Сообщения пользователя: Marek

Сообщение #249
hisshadow, флот не бесполезен - вы просто им пользоваться не умеете.. и я вас учить не буду - так как вы во враждебном союзе... извините.... просто слишком дорого передвигать очень большие флоты и невыгодно.....но 1 КК флот в моих глазах не большой флот....
Сообщение #248
hisshadow, 200 лексов - это бы меня порадовало..... вот бы неплохо много щебня собрать..... Лампочки на планетах это дерьмо...да защита там нужна....лучше бы не было лампочек на планетах....лучше на станции или ОПС - на 0-координате нужно меньше солнечных спутников для получения энергии для гравитационные технологии для исследования......
Большие боевые флоты и ресурсы на планетах не защитишь - флоты на планеты ставишь только умирать......лучше обойтись без плохих кораблей и прятать флоты на вражеской территории, так безопаснее - и планета не нужна либо на вражеской территории - ненужно...

Со своей Тоссой я полностью снесу шахтное производство -- есть и другие способы оплаты флота -- к тому же моя Тосса будет тогда под 1 КК и снова сможет летать бесконечно, ведь в галактике есть газ... .

Меня не волнует мой человеческий аккаунт... когда я впервые начал играть, человеческие аккаунты были очень хороши... до того, как я зарегистрировался, я хотел знать, какая порода будет лучше... до того, как я зарегистрировался, я заметил, что Beercracy успешные Игроки галактики есть и в Бо.... между тем за последние несколько лет произошло столько изменений, что я тупо пытаюсь приспособиться и результат последних изменений вылился только примерно в 14 миллионов из моих 19 миллионы очков характеристик являются объектами, которые абсолютно бесполезны... Меня бы даже не волновало, будут ли эти объекты уничтожены или нет... Что касается флота, мне тоже все равно - более крупный флот не может использоваться регулярно и с пользой, поэтому игра совершенно неинтересна.....
Сообщение #247
hisshadow, хорошо, это объясняет, что ты хочешь стать бессмысленно толстым и бесполезным... но не отвечает на мой вопрос, что ты хочешь защитить на своей родной планете?
Сообщение #246
hisshadow, что вы хотите защищать на своей родной планете?
Сообщение #245
Цитата: Ulrezaj
Цитата: Регламент Редактора Баланса.
Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков.
Уважаемые игроки, вам интереснее играть стало от "реформы истощения"?
нет - интереснее не стало... я не могу приспособить свой большой счет к инновациям - даже если я продам свою хорошую машину, этого будет недостаточно... я оставлю свою спортивную машину. ...
меньший счет не имеет серьезных проблем и никаких преимуществ - процентные ставки тоже не растут - только немного падают... если мне завтра будет скучно, мой меньший счет ограбит какого-нибудь игрока... ..но я сомневаюсь, что смогу сделать это завтра, потому что на самом деле есть вещи получше, чем глупая игра, которая становится все хуже... Раньше я играл в эту игру с большим удовольствием, чем сейчас....
Сообщение #244
JohnDoo, он сначала подумает - снова спланирует и скоро снова полетит и дальше будет успешно.... Я не могу и не буду давать ему никакой информации, потому что он считается для нас врагом независимо от того, как мы с ним ладим - враждебный союз... ... но он умен и находит способ продолжать быть успешным.... он лучше и умнее тебя...
Сообщение #243
JohnDoo, Я оставлю это на ваше усмотрение... но для вас будет иметь смысл, что я мог бы иметь еще 2 счета определенного размера и, таким образом, видеть стоимость и потенциальный доход каждого счета... Коэффициент выгоды... Если вы просто рядом, конечно наигранные деньги, то часть всего развития это все о покупных рейсах и меньше о прибыльных полетах.... вы видимо не представляете на что теоретически способен ваш аккаунт... Mama_ZLO с другой стороны , доказывает на что способен такой маленький аккаунт - он не высокий (чуть выше тебя) и при этом очень успешный - респект.....
Сообщение #242
hisshadow, Все, что я понимаю, это Puffpuff - все остальное, что я думаю, что я вижу, выглядит для меня самым тупым постом на форуме... здесь все без исключения пытаются понять и решить проблему, а не писать комиксы и Puffpuff ;-)

