Сообщения пользователя:

Тема: Ежедневные подарки и скидки | 27 Января 2015 10:57:42
Сообщение #72
Итак, сегодня, в очередной раз, мне попалась скидочка в 75% на покупку игровой валюты.
Что я сделаю? Одену носки и полечу к терминалу, класть денежку!
А всё почему? Да потому что люди хотят
Цитата: trio2
хОлявы
, и любят её.
Я никогда не куплю офика за 1к хд просто потому, что набирать эту сумму долго и потратить её за один клик на то, что может исчезнуть/измениться - ну вообще не круто. Более приятные условия для покупки хд могут изменить это отношение, лично мне будет проще расстаться с 1к хд, если я потом без проблем куплю ещё сотню другую со скидкой.
Много слов, суть одна: Запилить рандомные ежедневные подарки, среди которых будет скидка, цифры уже на усмотрение Васи
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 15:12:27
Сообщение #71
Виктосилий, одумайся пока не поздно. Люди валят в РО, я прожрала в макдаке весь твой донат, скоро не то что денег не будет, тут вообще живых игроков не останется. Не превращай крафтик в экспорулетку-недотетрис-болталку
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 18 Января 2015 20:50:53
Сообщение #70
Крепитесь, ребят. Я в вас верю
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 18 Января 2015 20:45:04
Сообщение #69
Кто там говорил, что в РО хорошо, а в крафте лучше? ;)
Тема: Новые медали | 15 Января 2015 22:47:18
Сообщение #68
Слишком жирные бонусы для ресурсов, поменьше бы процентик.
Минус комиссии - тоже, на 30 дней то. Можно сделать единоразовый: добавил лот, получил скидку, и медалька пропадает.

Чо-как, крафтик? Вася успокоился или продолжает содомию? А в РО хорошо :feel:
Тема: принудительная отправка в отпуск | 11 Января 2015 15:47:15
Сообщение #67
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
нет активных флотов в полёте

Не совсем так. Сидящие в шахтах коровки не считаются за "флот в полете", но все же не дают выйти в РО
Тема: принудительная отправка в отпуск | 11 Января 2015 13:50:57
Сообщение #66
Цитата: malik8888888
"сюрприз"

Как бэ такая фигня уже давно
Тема: Линкор класса Аврора | 10 Января 2015 22:34:59
Сообщение #65
12 страниц в теме о новом корабле? :wassat:
Тема: Новогодняя двойная выработка всё | 8 Января 2015 00:40:18
Сообщение #64
С новым геологом и старой выработкой всё стало совсем печально :no:
Тема: Дендра | 7 Января 2015 15:08:55
Сообщение #63
Какбэ уже дня три-четыре такая срань. Почаще заходи на форум
Тема: Дендра | 7 Января 2015 15:05:38
Сообщение #62
So slow?
х2 комиссию то не отменили
http://xcraft.ru/forum/topic_18700
Тема: Новогодняя двойная выработка всё | 7 Января 2015 13:49:47
Сообщение #61
Revelation,
Идиот, сначала бы на выработку посмотрел
Тема: Новогодняя двойная выработка всё | 7 Января 2015 13:47:19
Сообщение #60
Ну и когда х2 теперь выключат?
Тема: 3g модем и БАН! | 6 Января 2015 12:00:58
Сообщение #59
Кстати, я достаточно часто сижу с метровского вай-фая. Приятно, конечно, но почему меня всё еще не забанили за ситтинг, или что там должны вписать? Или пусть сразу скажут, что с него лучше не заходить
Сообщение #58
Цитата: vadym219
набить свои кошельки

Так вот давно пора понять, что за свои потраченные деньги люди хотят получить обозримый плюс - 40% старого геолога без урезаний, полный болтор прайм (мискузи :feel: )
Сообщение #57
Да едрить твою, Вась, посмотри на другие проекты:
Warframe - ты можешь фармить несколько дней то, что тебе нужно, но можешь это купить - многие покупают.
Tiberium alliances - такая же срань, купил - облегчил себе игру и МНОГИЕ донатят.
Намного дружелюбнее система - хочешь донать - быстрее вырастешь, хочешь задроть - получишь тот же результат, но намного позже.
Бань меня за сторонние проекты, давно пора провести какую то черту, чтобы уйти отсюда. Мой парень привел меня сюда, мы уже давно расстались, а эта срань (хэ-крафт) всё еще функционирует.
Поиграй в другие онлайн-игры, научись оттуда - уже давно придумали намного более привлекательную систему для доната.
Ваша Алиса, под шофе, до встречи в бане
Сообщение #56
Да иди ты в задницу, Вась, опять усложняешь получение хд игроками. Запиливай идею со скидками, или никто просто так вливать рубли в игру не будет. Ололо, мой пукан рвет, пойду наверну прокисшего оливье
Тема: башка васи | 3 Января 2015 22:15:31
Сообщение #55
trio2,
Ок, на том и договорились
Тема: башка васи | 3 Января 2015 22:07:10
Сообщение #54
trio2,
А теперь вопрос: что ты пытаешься доказать? Донат - плохо? Скидки - плохо? Больше стимула купить хд - плохо?
Тема: башка васи | 3 Января 2015 21:50:36
Сообщение #53
trio2,
Это бред. Ты не проигрываешь эти деньги, ты не ждешь, что твои 100 рублей внезапно превратятся в 200.
Как ты сказал - хОлява, все её хотят. Люди будут покупать что-то по скидкам