Сообщения пользователя: Oh_Gebieter

Сообщение #43

Если б я в своё время знал, как тут адменинстрация общяются си гроками, не пришёл бы сюда никогда. Короче Васёк и пару других называют всё всегда своими именами? Ну да конечно, в интернетее все смелые. А ты васёк подоиди к группе африканцев, гденибудь где они тусуются, и назови их как ты про них думаешь. Только тестамент до этого сделай, и дорогих вещей с собой не бери лучше.

Пора и развиватся, дамы и господа. Не всю фигню, которая когдато может и была, стоит дальше нести. По настоящему умные люди развиваются дальше. А рассисты, нацисты, и прочие подонки к этому не способны, и особо смелы в жизни исключительно или группами, или в интернете.
Тема: Анальная Связь! | 23 Марта 2020 01:38:17
Сообщение #42

Здесь есть люди которые помогают, быстро и вежливо обьясняют, короче молодцы. С моего опыта: RedBarmaley, Т-800, Тii


Но есть и другие, которые сперва обзовут тебя (привет Вася), а если пожалуешся, то заблокируют. Или пишешь в (платный!) форум, а тебе или ответа нет, или он тупой и не к вопросу совсем (привет Вика).

Желанья игроков обычно игнорируются, а если чтото и делается, то минимум процентов 80 не так как игроки просили.

Пару человек вообще считают игроков за быдло, в итоге реформы как обнуление, или поднятие цен в 10 раз.



По этому мой ответ на вопрос: Кое кто постоянно да, а кое кто постоянно нет.
Тема: Ankündigung! Das schwer fassbare Montana | 22 Марта 2020 05:59:37
Сообщение #41


Я не хочу поучать, более со скуки, но написал как это будет на самом деле не немецком.

Было 2-3 ошибки, но смысл был понятен. Зато последнее предложение так построено что не ясно что хотят. А ведь фразу "удержание текущих координат" в любом языке, кроме военного, будет лучше написать так: ''информация о новых координатах будет известна через час после того, как пират появится на текущих координатах''.


In naher Zukunft wird Jovian von Toni Montana aus dem 6. Quest jeden Tag die Koordinaten zwischen 100 bis 900 und 100 bis 900 wechseln, und sich dort jeweils einen Tag aufhalten.
Bleiben Sie auf dem Laufenden für Updates: https://xcraft.net/forum/forum_708.

P.S.
Die neuen Koordinaten werden eine Stunde nach seinem Auftauchen bekannt sein.
Сообщение #40


да, жаль такому классному кораблю, дали такую позорную оптику.

Т-800 не прав думаю, иногда человеку надо просто стимул. ;-)

Но и когда в google забиваешь слово космический корабль, то там каждый 3 лучше выгледит чем грабли.
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 20 Марта 2020 01:05:48
Сообщение #39
SirLordex: Если про меня то я много тут уже понял, но если однажды мне тут не будет больше нравится, то я просто уйду, так же как сделал с игрой до этой, и займусь чем то другим, но точно не буду сидеть тут и постоянно всё обсирать, при этом ни разу не сделав не одного своего предложения.
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 20 Марта 2020 00:32:20
Сообщение #38
Понял.

И как у вас там в Чукотии, ещё холодно наверное?  Анонс! Неуловимый Монтана
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 20 Марта 2020 00:12:58
Сообщение #37
во первых на худой конец я уже рад что например ты меня понял!

во вторых пока не сдался ты не проиграл, и я верю в разум людей... ну это часто глупо, да, но по мне лучше так жить чем по другому.
короче чем в группах писать как всё говнисто, логичней здесь свои идеи писать. А вдруг чтото пройдёт?!

в третих я знаю уже аж три модератора, которые умеют логично мыслить, а три это не мало! И вот я опять в моём предожении 2.
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 23:56:00
Сообщение #36

Так как тут 100% читают и люди которые чтото могут изменять, моё конкретное предложение:

Придумайте больше квестов! Ну пусть и не каждому, но думаю очень многим нравися выполнять какието задания, и за это получить чего то! Будет win-win!

И даже малсоть (МАЛОСТЬ!) с хд можно туда прицепить, ну за работу скажем, или за креатив.

Тут и так почти всё понапи*****, так зачем останавливатся? Вчера смотрел фильм 4 элемент. Так почему не сделать квест где надо помочь Лоле достать 4 камня?

квест 4. алимент для Лолы
1 в экспе находится
2 в боях с пиратами
3 в боях с игроками
4 както с хд связать, как уж не знаю... но и плети на Моню за хд покупались почти всегда!
где-то так...

квест КОРОНО-Вирусный пират
регулярно появляются пираты с вирусом, с изменённой КИ. Которые скажем сперва научек вырубают, и с двойной силой скажем.
Или идёшь на простого тосса, а там авианосец с начинкой.
И таких за неделю таких надо какоето количество завалить.

А ну и допишите Кенни то и Кита этого дебильного. ;-) Просто с экспой можно связать, с вероятнностью скажем 0,1% и хорош, если уж пол года не предумали ничего.

Сделайте конкурс на лучшие квесты. Тогда вам и думать толком не надо будет, всё игроки напишут, вам только выбирать и подарчки раздавать за те что возьмёте.
За одно заявление 1хд, и для всех всё ОК.
А я в такую комиссию добровольно как игрок хотел бы (чтоб не напороли ничего слишком).
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 20:51:30
Сообщение #35

А я не против (пока). Потому что это смотря как сделать теперь!