Maria, Я прекрасно понимаю ваше разочарование, ведь у вас ведь тоже очень сильный тосса аккаунт с очень большими боевыми успехами... а базовый флот у вас авианосцы..... реформирование такого большого флота безумно дорого.. , Johndoo было бы проще, так как он меньше и может адаптироваться в течение нескольких месяцев без каких-либо финансовых вложений - логически быстрее с деньгами... Я никогда не соглашался ни с какими изменениями, потому что уже приводил аргумент, что все адаптировали свою стратегию игры к существующим переменным.....
Сообщение #241
Argus75,
Вот поэтому я и рассуждаю чисто со стратегической точки зрения а не на веру.... Вера дает нубу умереть.... подробный расчет слишком неразумен почти для всех игроков, так как все как-то упускают из виду затраты и не признают все дело.... .
но достаточно знать, что шахты не выгодны и что это лишь необходимое зло для покрытия расходов флота (амортизация флота)..... так что нуб сразу в курсе, что это не экономический симулятор - и он рано узнает, что должен бороться за урожай и защищать свой флот от уничтожения врагом, чтобы вы могли продолжать добывать ресурсы, пока есть время... флот приносит домой больше всего ресурсов (за исключением игроков, которые не играть а только болтать ) ....

Единственное неясно закончится ли истощение на 100% и администрация похоже не хочет давать ответ так как еще не уверена может ли у них так же стать хуже и тайком - так что у кого больше 100 посчитайте % затрат на истощение....

Я уже вижу, что вы будете вынуждены держать свой счет на определенном размере, чтобы эффективно получать прибыль - но для чего, если счет станет больше, то это приведет к истощению? продолжать разрушать и строить шахты, чтобы уменьшить истощение и играть с небольшим флотом, если только у вас нет постоянной покупательной способности ресурсов, чтобы покрыть расходы, необходимые для восстановления шахт... Я нахожу это изменение бессмысленным..... Собирать много бо, это не имеет значения, так как размер учетной записи не имеет значения для рейдерской учетной записи, и игроки размером около 1 KK уже могут попасть между 6 и 10 лучшими в получении боевого опыта ..... без необходимости вкладывать деньги.... 20 миллионов Бо в год реалистично для игрока до 1 КК....

но для игроков, которые хотят стать крупными фермерами, будущее выглядит очень мрачно, потому что развитие возможно только с тем, как флот получает ресурсы или как вы можете регулярно покупать.....
Сообщение #240
hisshadow, это не игра в религию... извините... это все же математическая стратегическая игра и молитва не помогает, но расчет....
Сообщение #239
Argus75,
Мне нравится ваша математика - пусть она и неполная.... но принцип абсолютно правильный....
вы также должны учитывать, что вы должны защищать производство (как терран, у вас есть следующие варианты: укрытия, защита, экспедиция), что является дополнительными затратами на расширение шахты......
шахты и необходимая защита тоже нуждаются в энергии... строить солнечные спутники - отстой, потому что феникс приходит каждый год..... кроме того, если у вас очень высокая добыча мин в системе, то возникает проблема с нагами....... эти расходы тоже надо учитывать .....
точно так же, как вы можете иметь энергию с как можно меньшим количеством солнечных спутников - эти затраты также должны быть приняты во внимание ... Это не игра-симулятор экономики, а игра в войну, в которой вы должны считаться с потенциальным ущербом и потерями и, следовательно, эти расходы тоже придется учитывать.. .. Шахты строить вообще не стоит - они просто необходимость для покрытия стоимости флота.....

