Сообщения пользователя:

Сообщение #32
Корвин,
Предложил идею - слушай, что тебе на неё говорят, а не огрызайся
Сообщение #31
Цитата: Корвин
каких проблем, никаких проблем не вижу

Ты не поверишь: невозможность строить оборону. Почему мне нужно куда то летать и кого то бить, чтобы получить возможность строить ОБОРОНУ?
Цитата: Корвин
и причем здесь топы?

Новые сложности для новичков, которые не коснуться топов, не?
Цитата: Корвин
рожденному ползать, летать не дано

Стало легче?
Сообщение #30
Корвин,
Это не заставит меня летать, только добавит проблем. А топам пофигу, они продолжают строить
Сообщение #29
Зачем? :belay:
Тема: потери при передаче | 30 Ноября 2014 20:54:15
Сообщение #28
Пусть ученичество дает какой то бонус к выработке, вроде: "Опыт шахтерства вашего наставника передается вам и дает n-ую прибавку к выработке"
Тема: регистрация | 28 Ноября 2014 20:32:30
Сообщение #27
И вроде бы все цивильно - есть проблема, есть человек, который пытается решить проблему, но ведь надо мусора накинуть, поднасрать неприятными словами. Куда же без этого :no:
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Ноября 2014 20:19:27
Сообщение #26
Цитата: master_N4
нашли планету, богатую сырьём!

Но, к сожалению, решили облететь мимо
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Ноября 2014 14:55:11
Сообщение #25
Ваш флот (1 Скаут), отправленный на экспедицию, возвратился на планету и доставил 1 металл, 0 минералов и 0 газа веспен - прямо вижу, как из корабля выбегает радостный тосс и сжимает в кулачке кусочек металла
Тема: фильмы детсва. | 21 Ноября 2014 19:11:02
Сообщение #24
Старые фильмы про Годзиллу.
Даже стырила игрушечную Годзиллу у товарища в детском саду
Тема: как сохранить флот | 21 Ноября 2014 15:10:25
Сообщение #23
Внезапно, срач
Вот даёте
Тема: Болото | 12 Ноября 2014 21:18:01
Сообщение #22
Цитата: Анархист
Старый добрый сейф передислокатом и все.

this
Тема: Обмен медальками | 9 Ноября 2014 01:15:45
Сообщение #21
Мне вообще кажется, -1% стоимости - это не самое лучшее решение. Один раз сдав баг (если повезет с расой) получить уменьшение стоимости постройки до конца проекта - может и не сильно дисбалансно, но всё же неправильно. Такие медали ( на минус стоимость) логичнее было бы сделать общедоступными, скажем через экспедицию. А уж за сдачу багов давать единовременные плюшки, вроде ресурсов или даже хайдов. А может и бонусы на какое то время
Сообщение #20
Ещё,ЕЩЁ!
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:51:15
Сообщение #19
Анархист,
Вводить какой то лимит флота? Помню, были какие то соревнования, где в приделах определенных очков или ресурсов собирали флот и бились им. Побеждали техи или подбор флота.
Тема: будет динамика или очередной вайп | 4 Ноября 2014 13:44:10
Сообщение #18
Так, идея на скорую руку: какая то точка, вроде инстовых планет. Но:
1. Раз в неделю на какое то время появляется возможность её захватить. Если кто помнит, как в Lineage, с её осадами замков.
2. Бонус дается сразу всему альянсу, к выроботке скорости строительства/исследований и т.п.
3. Желательно еще убрать возможность колонизироваться в каком то радиусе от нее, чтобы не окапывались.
Короче говоря, те же инсты, только для альянса
И уберите говнометы, это только наводящая идея
Тема: Биореактор №4 | 4 Ноября 2014 12:42:49
Сообщение #17
Dmitrijj_Bujanov,
А я тебе еще раз говорю, что мы не об этом. Разговор о том, что Странник ошибся, когда расписывал свою идею, а не о балансе
Тема: Биореактор №4 | 4 Ноября 2014 12:38:56
Сообщение #16
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Луна терров дает фалу,а при некотором задротстве на дендре-императора.Сучка и луна тоссов дают МПХ .Какие разведывательные возможности малы у терра-самой развитой в этом вопросе расы?

А мы не об этом
Тема: Биореактор №4 | 4 Ноября 2014 12:35:55
Сообщение #15
Серьезно?
Спорки зергов и Маяк тоссов показывает координаты планеты, Технология обнаружения - нет. Всё
Тема: Биореактор №4 | 4 Ноября 2014 12:26:06
Сообщение #14
Обознался человек, спутал с технологией обнаружения. Суть то ясна.
Другой вопрос, что выносить сразу в ВМС не стоило, но кто я такая, чтобы меня слушать.
Тема: Тайники | 3 Ноября 2014 11:05:21
Сообщение #13
А мне эта штука кажется имбовой :no: