Сообщения пользователя:

праздник день шахтера     шахтеры все  довольные   конечно лям газа в  час капает  че нерадоваться то    а нам    кто  шахты некопает    че радоваться то 

cever30, аааа  ну да  ишки раздуло   можно   ограбить  
чуть незабыл      спасибо  вам      за    праздник
Тема: Флоты зависли в бою | 28 Марта 2019 16:16:07
Сообщение #39
неееее так жрать водку нельзя

cever30, убытков больше чем  праздника

Tossik, ну накопили  на бутылку слава богу
Тема: Флоты зависли в бою | 28 Марта 2019 16:06:26
Сообщение #38
походу та  уже все пьяные
Сообщение #37
неотвисли только все бросили  ресы   пиратов   а где  ресы  пропали   
Сообщение #36
а че фермерам норм  пусть празднуют   я вот  знал бы  что такое будет тоже в фермеры ушел бы

cever30, день фермера в  крафте    супер
Сообщение #35
самая главная печенюшка    вернуть как все было    убрать эти котяхи  сэкрана   под названием линкор
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 15:40:33
Сообщение #34
такого гавна  я еще невидел
Сообщение #33
супер  дизайн  вася сам рисовал  бесплатно всю ночь? смеялся о до слез   особенно   глядя на уничтожитель
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 14:32:09
Сообщение #32
увольте  дизайнера  нахер
кто такие наги
Тема: неуважение главарей игры игроков | 12 Декабря 2018 23:53:29
Сообщение #30
cever30, и тоса  тоже на удоление я не нежный   ненавижу когда какйто хер возомнил из себя непонятно каго надо быть проще и уважать клиентов 
Тема: неуважение главарей игры игроков | 12 Декабря 2018 22:46:44
Сообщение #29
 за мои же бабки сдесь  меня обманывают   несчитают нужным ответить на жалобу   еще   там только что прочитал  на форуме и оскорбляют   тут игроков   мое мнение   ВАСЯ ИГРАЙ ТУТ САМ   аккк на удолении   однозначно    
Сообщение #28
одно радует ишек прибавляеться 
Сообщение #27
туфта  это  нововведение    как и предыдущие    кто хоть летает    есть такие   или ток  тут трындят все
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 5 Декабря 2018 18:22:24
Сообщение #26
VasyaMalevich, стричь бабло  надо честно    тогда это круто  .   а не обманом  сначало опс строим пушки  все начинают  тратить время   ресы хайды  а потом неможем строить пушки  и  все напрасно  пустая трата времени   а потом сидеть сдесть писать умные речи
Тема: опс | 29 Ноября 2018 18:12:43
Сообщение #25
захватил 100000 опс  т-800  на ней была возможность строить  грави пушку    я  миллионы ресов  убил  начал ее качать  а сейчас  нет возможности  строить грави пушку     сегодня новы опс появились   прошпикал   а на них есть  возможность строить  грави пушку  да еще  и фаланга есть  и алка  и все есть  почему на моей все  пропало      или так задумано ресы угробил  и все бросать ее   заного начинать теперьhttp://prntscr.com/lokrzy вот сдесь все есть а у меня пропало

cever30, кто нибудь объяснит куда пропало   возможность строительства и почему  когда захватил  было все а сейчас нет ничего это надувательство  я захватил с целью построить пушку и  миллионы ресов угробил на это  
Сообщение #24
что такое шишики обьясните я новичек
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 22:57:53
Сообщение #23
Forpost13Новое базовое правило полёта флотаНовое базовое правило полёта флота

Forpost13,  я по гале пробежался взором   пошпикал   соседей  тишина как в гробу вымерли все 

а ишек тьма прибавилось  прям  много кто  отсутствует 

досадно конечно класс была игруха ток начал играть    и все  вымирать начала  непонятно конечно 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 22:54:09
Сообщение #22
есть такие кто летает еще   отзовитесь   интересно как летаеться 

SpikeSpiegelНовое базовое правило полёта флота
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 22:51:07
Сообщение #21
Новое базовое правило полёта флота