Сообщения пользователя: Compassion

Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:25:25
Сообщение #23
выключить САФ совсем раз и навсегда, что бы потом при очередном урезание нытья не было.
Тема: почему всех гнобят а тоссы жиреют?) | 3 Декабря 2015 19:30:14
Сообщение #22
ну да, пусть себе летают... по всем трем расам, а то как то не правильно получается
Сообщение #21
ticmenec,
тогда закапывает флот глубоко в грунт...
Сообщение #20
САФ оставте только для сервиса, атакер будет прятать... шахтер, ну... ему не нужен атакующий флот для рытья ;)
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 11 Сентября 2015 02:17:41
Сообщение #19
piton,
Если верить этой фразе "реформа не предполагает никаких урезаний, а наоборот открывает дорогу к поднятию выработки" сказанной Васей... то как раз и получается все небо в апельсинах))))
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 11 Сентября 2015 00:55:13
Сообщение #18
airalchemist,
так же ш в отпусках... иногда в добровольных, а по теме... мне кажется, что данное обновление идет в совокупности с грядущим обновлением "девальвация" и по общей картине должно быть все хорошо ;)
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 10 Сентября 2015 22:39:06
Сообщение #17
думаю, что по стахоновски... Ноют только нищеброды, которые по пол года на шахту 20+ уровня ресы копят, по ним как раз и ударяет это нововведение...
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 21:27:48
Сообщение #16
мне кажется, что когда урезали геолога, то плача и воя было меньше, а сейчас... в общем радуйтесь мягкой и креотивной обновке и помните... могло быть намного хуже ;)
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 20:43:35
Сообщение #15
не нойте, все нормально придумано. Вы не забывайте, что при постройке нового ур. шахты истощение сводиться к "0", и времени для того что бы набрать ресурсов для апа более чем достаточно. Насосная технология это не панацея от истощения, ее суть дать вам дополнительное время для апгрейда. Это же правила простой экономики на уровне школы.
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:39:41
Сообщение #14
и тогда Ал. сети добавте способность уменьшать все негативные нововведения;), как например истощаемость...
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:36:09
Сообщение #13
Для Терран: Благославленная технология:

Уменьшает Амортизацию флота на 2% за уровень.
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:21:57
Сообщение #12
у меня на двух планках осталась истощаемость, на остальных нету, как же так?
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:18:53
Сообщение #11
в данный момент в кладке "Сырье" истощаемости нет, отключили или обновили?)
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 15:01:04
Сообщение #10
ну да, с 7 квестом, что нить сделали за терран... а то истощение как это, как по мне это все актуально вводить с 35+ шахт, дабы топовых копателей немного приблизить к основному электорату...
Тема: заблокировали аккаунт | 27 Августа 2015 11:44:13
Сообщение #9
меня так же заблокировали за чрезмерную активность на пиратах, так что тут либо не пользоваться этой возможностью полетов на пиратах либо летать не чаще пору десятков раз в сутки и очень медленно листать системы... а шанс, что разблокируют - ничтожен.
Сообщение #8
в том то и дело, что я никогда ничем не пользовался, я просто играл, в меру донатил, летал и мочил пиратов, мечтал о сотнях сверхновых, а теперь что? забанен даже не пойми за что? почему???
Сообщение #7
Вова, мне вообще ничего не написали, подхожу к компу, а там список забаненных, и тут мой взгляд упал на знакомый ник...

через неделю в командировку, боялся как бы феникс не полетел перед уходом в режим отпуска, а тут все как то иначе сложилось...
Сообщение #6
никогда ни чем не пользовался, обращений быть может много из-за того, что практически каждый час, на каждой планке ищешь пиратов, но ищешь их в ручную... листая, это бесит до невозможности, но других вариантов накопать ресурсов тут нет... чем глубже зарывается в планету на поиски ресурсов тем со временем ты добываешь меньше... у меня аккаунт постоянно онлайн, круглосуточно, потому что комп не выключается. Есть время, полистал системы, отправил флот, дальше своими делами заниматься... так что прошу повнимательнее просмотреть логи и если есть вопросы у администрации, отвечу по всем пунктам. Я ничего не нарушал, не единой буквы в Вашем законе...
Сообщение #5
Согласен полностью с Вовой!!! Проверяйте и выпустите!!! и я тоже невиновен!!!
Сообщение #4
вово_сухов жуткое состояние ;) столько времени и денег убить на проект и попасть в бан... такого у меня не было ни разу за 15 лет онлайна, что то в этом мире изменилось...