Сообщения пользователя:

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 16:32:59
Сообщение #20
уже какой день летать вощее неохота   поэтому побарабану что дальше резать будут 

это надо  продать флагманы все  они изжили свое  акакой дурак их купит   это мелалолом  еще  непереработаный
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 16:29:26
Сообщение #19
я просто  в шоке   от  главарей   игры  нагадили на игру еще чем то пугают какими то порезами  
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 16:03:34
Сообщение #18
причем сдесь нытье кто сдесь ноет   вам  идолам говорят  все люди которые играют сдесь что вы обосали  нормальную игру  а вы хер слышите 

вот кому нравиться из играющих  обнова пусть напишет

очень много еще надо отрабатывать с этим новшеством а тка полная хернь
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 21:08:31
Сообщение #17
васе ненужны деньги это раз во вторых ему похер на всех сдесь   так что   даже сдесь писать  ничего неизмениться 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 21:00:50
Сообщение #16
я уже знаю результат голосования
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 20:41:31
Сообщение #15
классная игруха   ))))0 сидим все .  спрятали флот   и сидим смотрим на монитор   с круглыми шариками . супер игра      ну можно сдесь   потрещать хоть да почитать  поржать лучше игрухи невидел еще  да здравствует вася  молодец  

емае ток щас увидел что на опс  грави пушка уже нельзя строить  елки палки   а зачем она нужна теперь  емае     ахаааааааа   ребята пора ставить акк на удоление         через неделю ничего неизмениться       как было так и сделаю    че за бредятина кто рулит игрой  люди  или  маразматики
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 21:17:04
Сообщение #14
уважаемые  разработчики .   заварите кофе, себе почитайте форум  и подумайте зачем? зачем  вводить то что  никому ненужно   . ухожу в сейф на месяц  .  все надоели ваши  умные новшества
Тема: Захват Арбы пирата | 24 Октября 2018 20:51:52
Сообщение #13
Соне4ко, досвидания  
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 20:38:26
Сообщение #12
Соне4ко, в чем занудство
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 20:12:25
Сообщение #11
VasyaMalevich, где они эти опс  вобще   я так понимаю их еще  нет  то что там 6 штук на весь сервер это можно сказать их нет

VVV1212, а что   о ней говорить если ее нет  нет нет нет фарма    я недумаю что василий непонимает  все это делаеться специально    пирки забрал  новые опс  та их видело 5 человек на всю игру   пира толстого на 100 человек дал  кто сильнее то и ест  астольные голодные  

cever30, я за последние 2 вечера сидел по 4-5 часов вылитал  много раз на пира и все время с подноса  выхватывали  газ прокатал  просидел пару часов на шарики полюбовался и спать   через неделю  желание играть пропадет  а донатить  думаю пока надо срочно прекратить  а то помойму ничего неменяеться в лучшию сторону одно только бла бла бла
Тема: Захват Арбы пирата | 24 Октября 2018 20:04:54
Сообщение #10
Соне4ко, та я тоже находил  немало  незасейвов  последнее время    чет мало     бывает  по 4-5 часов ищу сканю фиг  

Соне4ко, в чем занудство ответь  а то я прям щас  удолюсь а то я смотрю  вы тут себя кем то чувствуите за бабки клиентов я ненавижу когда неуважают клиентов    
Тема: Захват Арбы пирата | 24 Октября 2018 19:49:18
Сообщение #9
x3m, на каких  людей   на новичков  убить их первый кс и радоваться   у мя рука чет неподымаеться    а на опытных че литать  то флот в сейве  прилителпоздаровался и улител   а фарм где   где фарм  расходы каждый день  на топливо  

cever30, где пиратьские станции   их забрали   в замен ничешго не дали  дали одного жирного пира на 100 человек   делите как хоитеть кто сильнее тот и сожрал остальные посмотрели и пошли спать
Тема: Захват Арбы пирата | 24 Октября 2018 19:36:18
Сообщение #8
вообще  уже   игра   бесит  как дурак сидишь смотришь на шарики  по 2-4 часа  только найдешь пира  вылитаешь и перед носом забрали  и так весь вечер газ сжег фарма нет и так прошла неделя   в чем прикол  сдесь сидеть мериться укаго больше бабла 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 22 Октября 2018 17:59:37
Сообщение #7
Seven_bug, по пару штук раз в день  вот именно  что    это иголка в стоге сена   странно  я знгаю многих кто ищет их и без результа   как вам повезло что нашли тоесть вы счастливчики выграли в лотерею найти иголку  в стоге сена
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 22 Октября 2018 17:52:54
Сообщение #6
Smok, их всего  одна пика на весь сервер может 3  или 2    нестоит искать даже    я тож 3 дня искал и ненашел    игра  походу не ихкрафт   а  поиск пиратских станций   будешь год искать и ненайдешь в этом и фишка
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 22:13:00
Сообщение #5
SirLordex,  хммм  лан  проехали    давай без оскарблений вася че нервы подшаливают иди к врачу  быдло 
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 21:51:42
Сообщение #4
ZaraZara, это у зергов такое описание есть у них так     че за бред   кому написать какому админу   за этот лохотрон
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 21:41:48
Сообщение #3
Zara, где там в описании написано чет нету там такого
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 21:34:13
Сообщение #2
VasyaMalevichlarder1, та я то непереживаю  просто еще раз такая  ерунда нафиг надо бабло тратить
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 21:17:09
Сообщение #1
VasyaMalevich, здравствуйте скажите пожалуйста  у меня генерал 10 уровня отдал приказ  плюс 5    а сегодня зашел после обновы у меня генерал стал 6 уровня  это  что случилось с ним  можите ответить