Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Прем | 9 Марта 2023 15:50:25
Сообщение #1349
Цитата: UncleanOne
Говорят,
Премиум продолжается во время РО. Т.е. РО его не останавливает.
Так что, видимо, прерывается.
то есть можно год сидеть в РО и год оплачивать премиум? удобненько=)
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:44:40
Сообщение #1348
Цитата: Pro100Aleksey90x
я для себя уже давно решил что дождусь геймовера)
садись рядом и бери попкорн.
Цитата: Mag-66
Админ, то режет пиров что бы люди больше времени тратили на добычу лома,то теперь придумал эту фигню с Кометами. Полный отстой!
админ красавчик. он тролит всех красиво.
Цитата: Diehard
вести нового юнита: "Тормоз" что бы можно его ставить поперёк кометы для тормоза онной.
дуням приделать ласо. что б они ловили кометы. а потом кометы как её то отлетали от дуни то подлетали. будет красиво и можно будет в 3г играться в ёё.=)

Цитата: T-800
и не уважать чтобы в такое пялиться часами и играть по этим маразматическим правилам.
жди может введут
Цитата: ksarifonovna
дуням приделать ласо. что б они ловили кометы. а потом кометы как её то отлетали от дуни то подлетали. будет красиво и можно будет в 3г играться в ёё.=)
или приделать им штиль что б они прокалывали кометы и потом крутить комету в 3г как спинер.
будет весело проводить время в 3г а то он железный скучает. а так будет спинер крутить или в ёё играться=)
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:36:35
Сообщение #1347
Цитата: UncleanOne
пригнав больше переработчиков.
гнать переработчиков и потратить на полет 1кк веспа что б собрать 800к. это гениально!

Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ksarifonovna
администратор вобще красавчик
ОБ тоже сегодня в ударе!
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:31:26
Сообщение #1346
Цитата: viktiv
начать обстреливать гравипухой комету,
не станет. учи мат часть
Цитата: T-800
А это такая проблема добавить наборы ресов от КА как бомбические? Я вот все жду когда ж это будет. Давненько что то дендру не резали. Нет ресов и она уже будет не нужна.
потом все денды закрыть. оставить денду КА увеличить ее радиус до безконечности и продавать там наборы от КА.

Цитата: T-800
Юрилазика жалко, он так долго к стаканам шел.
кто долго к стаканам идет того молодым вперед ногами выносят с синим носом=)
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:14:42
Сообщение #1345
Цитата: UncleanOne

Никак, у администратора спрашивайте.
администратор вобще красавчик=) жгите дальше
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 11:53:01
Сообщение #1344
Цитата: UncleanOne
В скором времени, добыча с комет будет переработана. Просто висеть флотом и качать газ будет невозможно*, потребуется либо замедлить комету лучом гравипушки, либо поставив спутник у неё на пути.

Для гравипушки, плотность комет может быть пересмотрена, чтобы кометы не разрушались быстрее, чем вменяемый флот сборщиков способен выкачать газ.
Для спутников, кометы перестанут врезаться в объекты с нанесением урона. Вместо столкновения, кометы будут терять скорость и останавливаться на месте.
(* — тоссам останется возможность перерабатывать летящие кометы самостоятельно с мизерной скоростью, пока для них не придуманы способы двигать спутники в ЛК; но лучшим вариантом будет ОПС или «звонок другу»)
все правильно жги дальше. приятно читать.
пи.си. бросила искать кометы после 5 попыток по 24 часа всеми слотами 3 аками=))))
Тема: Боремся за здоровье лексов | 4 Марта 2023 17:06:54
Сообщение #1343
Цитата: T-800
И мне отписал автор сей порезки. Удивительно, но это не Юрилаз :)))
хотелось бы узнать героя.(хотя я догадываюсь кто это). вопрос в другом если раньше лексы жрали отравленое здание онит умирали. и вроде работано несколько раз видела логи где терялось много лексов. отсюда вопрос в чём именно заключался баг?
Цитата: Zlobniy_Trindl
что есди лекс не наполнил трюм то разрыв не случится...
если это именно баг то почему бы просто не поправить баг, а нужно крамсать всю механику?
некого не смущает описание технологии которое уже как бы неправильно?
то зерги не могли найти способы что их не пожирали а с легкой руки Бармалея и неизвестного "любителя карамельки" смогли
Сообщение #1342
Цитата: K_Jl_bI_K
там ни опс ни пиров...
опски как бы сейчас невидны если хозяин сам не примет дружбу. то как по вашему её могут украсть? тем более её сейчас без хозяина не заколонить.
Цитата: K_Jl_bI_K
тем больше прилетевших пиратских опсок отожмут у игроков на этой территории
опять мимо.=)))))

