Сообщения пользователя: Marek

Сообщение #269
Darkwing, Зачем - если тут тема уже раскрыта??... Если смотреть на шахты, то смотреть на то, сколько флота они владеют и могут передвигаться, чтобы сделать их более прибыльными....всё взаимосвязано... или нет? ; -)
Сообщение #268
hisshadow, верно - у вас нет опыта работы с этим аккаунтом.....даже нубы с 200к очков имеют в 3 раза больше опыта и соответственно знают больше чем вы в обращении с собственным аккаунтом.....
https://prnt.sc/SnokeTrkHkfc мне кажется вы вообще не заморачиваетесь с этим аккаунтом... даже пиратам...... просто не пытайтесь - проще купить ресурсы? или у вас есть второй аккаунт, который вы хотите накормить газом и потратили на ресурсы больше денег, чем когда-либо заработаете......

Ваше отношение и личность не интересны - потому что эта игра не об этом... Это не имеет ничего общего с игровой механикой... Вы можете играть здесь в Farmville, решать вам - но есть ли экономические симуляторы без боя механика, которая подойдет вам больше? XCraft — это просто тупая игра, в которой вы грабите игроков... Смотри — игроки грабят игроков, а руководство грабит своих клиентов... Это игра с ограблением, и я думаю, что они мечтают, чтобы это была бизнес-симуляция. ...по крайней мере я так думаю....

На мой взгляд, это не очень разумно, если вы играете в игру, которая не соответствует вашим интересам и мироощущению...
Сообщение #267
hisshadow, ты не много летал... просто скупщик ресурсов и счетчик статических очков :-p
бедняга, ты мало что знаешь об этой игре - ты вообще умеешь обращаться с меню флота? Нет? Не интересует стратегия полета? что ты здесь делаешь, кроме того, что пишешь "пуф-пуф" ерунду?
Сообщение #266
hisshadow, Я могу понять, что вы хотите поиграть здесь в клоуна от скуки, но когда я смотрю на ваш профиль, вы действительно клоун с небольшими навыками в игре... :-)
ваш пост не имеет никакого смысла...
Сообщение #265
rainy, Я сомневаюсь, что ... см. старые сообщения на форуме ;-)
Сообщение #264
VasyaMalevich, Кроме того, некоторые игроки не уверены, что это за игра......

Примеров могу привести достаточно: я пользуюсь своим небольшим грабительским аккаунтом раз в неделю уже около 1,5 лет.. пока я сканирую жертв, люди начинают со мной болтать за чашечкой кофе или даже флиртовать... Да, моя фотка на моем Тосса какая-то не понятная, так как это хищник которого сопровождает симпатичная женщина....
а на самом деле так - 6 раз в неделю занимаюсь сексом с женой и 1 раз в неделю от поджогов и грабежей умирают какие-то ее маленькие клиенты, которые вообще не понимают в какую игру они попали.....

Было бы неплохо, если бы красивый рекламный ролик посередине давал понять, что это за игра при регистрации... музыка вверху справа отстой - от нее можно избавиться....
вместо этого очень динамичная и жестокое анимационное видео, в котором вы можете увидеть, как красиво цветет цивилизация, трава зеленая, с красивыми лесами и горами, в которых вы высаживаетесь и строятся большие, перспективные города, и вы видите все больше и больше собственных кораблей, приземляющихся и стартующих на планета - и как обмениваются товары с торговцами, владеющими тяжеловооруженными кораблями... с запиской торговца о том, что "вооружение необходимо в этой галактике, чтобы иметь возможность сражаться, чтобы иметь возможность защищать купленные товары"... где вы можете видеть, как по всему городу расставляют пушки, а затем следует нападение... совершенно жестокое и безумно быстрое... с горящими домами и плачущими женщинами... где грабят магазины в горящем городе... Контейнеры с обломками кораблей собирают с орбиты большими военными флотами.... с темным концом видео о том, что эта цивилизация сейчас обеднела - голод и нищета посреди пустыни, в которой еще остались кое-какие руины шахтные постройки и уничтоженные минные роботы этой прекрасной цивилизации... и очень мрачно звучащий вывод: «Ставлю, что это будет ваше будущее здесь, пытаясь построить цивилизацию - осмельтесь зарегистрироваться и показать, насколько вы храбры на самом деле»....