и нет - флагманы легко уничтожить быстро летящим флотом... вам просто нужно послать достаточное количество кораблей и, к сожалению, это требует топлива.....
Сообщение #238
hisshadow, Я не вижу здесь никаких головоломок... к тому же вся игра - это чистая математика, как ни играй, и никакого философского уровня... поэтому все ваши доводы абсолютно нелогичны и к тому же непонятны, так как они вообще не учитывали механику и возможности экономической эффективности игры.....
Сообщение #237
Mamai_ZLO, вы подходящего размера, чтобы продолжать находить еду..... помните, новые игроки постоянно регистрируются - они часто замедляются и быстро покупают быстро.... 2 недели спустя 100 тысяч и еда для вас. ... 4 -5 таких целей = 200-300 К Бо....максимум 5 часов налета..... с вашим стилем игры гарантировано попадание в топ-10 :-)
Сообщение #236
BOJIXB, Для бойцовского аккаунта это будет играть меньшую роль.... а вот для фармеров будет проблематично и ваш аккаунт не устроен как бойцовский аккаунт.... к тому же игроки достаточно платят - ведь каждый уровень расширения и исследования становятся намного дороже после строительства, а пользы всего на несколько % больше результатов..... В принципе это приводит только к тому, что те, у кого не хватает денег, могут быть вынуждены продолжать платить за следующий этап строительства, прибегая к другим средствам - либо прекращайте играть, либо уменьшайте свой счет и балансируйте его, чтобы они могли грабить других игроков... почти 100% игроков не бойцы - они будут страдать, как и вы... Она не может платить На 50% больше каждый месяц, чем в прошлом месяце - всему есть предел.....

невозможно заставить людей тратить больше - если у них недостаточно денег, они не будут тратить больше.....
Тема: Гарантии для молодняка | 21 Мая 2022 19:16:10
Сообщение #235
hisshadow, это только мечты.. как узнать, это одиночный игрок или он дружит с сильным бойцом???

По опыту могу сказать вам, что обычно игроки остаются в игре только в том случае, если более опытный игрок мотивировал их остаться с небольшим количеством информации, что также обычно приводит к дружбе.... в противном случае он исчезнет до того, как достигнет размера 100К из-за недостатка информации и интереса......

Кроме того, радиус действия ядерного оружия действительно очень мал - обычно вы дружите с соседями, а враги тогда слишком далеко для применения ядерного оружия....

вся игра чистая математика....
Тема: Гарантии для молодняка | 21 Мая 2022 11:59:13
Сообщение #234
hisshadow, Ядерные ракеты летят слишком медленно - отбить их можно очень легко... разрушить ядерный бункер... к тому же у ядерных ракет малая дальность полета - с большого расстояния ядерной атаки не будет....
Тема: Гарантии для молодняка | 20 Мая 2022 21:05:59
Сообщение #233
Kenobi_Spirit, так отчаянно, что вам приходится уговаривать нубов покупать для вас еду ... 5 KC - это немного - легкая добыча для равных ...
Тема: Гарантии для молодняка | 20 Мая 2022 03:11:26
Сообщение #232
Original, Это также может быть его первый бесплатный KC из миссий.

Xtem, жаль говорить вам, что он считается равным и не сильным игроком..... он решил отправить в атаку значительно больше флота, чем вы оставили на планете..... это решение привело к его победе.... ..может вам стоит задуматься, почему он вообще нападает - вам понятен мотив?
Тема: bin dann mal weg | 12 Мая 2022 18:55:58
Сообщение #231
spar deine hydariankristalle - du wirst sie später brauchen...... zudem das jammern ist ein charakterzug des Spielers.... alle nötigen informationen sind hier im forum gegeben und details sind erfragbar.... ;-)
Тема: bin dann mal weg | 11 Мая 2022 19:42:57
Сообщение #230
5k39r, Es sit ein schöner philosophischer Beitrag - jedcoh kannst du dir sicher sein, dass die Identiät Nodronen deinen Betirag nicht mehr lesen wird da er in der Datenbank nicht mehr existent ist - er hat sich gelöscht.... das konntest du natürlich nicht wissen, da du noch neu bist und nocht den Blick weiter voraus hast..... um dir ein wenig zu helfen - bevor du jemadnen anschreibst (egal ob in forum, öffentlichen Chats, oder privaten), schau dir erst dessen Profil an um sich erst mal ein Bild von diesem Spieler zu machen..... das wrid dir vor allem im diplomatischen Situationen viel helfen - wie auch im Erkenen, was für dir angreifbar sein könnte.....

ich vermute, dass du jetzt aus Neugierde auf meinen Namen klicken wirst - und das Wort "Regierung" neben meinen Namen finden wirst - das hat nix zu bedeuten, denn ich bin genauso nur ein Spieler wie jeder andere - wie du auch... nur halt so groß von den statischen Punkten, dass ich diesen Titel rein prestsge-technsich bekommen habe und völlig nutzlos ist und auch nciht den politischen Sinn und Zweck erfüllt (das ist meine persönliche Sichtweise)......