Цитата: T-800
А создать им свой ал, качать сеть и получать плюхи не судьба?
ты что это ж дорого перебить среднестатистическую алку 10 ур как тут писали. боже упаси. лучше насасывать на форуме.
Сообщение #1341
Цитата: prisch
Удивляешься потому что толи забыла, а толи вообще не в курсе про бонус скорости и топляка внутри сети.
ой да ладно. тебе показать скорость и тз внутри сети? у моего флота полет в веспе в системе как 2 твои статы=))) ты пишешь бред ибо даже не догоняешь что ты пишешь. ты для начала посчитай затраты ресурсов на 15 или 17 алку. чисто алку я молчу про лп или захват опски. а потом поговорим про те копеечные бонусы что она дает.
Сообщение #1340
Цитата: Black_Commander
Или просто вступить в топ аул и строить ни чего не надо))
ну да а сетки топ аулов кто разширяет? и кого вы тогда тут резать собрались? если не в курсе то сеть сама по себе не растет. и алки как выше написано среднестатестические 10 ур сами не появляються.
Цитата: sin1
Loontic- я не говорю распустить ,ето было бы как сказал Вася не демократично, я предлогаю управляемый(хаос) распад империй
и что? потом выйдут перезайдут. вместо 1 топ ала будет 4 топ ала и територия будет поднлена 4 зоны. тот же профиль но вид с боку.
Цитата: Kasatto
Вероятно, бредовая идея (на то она и идея), а если подумать об инструменте ограничения бесконтрольного роста алов? Например, при охвате сетью больше X систем, ослаблять на Y% сигнал в окраинных системах/удорожать на Z% содержание альянсовой инфраструктуры на некоем удалении от центральной постройки - банка
я удивляюсь бреду что вы пишите. вы так переживаете за сети топ алов вы хоть процент дани знаете? а её порезали до немогу))))) кстати до сих пор удивляюсь росту сетей потому что затраты на алки в сотри раз а то и в тысячи раз превозходят доход.
пи.си. как по мне лидеры топ алов просто меряються сетками. впрочем как все мужчины.
Сообщение #1339
Цитата: prisch
Сеть же тянут стандартными 10ками
набей мне опсок с стандартными 9 алками. хотя бы с десяток. с таким приростом агры.ты пишешь бред. с тобой дальше обсуждать безтолку.
как у тебя все просто куча алок 10 ур на куче опсок защищены кучей дунь в кучей щитов на опсках как я поняла на каждой опски. а может поговорим, все это что ты тут намолов сколько в униресе стоит? а то мелишь тут недумая и насасываешь что б все во что вложились игроки "нищеброды" ломали без проблем.
если тебя перебивает 10 алка то настрой 11 алок навешай щиты налепи дунь и будет тебе щастье.
пи.си. сосущие по жизни играть некогда не смогут. ибо при отмене окружения их через год опять накроют сетью уже связкой соты и опять вы ныть будете на форуме.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 2 Марта 2023 10:37:12
Сообщение #1338
Цитата: Trolle
нестыковка лишь в том, что поврежденные юниты моментально исцеляются после боя.
во время боя идет регенерация тебе как жуку это надо знать. и то что он нанес урон за рауд (а не за 1 выстрел) это много значит. так же весь 1 раунд ишла регенерация
его как тоса не смущает что у него щиты тоже востанавливаються весь бой. и щиты тосов иногда хрен пробьешь.
Цитата: misconti
её частично вернуть, где-то на 10% а не полностью.
ты понимашь что 10% на 120 теней это не о чем? ты ж и водолаз опять будктк плакать на форуме. потому что опять оборона будет бить не в 1 тень вся а всего лишь несколько юнитов в несколько теней. и не факт что снесут хоть одну. ты ж с калькулятором не дружишь и не понимаешь что пишешь обьяснить попробую:
когда 1000 юнитов стреляют по 10 это 1000/10= 100 онитов стреляет по 1. 10% ОТ 100 ЭТО 10 ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОСИШЬ ЧТО 110 ЮНИТОВ СТРЕЛЯЛО ПО 1.
ты верен что это что то сильно изменит? в этом случае хватит регент апнуть на 10% мили броню и результат будет тот же