достаточно если этот рекламный ролик длится 45-75 секунд - и еще можно зарегистрироваться во время еды, тогда видео просто обрывается или как плеер можно еще и выключить.... дело в том что вы тогда точно плееры здесь есть то, что вы хотите, и придут именно те игроки, которые хотят принять этот вызов и готовы вкладывать деньги в игру.. потому что на самом деле большинство игроков во всех играх (не только здесь) считают, что денежные ставки необходимы должны быть успеха... у вас будет гораздо более счастливая клиентская база, потому что тогда они будут гораздо лучше осведомлены о том, о чем игра......

Меня не волнует ваше бесполезное и глупое истощение - никто не зависит ни от планет, ни от этой смехотворно маленькой добычи шахты, в которой истощение почти не имеет значения по сравнению с общей экономикой счета....

https://prnt.sc/n735SorZpQGB Я определенно могу создать для вас очень красивый анимационный рекламный ролик, но не бесплатно..... вставить его в середину страницы в рамку вы легко сможете это сделать сами в течение минуты..... это не составит для вас особых усилий....
Сообщение #263
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Marek
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Ist es nicht der Zweck des Spiels, Ihre Freizeit glücklicher zu gestalten?</span></span>
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Ich frage mich, ob die unter den Nazis alle so naiv sind? </span><span style="vertical-align: inherit;">Natürlich meine ich trushnyh Faschisten, nicht Kämme.</span></span>
VasyaMalevich, ваша проблема в том, что у вас слабая память, хотя я очень старалась, вы уже должны были знать, что я родился в польше, а мой отец из москвы... я живу только в германии и я не немец Друг нацистов и фашистов - но я также не друг сталинской коммунистической политики.... Мы, поляки, подвергались нападениям и грабежам с обеих сторон во Второй мировой войне...
и американцы были не лучше по характеру для своих военные операции, чтобы позаботиться о себе экономически, чтобы обогатиться во всем мире.....

но вернемся к реальной проблеме исчерпания ресурсов.. это не решает проблему мультиаккаунтинга... кроме того, игра с несколькими аккаунтами всегда была похожа на использование нескольких эквивалентных инструментов, которые должны делать одно и то же... с несколькими аккаунтами тоже никогда не было никакого преимущества в игре .... так что ваше изменение не служит цели, и все еще будет столько мультиаккаунтов, сколько людей слепы и не умеют считать ... Ваш аргумент иррационален и бессмыслен.
Сообщение #262
Banderlog, затем выпейте другой кофе, который вам больше нравится, или совершенно другой напиток, который больше соответствует вашим интересам, и вы будете счастливее... Разве цель игры не в том, чтобы сделать ваше свободное время более счастливым? .... помните, что это военно-стратегическая военная игра... и вы должны использовать головы точно так же, как и в шахматах, иначе вы играете не в ту игру, и каждый раз будете проигрывать и никогда никого не сможете победить....
Сообщение #261
Banderlog, правильно - в шахматах вы тоже наслаждаетесь кофе... но в шахматах вы бы не выбрали кофе как вариант стратегии... вы можете наслаждаться кофе в каждой партии - но это не имеет никакого значения для игры.... Это хорошо , когда летать с флотом хир мне стало не по карману, решил использовать второй мелкий аккаунт... Просто я не играю так мотивированно - но он в твоем размере и тебя ограбит.. .. Ты все равно будешь сможете насладиться кофе - но вы проиграете шахматную партию, потому что 1. вы недостаточно выучили и 2. не хотите играть в стратегический смысл и цель игры ... Я не думаю, что разумно играть в шахматы за кофе, если вы на 100% проигрываете своим шахматным противникам и даже не хотите беспокоиться о стратегическом улучшении своей игры, чтобы выиграть несколько шахматных партий....

ваше отношение неинтересно и неважно - решающим фактором для игры является знание того, что это игра, в которую вы можете играть друг против друга, и в которую также играют, и вы разрабатываете стратегии, основанные на этом......
Сообщение #260
Moonglow, Они чуть умнее Banderlog.... деградация не была необходимой, поскольку каждая учетная запись — это просто инструмент, а производительность зависит от того, как вы используете свои инструменты. осознаю, что рассуждения администрации - полная ерунда, а смысл внесения изменений в том, чтобы заставить глупых людей платить больше денег из-за боязни оказаться в невыгодном положении в игре по сравнению с другими игроками.....