Wenn du wissen wilslt ein ein Administrator des Spieles oder gar einer der Spielprogrammierer/desigern/inhaber aussieht - ja, sie hat(ben) auch Identitäten die im Forum sie enützen - z.b. UncleanOne - der klick auf seinen Namen wirst du erkennen, dass er der Rasse Relikta angehören anhand des Logos ganz rechts oben in dessen Profil..... beim Bug melden vergeben sie manchmal kleine unbedeutende Belohnungen (z.b. eine Flottenmedaille die man gegen kleine Schiffe eintauschen kann oder die Schiffsproduktionskosten um 1 % senken kann).... Meiner Meinung nach zuwenig großzügig im Verhältnis zu den Hydariankosten fürs Posten im Forum.... daher wirst du immer wieder kleinere Fehler hier finden können ... die Verwaltung des Spieles ist(sind) meines Wissens nach Russe(n) - die wir persönich nicht kennen - und sie deinen Beitrag bestimmt prüfen werden um dementsprechend passend (oder auch mal nicht passend) drauf reagieren zu können..... wie _KIM_ wieder mal im Forum gesperrt ist, da er sich gerne mit jeden anlegt (meist legitim im Rahmen der Spielregeln - und trotzdem passieren missvesrtändnisse) ....

_KIM_ ist bekannt - nennt sich gerne künstlich Intelligenz.... und ist derzeit der kampferfahrendste deutschsprachige Raider... Er spielt im schnitte 1.2 mal die Woche und killt dabei Flotte von Spieler in einen Ausmaß, wie ein Top-10-Raider auch im ähnlichen Tages-Verhältnis.... Aber, er ist nicht ganz so kaltblütig wie er manchmal es vorgibt.... Ab und zu fischt er auch blind nach Neulingen um ihnen informationen zukommen zu lassen oder gar sie als Räuber auszubilden, die dann später in den größten Allianzen sehr beliebte Allianzkämpfer werden und das Allianzgebiet von Parasiten befreien - Grenzerweiterungen feindlciher Allianzen einschränken, wie auch den Feind im Herzen des Feindesgebietes massivst schwächen..... wir haben nicht viele deutschsprachige Kämpfer aus dem Grund - es ist nicht so einfach wie es den Anschein hat und die meisten Spieler (unabhängig der nationalität) sind kampfunfähig und meist sogar noch relativ leicht beraubbar.....

Ja - ich helfe auch manchmal Neulingen, deswegen eröffente ich auch einen schönen Infobeitragserie in diesem Forum - und das mach ich schon seit Generationen woduch ich im Spielerstamm sehr bekant bin (zumeist im positiven Sinn) - Ich möchte jetzt nicth zuviel über meine Rahmenreichweite angeben ;-)

Mein 2. pesrönlicher Tipp ist - gib deine Hydariankristalle nicht leichtfertig für Dinge aus, die dir keinen Nutzen bringen..... die wirst du selbst für deine Entwicklung noch brauchen, wenn du eine gute Entwicklung mit hohen Kampffähigkeiten gegen gleichwertige zu haben - je größer du wrist, je schwieriger und teurer wrid es..... das kannst du mir glauben, denn ich bin schnell in die Größe geganen (schnell groß in statischen Punkten geworden) - und beim Vergleichen der Profile wird es dir auch auffallen......

ich bin da leider nicht so philosofisch.... dafür hoffe ich für dich ausreichend informativ gewesen sein zu deinen aktuellen Bedarf an nötigen Wissen in den Rahmen wo ich dch jetz thir bewegen gesehen hab..... du kannst mich auch immer (ach Privat) fragen, wenn du was wissen möchtest ;-)

Ich wünsche dir viel Spaß und viel Glück.....