Сообщения пользователя: Ling

Сообщение #13
Сделайте свою дендру и барыжте дальше, в чем ваша проблема? Или умные только на словах
Сообщение #12
Да надо забанить их на всех дендрах, не только на цзтэшных
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 12:49:14
Сообщение #11
Risk, избавь нас от своей глупости, сразу видно что дальше телевизора ничего не видел.
Тема: Потеря СКС | 15 Ноября 2021 22:58:41
Сообщение #10
Жалко чувака, но блин, твои оппоненты просто думали головой, искали лазейки. Я бы на не возврашал бы СКС, просто потому, что ты об этом не догадывался, а ктото воспользовался возможностью. Не уверен что это баг, ближе к недоработке разработчика. В общем красавчики, че тут говорить, нашли способ вскрыть
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 14:53:00
Сообщение #9
Уберите агру, просто сделайте это, и можете резать выработку, обломки и так далее, зачем вы вообще туда лезете, если не способны сделать игру комфортной для каждого из нас. Хоть что-то вы можете сделать нормальным, однокалиточные урезки уже заепли вкрай
Тема: Кружок Экспо-задротов | 23 Июля 2021 15:22:53
Сообщение #8
Raynor_Jim, ты просто прушник))) с большими яйцами)))
Сообщение #7
Уберите удержание флота на планете при отсутствии слотов под колонизации, сделайте разворот моментальным, зачем все это, если ты не сможешь ее заколонить
Сообщение #6
Лучше верните в стройку левиафанов, верните требование до первого мантрида, ну нечем зергу фармить, ни дредами ни панкорами не получается уже на 300 агре, а что говорить когда агра 1к++. Просто убили весь уберфлот зерга. Вась тебе мало ? В чем причина, почему я не могу его строить? Проблема в стоимости? так повысь весп им на стройку, я каждый день теряю левиков на фарме, ничем другим я не могу фармить, как и многие. А покупать их невыгодно, я не стану покупать их при всем своем желание , если практически на каждый бой теряю по одному. И кстати не пишите мне - типа не летай, выбирай пиров и тд, агра большая везде, я просто в коллапсе, а тратить свое время по 100 вылетов в день на пиров у меня нет желания. Повысь требование на стройку мозга, ну что прям замкнутый круг, везде нужно все покупать? Перефразирую, никто не хочет платить за пиксели, если они неоправданы
Сообщение #5
Azrael_96_, не строй из себя дурачка, мы все прекрасно понимаем что это неправильно

Айнур_Сагдеев, ну что сказать , вы к успеху шли, не получилось, не фортануло
Сообщение #4
Вот вы такие умные, пишите о том что администрация во всем виновата, а вы когда дюпали миллиарды ресурса о чем думали ?) что нагнёте всех? Вас нагнула администрация. Вы не только хотели их вокруг пальца обвести, но и остальных честных игроков. Так что примите наказание как мужики и хватит ныть, вы знали на что шли. https://prnt.sc/zlbh2z Робин гудом решил стать? Я вот не верю
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 12:49:59
Сообщение #3
Mavrlom, с чего ты взял что я спал ? Я вас не осуждаю, половина сделала обмены по ошибке, вторая половина захотела халявы. Откат нужно делать, при условии что всеровно часть людей отсидит бан, максимум месяц
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 12:28:05
Сообщение #2
X_KHL, ты мне возместишь этот день ? Почему то я не полез на заведомо наказуемую хурму, ведь за это будет наказание
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 19:46:31
Сообщение #1
С новым годом ребята) семейного тепла вам, и удачного года)