есть ли у игрока (рабочий/боец) аккаунт (инструмент) или 10 не имеет значения - все равно остается производительность только одного игрока (рабочего/бойца)....
Сообщение #259
Banderlog, извините - тогда вы не в той игре.. это не игра с кофейными сплетнями, а военно-стратегическая военная игра, где грабеж является основной основой игры.... и так было всегда - с тех пор, как существовала игра....
Сообщение #258
Banderlog, правильно, что изменения делают игру менее привлекательной... это уже писалось мной... твоя 2-я проблема - иметь вид на всю.... потому что я написал, что нет недостатка или преимущества перед другими игроками, так как все игроки получают одинаковые недостатки от изменений.... и вы не поняли этой логики....

это все еще военная игра, в которой игроки сражаются друг с другом, пытаясь выяснить, как играть в нее наиболее эффективно...
Сообщение #257
Banderlog,
небольшой встречный вопрос..... Честно говоря, у вас уже есть проблемы с топливом в вашем маленьком размере? Это действительно меня удивило бы, потому что топлива достаточно, чтобы иметь возможность перемещать флоты порядка 500-1 kk в день и получать около 200 миллионов ресурсов в день..... до этого размера вы только зависите на шахтах оплатить амортизацию флота и экспедицию - все остальное в галактике......
Для развития такого аккаунта не нужны деньги - нужно только с умом пользоваться меню автопарка.....и свести к минимуму как можно больше рисков, не боясь летать....
проблема кроется в вашем отсутствии перспективы, слабом понимании и плохой логике.....
Сообщение #256
Darkwing, дело точно не в лошадке - более того, каждый день регистрируются тысячи ничего не подозревающих игроков и некоторые из них добросовестно платят деньги.... Речь идет о том, чтобы заработать больше денег с того же количества игроков - а дураков хватает - и это почему постоянно происходят изменения и ухудшения... Какое-то время обычно глупый игрок пытается компенсировать изменения деньгами и тратит больше денег - и если он не хочет тратить деньги, это не имеет значения в сумма, потому что приходят новые, которые попадаются на этот грабеж.....
Сообщение #255
Banderlog, Логика правильная... Вы фразу не поняли... Когда у всех кончается бензин, все бегут пешком - никто не находится в невыгодном положении или преимуществе перед другим... другие не доберутся быстрее, чем ты .... это военная игра друг против друга..... так что не важно, как быстро вы продвигаетесь, важно, каковы отношения с другими игроками..... у них то же самое изменение - больше нет топлива.... .
Сообщение #254
Darkwing, Они до сих пор забывают, что это военная игра, где страх является ингредиентом, увеличивающим оборот в пользу XCraft...

Смотрите, игрок сначала не мыслит глобально, только о себе - и видит, что ему становится все хуже, и паникует, что ему стало хуже, и его шансы против других все хуже и хуже - и дурак вкладывает деньги, не понимая, что его положение по отношению к другим не ухудшилось, так как все получили одинаковые недостатки...
Сообщение #253
короче: не важно 1 аккаунт у игрока или 10 или 100 аккаунтов... не важно, игрок всего 1 и эффективность "сбора ресурсов" зависит не от аккаунтов, а от время и деньги, которыми располагает игрок...
Конечно, у людей разные представления о том, как они проводят свое время, что, конечно же, зависит от их интересов... Реальные возможности не меняются...

так что рассуждения VasyaMalevich полная ерунда.....
Сообщение #252
Не известно, что я много работаю с нубами и другими игроками по обмену информацией..... В 2018 году я еще учился сам и у нас было много разных идей, к тому же в то время играть было еще проще и человеческие аккаунты были на самом деле очень хорошие сильные и в то же время разноплановые игроки были.....

и, конечно же, мы пробовали разные вещи на этапе обучения... Стратегия с 1 учетной записью против стратегий с несколькими учетными записями.....

