Сообщения пользователя: Vitaly

Сообщение #167
Цитата: RedBarmaley
Много хороших идей. Реализуем ли все — пока не известно. Но точно введём новый предмет ГЗМ 😁
Бармалеюшка, не пугай так, опять что навыдумывали уважаемые АДминистраторы😱
Хранов у бедного тоссика и так порезали уже, что ещё то😰
Тема: Изменение регенерации | 7 дней назад
Сообщение #166
Цитата: UncleanOne
Изменены щиты следующих единиц:
Цитата: UncleanOne
· Хранитель: 3600 -> 2800
Анклин😱 а бедных тоссиков то за шо😭
🫣 Зубастик
Тема: returning of my fleet | 13 Апреля 2023 10:46:14
Сообщение #164
по состоянию на вчерашний день обновление battle для x2 speed witch сделало сражения в два раза быстрее, ведьма по большей части работает, был упущен контроль времени флота, оно все еще находится на своих старых значениях в 15 секунд, независимо от показанного результата, мой друг был всего в нескольких секундах от вступления в бой, и мой массовых потерь можно было бы избежать, если бы контрольное время было правильным и было сокращено вдвое, как и должно было быть, поскольку битва проходила в 2 раза быстрее
Коллеги, просьба, чтобы всём было понятно, цытаты на иностранных языках дублируйте пожалуйста на русском

Цитата: cpt_hunters1
im not naive and will accept that i would of taken around 50k ish losses my freind was only a few seconds out and if i was able to control my fleet in time i wouldnt of lost it all like this i just ask i get reinstated my fleet for a overlooked part of the combat system
я не наивен и соглашусь с тем, что я бы понес потери примерно в 50 тысяч, мой друг был всего в нескольких секундах, и если бы я смог вовремя контролировать свой флот, я бы не потерял все это вот так, я просто прошу, чтобы мне восстановили мой флот за упущенную часть боевой системы.

Соглашусь, в данной ситуации, даже навестись не успеешь
Тема: Attaqué | 8 Февраля 2023 09:37:49
Сообщение #163
Выпал в ишку, а свои вынесли? Эт если я правильно понял🧐

Я считаю ненормальным, когда игроки атакуют игроков, у которых есть учетная запись в другом альянсе, но один из которых принадлежит к тому же альянсу, что и они. Более того, с более мощными атакующими силами на 10000 фу, и особенно когда этот же игрок отсутствует в игре, так что он не может защитить себя или отпугнуть максимум своих кораблей

Если так, то это нормальная практика, тебя вынесли свои, чтобы поднять БО и собрать ресы. Не они так забрал бы залётный атакер🤗

Цитата: UncleanOne
Вынос флота Бомбардировщиками…
Теперь я видел всё
Анклин, бой не включается с телефона😭
Тема: Выпадение лома с обороны. | 2 Февраля 2023 17:42:28
Сообщение #162
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта благодарит уважаемый сенат за адекватную позицию. Этим вы показываете что решения сената не насос и мы должны их исполнять.
Василий, Вы создали Сенат, как альтернативную партию - партию народа, Мы обсуждаем, критикуем, но проводим решение большинства, решение народа!

я надеюсь нт и рб примут адекватное решение - НАШЕ РЕШЕНИЕ
Тема: Выпадение лома с обороны. | 31 Января 2023 08:08:23
Сообщение #161
Цитата: T-800
Это не только ерунда. Это прямой вред проекту.
Леш, не переживай, всего 12 "за", 16 "Против"
Цитата: Vitaly
Сенаторы и уважаемая администрация Ваши мысли на этот счёт?
А я вообще предложил пообсуждать
Тема: Офицер для торговли. | 30 Января 2023 09:50:26
Сообщение #160
Цитата: BIG-BUG
Но некоторые тоссы годами её ищут и не могут найти
Столько бесплодных попыток, столько загубленного флота на без крайних просторах Крафта, а тут у Тэрра 4🤯
Тема: Выпадение лома с обороны. | 30 Января 2023 09:43:02
Сообщение #159
Цитата: zemlyanin_

С какой стороны рассмотрим? Вторжение на планету или появление энного количества лома у хозяина планеты.
Сергей смотри, оборона стоит ресов и в некоторых случаях немалых, если атакер вынес оборону и победил в бою, то ресы по всем правилам его. А если победил защищающийся, то ресы уже должны остаться у него.
Сенаторы и уважаемая администрация Ваши мысли на этот счёт?
Тема: Офицер для торговли. | 29 Января 2023 09:11:41
Сообщение #158
А почему бы и нет, кто захочет, тот купит офика - будет иметь какие-то преимущество.
Тема: Выпадение лома с обороны. | 25 Января 2023 17:50:33
Сообщение #157
Вот здесь я согласен с Василием, на орбиту лом с обороны попасть не может, а если он останется на планете-объекте. Давайте рассмотрим и такой вариант
Тема: noel | 25 Декабря 2022 04:28:37
Сообщение #156
Цитата: filipi
De là par de la direction xcraft nous vous souhaites à tous un joyeux noël et pour les cadeaux well go frak your seff ou acheté vous un cadeau la direction et staf vous die go f u c k you joyeux noël (finger)