Цитата: Rejj_Ajanami
Хочешь ее убрать - научки в помощь.
в реальном бою не эфективно. когда в лайме пока научки уберут щиты тос их сносит если управлять руками
Сообщение #1337
Цитата: prisch
Я вот сносил и опс на ее замену через пару часов прилетают а у соседних уже тусуют по 5 дунь.
ну да прилетают. и сразу наверное с 17 алкой их же строят по щелчку пальцев и они не требуют вагонов ресурсов. ты вобще понимаешь что ты пишешь? тебе скинуть табличку сколько ресурсов надо на 15 или 17 алку? и сколько % капает налог с нищей добычи нищего нубо ала?
Цитата: prisch
Ох уж эти любители платить за свое же унижение ))
это ты платишь за унижение. а некоторые платят за конфортную игру.
Цитата: Ferz
речь идет о справедливом гейм плее для всех,нищеброд он или мегадонатер какая вообще разница?
ну да совсем нет разницы. нищеброт создает насосные темы что б отобрать то на что донатер потратил свои кровные (или школьник голодал , не купил обед в школе задонил а какойто водолаз решил это порезать). и где ты тут увидел справедливость? ты её наверное и в жизни видишь? живесь рядом со своим мером в одинаковых домах и ездите дружно на одинаковых машинах? ну-ну справедливый.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 1 Марта 2023 22:57:50
Сообщение #1336
Цитата: misconti
Нифига се, представь, ты построил столько иголок это же лярды мета, а тебя чпокают вообще без потерь.
ну прилетело б ещё больше флота и все равно чпокнули б без потерь. вы реально не догоняете что при атаке симлят? ты спроси у хозяина денды сколько раз его сканили и как долго он там держал бо. раньше было не профитно было 100 теней подождалир достроили до 120 и чпокнули. надо было б и до 150 догнали б. та и сравни техи зинфина и хозяина денды. кроме того у зинфина точки поверь не нубские. ты сейчас пишешь бред и питаешься сравнить палец и то что телепаеться ниже пояса у тебя и желаешь что б они функциорировали одинаково. я тебе больше скажу если б хозяин денды атаковал сам себя 120 тенями он бы не парочку а больше б слил.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 1 Марта 2023 21:26:43
Сообщение #1335
Цитата: misconti
а Крейзи, помню, в разгар сервисной войны убил сам себе полляма плетей,
ну скажы ещё что крейзи кто то другой управлял? хотя может и управлял ибо такие маневры некому небыли понятны. плети ака кзт бились об планеты ака кзт. мы тоже подумали сдурел чувак чтоли=))))
Цитата: misconti
Кстати, посматриваю на главной и бои основного ала, обычно в топ попадают такие, где КЗТ бьют самих себя,
ваш основной ал этим всегда отличался, что бьют сами себя. открою тебе тайну когда начинала играть была в кзт но тогда кто то там снес кого то с офицеров и Валентин с 1 500 человек за вечер оставил 500 человек. сказал прийом только через вотцап или скайп. но офицеры кзт начали масово выносить тех кого кикнули. люди даже понять не смогли почему кикнули и сразу снос. от такой ваш основной аул. у меня снесли флот и отжали опску. мою первую опску. благо Анна тогда создала эфир и начала потом принимать тех кого кинкули а у эфира был пакт. так многие и спаслись от полного нуления офицерами кзт;-)
Сообщение #1334
строй повыше ур шахту и не придумывай бреда. ах да нищеброд не может иметь шахту высокого уровня=)))))) наторгуй ресов на стаканах своих=)))
Сообщение #1333
Цитата: prisch
разница между периметром и площадью,
в этом и проблема. разорвать периметр намного проще чем перепахать всю площадь. то ты бронированный этого понять не моржешь. рано или поздно твой мелкий аул все равно накроют площадью и её перебить будет намного сложнее чеми сейчас просто е*нуть 1 алку и разорвать периметр. ферштейн или не ферштейн?
Цитата: prisch
А вот чего ты хочешь?
как раз вопрос тебе и автору топа.
потому что по вашим постам понятно одно - вы слюней брещете на сетки топ алов. и меньше всего переживаете за мелкие аулы. ибо со всех предложений вижу только одно
Цитата: prisch
Тс хотяб ясно чего хочет - кратно поднять стоимость сетки топам (и себе)
но тс вне аула. и он нищеброд некогда не будет в ауле и сетку он поднимать не будет. нищеброд и в африке нищеброд. причём настолько что фотошопит баланс хайдов что с него не смеялся весь крафт=))))
Сообщение #1332
Цитата: IIIAXTEP
таких щас нет, -вот о чём я..
ну ну нет. ты топ давно смотрел?))))
Сообщение #1331
Цитата: prisch
что им не придется драпать далеко от надвигающегося катка
дело времени. все равно накроют. но потом драпать и бросать уже развитие планеты исистемы с лунами и лунными постройками будет сложнее. но я так понимаю что вам безтолку обьяснять если во лбу броня в 5 пальцев.
кто не может/не желает бороться рано или поздно будет поглощен. а такими темами вы просто питаетесь насосать отстрочку того что б вас поглотили.
Цитата: prisch
не придется так как каток застрянет и его не хватит на все.
ну ну. прям застрянет. ты хоть сам в это веришь? с вас же мелких будут иметь рес катки что б прям на месте строить алки и поглощать сеть.
Цитата: Ferz
что же вы так грызетесь за территорию ????
влияние это от заселенных систем. и налог идет с заселенных систем. учи мат часть.
Цитата: Ferz
Еще раз повторюсь если игра заранее проигрышная в нее никогда не один здравомыслящий человек не будет вливать деньги
ну так удаляйся. любая игра уже зарание проиграна если играть не умеешь. играю в даный момент в 3 игры. и прикинь когда каждую начинала там уже были катки. но как то играю. наверное дело во мне? просто играю с умом а не ною на форуме.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 28 Февраля 2023 23:39:00
Сообщение #1330
Цитата: SpikeSpiegel
Мне рассказывали что БС ничего не сносила, а Педро и Скай решили прилететь своими дунями на кору на которой стояла какая-то опс что бы просто удалить свои дуни, что они и сделали, или я что-то путаю, тут нужно провести глубокий анализ, без Уринолиза нам не разобратся.
так и было. дуни лишнии отправили что б они удалились))))))
так было когда то и с опсками педро. он их тоже отправил на коры к опске и покинул в полети. ака кзт походу любит что то куда то отправлять не думая.)))))