Сообщения пользователя: prisch

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 10 Июня 2019 02:22:32
Сообщение #10
Контингент крафта делится на три группы. Первая это клоун и ассистенты, вторая это его жертвы ну а третья это зрители. Большинство из тех кто пишет на форуме это жертвы )))
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 21:19:28
Сообщение #9
Вопросы тактики и стратегии неинтересны тем кто не играет в это. Так что ими разрабы не задавались ))
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 17:22:50
Сообщение #8
Да выкладывай выкладывай. Я здесь уже только ради обнов. Нигде такого не видел )))
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 17:10:35
Сообщение #7
О и Нику пробрало. Виват Уася выруби все снова ))
Ато тож мен ве пофиг мне все пофиг ))


Извиняюсь за опечатки. Пишу с телефона
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 12:08:40
Сообщение #6
Да сколько угодно хоть пять лет. Трампы все слились уже )
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:24:28
Сообщение #5
Да хватит ныть и ждать от васи чуда. Трампы убили. Вместе с ними убили и флаги, без трампов они не летают, а на таких огрызках это опаснее чем самоходом. Кс как быстрый флагман убили теперь он почти как все и хуже пачки левиков. Сушек основптельно побили, врата и космостанции убили ранее. Что еще для полетов осталось? Червоточины ))))) 
Лети короче все в дыру у васи )))
Пс хочу чтоб картинки те "новые" терам поставили. Человек же работал ))) ваял )))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 12:20:08
Сообщение #4
Да похрену уже на все выкладки вводите террам ту убогую новую графу. Людям будет проще соскачить )))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 12:14:39
Сообщение #3
Дальше нужно мт терров опять сделать похожим на какашку
А урезать уже ничего не надо. Все уже сделано ))
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:35:06
Сообщение #2
Есть ведь еще кое  что недорезаное и картинку какашки к мт еще не прделали ))
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:33:23
Сообщение #1
Трампы не порезали а просто уничтожили. То что от них осталось уже нафиг не сдалось. Полеты на расстояния свыше 30к более недоходны и что тут теперь делать непонятно. Ну разве что посмотреть представление до конца ))