснования игнорил, так как проект должен развиваться , быть интересен и тут (самое главное) люди должны играть.

А не :
- у меня в реале дела ,мне нужна оповещалка ,что бы не слить флот (с)