результат выглядел так - если бы не было изменений:
Нубу с аккаунтом со 100 000 статических баллов и потенциалом разбивать одиночные флагманы подряд теперь требуется в среднем 3 месяца без каких-либо финансовых вложений (2018: всего 2 месяца).
Меня, конечно, интересует не увеличение статичных очков аккаунта, а развитие навыков.... это то, что почти все игроки не принимают во внимание, и поэтому их учетные записи просто космический мусор......
но у нубов которые научились иногда возникает вопрос: "а 2 аккаунта быстрее достигнут навыков которые есть у 1 аккаунта и будет ли это выгоднее?" .... Так игра пробовалась с мультиаккаунта..... и не один раз....
в итоге вы сможете сбивать абилку в серийных флагманах с одновременным использованием 2-х аккаунтов за 3 месяца (разумеется расчет без вложений денег при наличии всех необходимых базовых знаний об игровой механике)....
Причина очень проста... обе учетные записи требуют ресурсов для настройки, а также времени... поэтому через 3 месяца они будут иметь только 50 000 статических баллов каждая....ведь производительность зависит в первую очередь от игрока - сколько времени у него есть, чтобы играть в эту игру и наращивать аккаунты.....
таким образом производительность 12 учетных записей против 1 учетной записи не изменится - это все еще просто игрок, у которого есть определенное количество свободного времени... это как на работе... 1 водитель погрузчика укладывает погрузчиком 10 поддонов в час.. .. сколько поддонов водитель вилочного погрузчика с 12 вилочными погрузчиками укладывает за один час? .....тоже 10 - это плеер.....
шахты всегда были убыточны.. и по сути они не имеют решающего значения для развития.... у меня всегда была слабая шахтная добыча.... Наоборот, по мере роста, многие шахты будут больше вынуждены строить истощением, и счета достигают такого же истощения раньше... Допустим, мы создаем производство в 1 миллион ресурсов ежедневно из шахт 1 аккаунта без каких-либо денежных вложений...... de Создайте 3 аккаунта для достижения того же добыча будет продолжаться столько же - тот же принцип, шахты не прибыльны, приносят меньше, чем стоят (выгодны только для нубов до 25000 статпойнтов).... вы должны помнить, что то, что вы строите и исследуете здесь, является не чем иным, как инструментами, а производительность на самом деле зависит от игрока...
Игра в более крупном масштабе усложняется сочетанием затрат на автопарк, производительности и проблем с истощением по мере увеличения стоимости строительства....
теперь мне порекомендовали создать зерга..... так что - сейчас посчитаю сколько времени мне понадобится, чтобы увеличить производительность своего человека - я пока только один игрок а не 2 несмотря на 2 аккаунта.. .. ..
так что зерги будут производить примерно так же как и я в свои лучшие времена пройдет 3-4 года без вложений денег конечно все будет просчитано.... при этом, конечно, результат работы будет на зергах, и не останется времени для человеческого аккаунта.... 2 фарм-аккаунта - 1 построен, второй построен и первый умер от запущенности... Результатом будет не двойная добыча шахты для одного игрока, а для меня будет одинаковым....

не имеет значения, есть ли у вас 1 или 100 учетных записей - доступное время и средства остаются прежними, чтобы иметь возможность выполнять ту же услугу..... наоборот - истощение в конечном итоге приведет к остановке развития учетной записи... Таким образом, это изменение ничего не изменило... Оно просто поставило всех в невыгодное положение с точки зрения производительности, потому что 12 сплиттеров, используемых только одним рабочим, ухудшились - или один укладчик, используемый одним рабочим, ухудшился... единственное изменение что рабочих кормят наркотиками и алкоголем и прочими дурацкими отвлекающими факторами, снижающими их работоспособность - будь то 1 погрузчик или 12, нововведения только штабелируют 3-4 поддона в час вместо 10.. ..
Сообщение #251
Цитата: VasyaMalevich
Die Idee steckt im Analkauf
извините... так гугл переводчик переводит.....пожалуйста, не могли бы вы объяснить мне свои потребности немного более понятным способом?
Я понятия не имею, почему гугл-переводчик переводит это как покупка задницы... может быть, это имеет другое значение, которого я не понимаю...
Сообщение #250
_zZzZz_, да.. согласен с тобой.. даже пить интереснее, чем играть :-d

hisshadow, Вы понимаете, что это стратегическая военная игра? Я никогда не хотел играть в Тамагочи - это слишком скучно... Я тоже не понимаю, почему вы играете в Тамагочи, хотя есть очень хорошие игры Тамагочи... :-p