Оттуда от руководства xcraft мы желаем вам всем счастливого Рождества, а за подарками-ну, иди, надень свой подарок или купи себе подарок, руководство и стаф, чтобы ты умер, иди, с Рождеством (палец)😲
Подарки от Василия😂 когда такое было🤣
Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 20 Ноября 2022 03:19:57
Сообщение #155
Цитата: VasyaMalevich
По мне так много через чур.
Василий! Я считаю, что станция инквизитора должна быть непробиваемой, не захватываемой, валить всех и вся, в личных целях ее можно использовать, но только для спила "Пиратских" опс, для спила планок под астеры, ну и станций нагов, если они еще появятся, для обороны (инквизитор должен быть неприкасаемым) вот мое мнение. И да Виктора в Инквизиторы выбрали мы сами - т.е. Мы ему доверяем вершить наш суд
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 12:53:22
Сообщение #154
Цитата: Mihey_82
Отдельно хочу сказать, что личность инквизитора должна быть поличитески нейтральной
Александр, поддерживаю - Инквизитор это карающий "Меч" Сената, посланный наказать отступника/ов одобренный голосованием Сената.
Цитата: GID
Выношу на голосование вопрос (конкретный и не размытый) Пересмотреть ттх станции Инквизитора от сената
Прошу Сенаторов подключиться к голосованию, так же высказать своё мнение, если не согласны
Тема: Станция Инквизитора | 16 Ноября 2022 16:14:43
Сообщение #153
Цитата: T-800
Инквизитор не может взять и просто так начать пилить неугодного без всякого повода. Пилится либо если есть нарушение правил либо Инквизитора атаковали. Отвечать Инквизитор рисовашкой имеет право
Леш, в этом ты прав
Цитата: T-800
Инквизитор не может взять и просто так начать пилить неугодного без всякого повода. Пилится либо если есть нарушение правил либо Инквизитора атаковали. Отвечать Инквизитор рисовашкой имеет право
Сенат и создавался вершить в игровом пространстве правосудие, создавать законы и отслеживать их соблюдение.
Ты так то тож инквизитор, но отстранился от всего
Тема: Станция Инквизитора | 16 Ноября 2022 12:40:34
Сообщение #152
Цитата: RedBarmaley
Даже за превышение полмномочий наказывать инквизиторов должны НТ и РБ. А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
Полностью согласен с Бармалеюшкой.
Для предотвращения подобного беспредела, уважаемая администрация примите меры:
Неуязвимость инквизиторской станции, только по голосованию Сенаторов, утверждению НТ и РБ, возможность изъятия (станция инквизитора должна карать всех вне зависимости от статы).
Сообщение #151
Цитата: зумликоп
Цитата: VasyaMalevich

Я не хочу обсуждать это тут, набигут похоронщики проекта, троли и прочая нечисть...
Цитата: bank12345
Всем плевать.
Согласен, всём уже плевать, ждём когда останется одна администрация и еже с ними
Тема: Colonization Time | 23 Августа 2022 08:56:13
Сообщение #150
Настораживает: "Время для колонизации и захвата любого объекта 24 часа" это нереально, даже несколько новых парней, с которыми я разговаривал, жаловались на это время, я не вижу причин для такого долгого времени, но будет намного лучше, если это можно будет изменить, может быть, через 8 часов <-- Почему действительно должно быть так долго, 24 часа - это слишком долго для новых игроков, которые также слишком долго захватывают любой объект.
Если, возможно, здесь у кого-то есть какое-либо мнение по этому поводу, я был бы более чем признателен
Что я предложу, так это то, что, на мой взгляд, 8 часов - это нормально, но не более того, 24 - это слишком долго
Спасибо
Я больше говорю о новых игроках, я поговорил с несколькими парнями, и они сказали мне, что требуется много времени, чтобы войти в игру, даже начало слишком медленное, а ожидание новых планет делает их еще более трудными. Получение чего-либо на планете требует времени, но планета еще больше. Вот что они мне сказали

Цитата: hunts
I actually think 8 hours is too long as well. I liked the 5 minute thing to check out a planet. What are we, 3 years old? I can't sit here and play this game 24 hours a day.
Согласен, 24 часа, да ещё попыток десятки, это уже перебор для колонизации, и да, сидеть сутками в игре😵‍💫 возраст уже не тот

DjSoulJammer, возможно стоит изминить срок до 1 часа?

Мы тут с коллегами по совещались, мнения разделились, но нарисовалась поправочка🥸, разделить колонизации😁 планеты колонизировать за (1-8) часов, а ОПС за 24 часа🤗
Тема: Обсуждение Закона по сервису | 22 Апреля 2022 07:44:49
Сообщение #149
Увожаемые Сенаторы, по просьбам выношу на Ваше рассмотрение, обсуждение и дальнейшее проект закона "О сервисе"
Прошу Вас ответственно отнестись к данному проекту, по каждому вопросу выдвигать свои предложения:

1. Унирес это стоимость в веспене, считается по классичекой формуле 4/2/1. Пример ресурсы на планете 4кк мета 2кк минки 1кк веспа в униресе это 3кк. Пример флот 500 БТ это 5кк мета и 2кк минки, в униресе это 2,25кк.

2. Незасейв реса - наличие ресурсов на объекте более 50% от стоимости в униресе уничтоженного гражданского флота дает право атаковать объект

3.Незасейв боевого флота - наличие боевого флота от 3к БО дает право атаковать объект

4.Заражение шахт, пожирание лексами запрещено, за исключением случаев если игрок ишка

5.Строго запрещено сносить или захватывать альянсовые объекты Алстанции, Астеры, Врата - везде в т.ч. у ишек ; ОПС и Пушки на чужой территории

6 Во время прилета нагов, запрещается бить флот во время сноса нага

7.На координатах сервиса нет, есть уважение
Сообщение #148
Цитата: Kulibin
оскорбления наказуемы в рамках закона
Вот как раз закон то мы и желаем прописать