Сообщения пользователя: prisch

Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 4 Октября 2021 16:37:55
Сообщение #30
Цитата: UncleanOne
Ваш возлюбленный администратор перед уходом в отпуск поменял решение по этому вопросу. Для вселенской справедливости, запуск Сущности будет тоже требовать 1 КХ, в дополнение к обычному расходу Веспена.
Этого явно мало пора уже со всем заканчивать и вводить то о чем давно говорили. Каждый полет со своего обьекта должен стоить 1кх и на этом точка.
Сообщение #29
Кому как а мне обнова зашла )) так здорово когда вася обещает ничего не резать больше и снова режет. А потом снова и снова )) Будь у меня воротца может я б и погоревал малех но все наши воротца поломали зеленые овощи так что обнова чистый фан. Побольше бы таких. Всем удачной игры )))
ПС: Теперь самое время подправить трамплины они ведь теперь имба ;-)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:20:15
Сообщение #28
Ха ха твистер так защищал от нас своих никчемных сокланов так защищал чтоб теперь самому их бить.
Сообщение #27
Человек тут мегадонам просеренный флот откатывают какие нафиг мозги плати и все будет. Включай подписку )))
Сообщение #26
Верной дорогой игра идет. С каждой обновой все дружелюбнее и дружелюбнее к новичкам. Эдаким курсом она может таки и придет к финишу наконец )))
Тема: Технические работы | 30 Сентября 2020 15:43:12
Сообщение #25
Всякие погрешности обзора это полная чушь. Фактически есть координаты станции есть радиус планеты и координаты точки назначения и из всего этого вполне можно понять пересечет ли траектория планету или нет. К тому же близко к планете просто не выйдет лететь с отключенным столкновением. Система не даст. Так что всем более-менее опытным игрокам с какой бы стороны они не были на самом деле ясно что там произошло и кто виноват. И вот такой вопрос им хотите ли вы и дальше играть по правилам которые подстраивают под деньги?
ПС: в любом случае для игрока который занимал первые позиции в рейтах подобный возврат потерь только хуже для репутации будет
Тема: Прогрессивная шкала открытия тем | 24 Июля 2020 23:28:11
Сообщение #24
Немного многовато да и нет пока еще столямников, но идея неплохая. Все конечно понимают что идиотские темы лишь повод для порезки но хотяб поменьше глупостей будет. Базу взять не 100кк а эдак 30кк и норм выйдет. Распирает новичка от идей так пусть платит как следует )))) будет как раз в духе этого проекта ))))
ПС но это конечно не должно касаться багов за багрепорт и 1хд брать свинство )
Судя по всему "Идеальный бой" по мнению КА это когда прилетают две кучи ресурсов, из большей вычитается меньшая и остаток летит назад. Потому спецухи по флотам медленно но верно вырезаются, а в грядущей СБ управления боем наверное небудет вовсе так что хитрые финты вне закона )) не обижайте "дорогую" админисрацию )))
Тема: Ребаланс викингов | 22 Июля 2020 22:32:32
Сообщение #22
Как оборона викинги уступают любой из не мобильных из за вырезанной концентрации и урон у них в разы хуже чем у ЛЛ (посимульте и все увидите). Как флот в бою они отвратительно медлительны и имеют малый ренж атаки. Исспользовать их в настоящем бою с толковым игроком на корах нереально из за их скорости. Враг просто уйдет пока они долетят. Уведет даже тяжелый флот да что там даже флаги пошустрее ито уйдут. На что ж годны эти чудо-воины: бить незасейв и сидеть в засаде. Как оба они убоги как войска ущербны так почему же их строят и будут далее строить всякие шахтеры и любитель. Они удобны и их не надо сэйвить. Еще и возить на опс можно. Так что как их не режь строить их будут и далее только это не войска а мебель. Вот видят эту мебель всякие юные атакеры и пишут чушь типа уберите-то добавьте это ведь их много а не убить ))) а сами просто их роль не понимают )) Худо не то что мебель опять порезали худо то что после порезки ястребов у терров вообще непонятно что строить и зачем (я про донатные флаги не веду речь их то можно строить пока ) Вот такими улучшениями и добились того что мебельный кораблик в топе по количеству (
Сообщение #21
Ха люди одобряют пользовательское соглашение не читая а потом донят )))) и несут пургу что их обижать нельзя )))
Так вот для подслеповатых перечитайте правила еще раз там прямо написано что обижать вас можно ))) а донат не донат вовсе а подарки ))))
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 24 Апреля 2020 00:28:18
Сообщение #20
Хех на людей летать оно может и хорошо но по нынешним временам затратно. И раньше то пиров набить на газ надо было сначала а потом уж цель искать а теперь летать могут разве что старожилы месные. В профит полеты требуют и удачи или прикрытия а у середняков такого нет и путей для роста кроме дикого доната теперь и нет. Либо летай в минус на бабле либо все в консерву и нафиг. В наблюдатели этого цирка ))
ПС Да кое кто все еще может себе полеты позволить но я не о них. Скучно тут теперь
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 23:51:35
Сообщение #19
Дима Иванов оповещение просит ну так дело хорошее ))) но не от телепата. Он бедный итак перегружен ))) Тут новый нужен офицер - барабанщик чтоб так сказать стучал... тоесть оповещал об атаке но не со 100% шансом а скажем в зависимости от уровня )))) первый стучит значит плохо ))) а 10 на всех
отличный хе офик для донатиков будет )))
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 18:57:21
Сообщение #18
Хех нафиг захватывать ее парой дунь на лом разобьют ))) и скс твою когда купишь ))) баланс как всегда впереди ))
Пс да ты жучок ))) тебе норм жучкам в последнее время послабление идет )))
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:54:12
Сообщение #17
Ладно прятать но как простые станции от дунь спасать? Теперь любой имеющий пару средних дунь загонит и убьет станцию запросто. И стрельба ей не поможет.
Тема: Баг | 3 Января 2020 17:58:23
Сообщение #16
Очередной кучелямник который не вкурсах про замедление атак жуками )))
Ну прошлый то хоть терром был хотя и там тоже смех а тут все ясно )))
ПС: спрашивать почем акк не буду )))) опасно )))
Сообщение #15
Хех вот мне лордик рабов почти тысченку слил но я же не ною ))) наоборот я поугарал когда моих 850 рабов прилетело лить аж 340+ к падали ))))
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 14:37:11
Сообщение #14
Что непонятного все поправили а жука зажали радуйся что пока не забанен и не шуми )))
Сообщение #13
Тут одна ржавая железяка предлагала вместо РО ввести некий Щит мира. Так они под это дело порезали терам все купола на 2.
Страшно представить что они под твое предложение подведут )))
Тут теперь лучше инициативы попредержать
Пс: Так и железяка не абстрактные вещи предлагал а просто дорогой аналог ро который реально защищает и который можно наскрести дней на 30 но не на годы как ро сейчас.
А в результате порезали террам купола. Абстракция непричем и рэбэ тут не поможет )))
Тема: Оборона + энергия | 10 Июня 2019 11:26:19
Сообщение #12
нэпанэмаишь нэжданчик нужэн )))
все будет и будет внезапно
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 10 Июня 2019 02:54:55
Сообщение #11
Кстати что там с расписанием? В понедельник блэкаут, во вторник утроение топки, а в среду аморта *10 )))