Можно например координаты за день раньше говорить.
А можно их говорить когда вылезет, но тогда он должен и висеть как минимум часа 3 или даже больше.

И я скажу так: Что он на одном и том же месте каждый день помирать вылазил, тоже никогда логичным заданием не было.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 01:44:04
Сообщение #34


Если думать, то можно больше заработать чем тупо цены повышать, и смотреть докуда это выгодно.

И не так уж это тяжело, или долго длится. Но если желания нет, то конечно не будет такого. Не будет красоты, не будет иновативных идей и изменений к лучшему.

А стоит иногда просто игроков спросить, они и дезайн корабля красивей нарисуют чем грабли, причём бесплатно и ещё кучу вещей придумают.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 01:19:43
Сообщение #33
Как надо не уважать людей, если взять и ухудшить им чтото в десять раз.

И ещё быть настолько дятлом, что не понимать что людей от которых ожидаешь бабки, не стоит постоянно злить.
Тема: Давай поженимся! | 3 Марта 2020 16:42:57
Сообщение #32
Т-800 меня удивил конечно своей идеей, но видать кому что надо ;-)


Если будет возможность женится, то тогда по любому должна быть и оптион изменять. Это чтото где риск будет, но и приколов много. ;-)

Ну и групповуху по любому надо тоже! Что между расс это само собой.


Т-800: Ты не здавайся, у тебя опыта много и идеи иногда хорошие, короче несмотря что здесь работают явно профиссиАнально, то мути идеи дальше.



Конкретная идея (не шутка): Я гдето с месяц- два уже думал как можно поддерживать если игроки вместе играют. Ну это типа женитьбы, но только на один бой. Вот можно например сделать бонус, так % 3 скажем, или какието корабли придумать, которые именно партнёрам по атаке помогают, их например лечят или что другое. Такого в других играх полно, и людям нравится. Опять же девушки такое часто делают (что улучшит наши шансы на сиськи!)
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 3 Марта 2020 16:34:00
Сообщение #31
я просто проинформировал, чтоб узнать кто ещё что увидит

Ву ле ву куше авек муа
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 3 Марта 2020 16:19:55
Сообщение #30
Тампонам нафигачили расход!
Тема: Piratenstationen | 24 Февраля 2020 22:31:08
Сообщение #29
ich glaube Simulator der 3. Stufe macht das schon ganz gut! Da kann man glaube ich absolut alles eintippen, bzw. wenn du auf Simulieren gehst, erscheint doch bereits alles.

allgemein ist es für dich etwas zu früh eigentlich. Du brauchst relativ große Flotte, diese wird dir wiederum von anderen Spielern vermutlich geknallt.

Was du nun brauchst (um nicht da abzuloosen) hängt direkt davon ab, was da an Gegnern drin ist. Manchmal brauchst du z.B. nur Bomber, und manchmal gar keine Bomber.
Тема: Planten Zerstörung | 24 Февраля 2020 16:49:24
Сообщение #28

Alle deine Argumente mögen für dich zutreffend sein (so wie du halt spielst), für mich (so wie ich spiele) aber nicht. Das es mehr Sichtweisen gibt, als deine eigene, hast du nie verstanden, und du wirst es auch nie mehr verstehen.

Ich wollte nur den Neuen, eine andere Sicht der Dinge aufzeigen.

Nicht nur Diskutieren, schon das Schreiben mit dir hat sich als Zeitverschwendung erwiesen. Als du mir im Spiel die Freundschaft angeboten hast, war deine Begründung das sei gut, so kannst du mich später besser ausplündern wenn ich inaktive werde. Mehr muss man denke ich nicht dazu sagen.
Тема: Planten Zerstörung | 22 Февраля 2020 23:11:31
Сообщение #27

Um endgültig mal zu belegen das man Phönix auch mal deffen sollte hier der erwähnte Kampf:

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d8cfa34dd09db36cd7821825a664b2c0

[url=/battle/index.php?battle_id=d8cfa34dd09db36cd7821825a664b2c0][/url]

der Sinn war es die 28.000 Sats nicht zu verlieren. Klar hätte ich die auch an die Börse stellen können, aber bei der Menge wären die Gebühren (Geld sinnlos dem Betreiber geben) hoch! Und wenn die Börse zwischendurch abkackt, dann verlierst du sie komplett.

Die Mond-WS lag bei 4%. Wenig, aber da Monde schon ab 2% enstehen, möglich. Bei mehreren Mamas/Papas wäre die WS bei 10+%.

500 an Erfahrung gab es ebenfalls.

Nebenbei habe ich einer Freundin gezeigt das man zusammen deffen kann.



Das Psigebäude auf Level 1 ist zwar billig, aber wer sagt das man nicht ein höheres hat? Level 7 etwa kostet schon 12+6 M.



Da man den Phönix nicht so häufig mitmacht, hatte ich noch andere Sachen ausprobiert, wie Planet gründen, Planet aufgeben. Dabei war aber nichts passiert.

Opferflotte rausstellen habe ich wiederum nicht gemach, da ich die Erfahrungspunkte lieber einem Kumpel gebe als dem Bot.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 13:08:55
Сообщение #26
Назвать всех немцев фашистами, это оскорбление всей нации. И как шутка это тоже не катит. А украинцы тогда все бэндеровцы, евреи жыды, а русские алкаши, нишеброды и коммунисты или как?

А кто всех иностранцев буржуями называет, не понял, что политический строй западной европы и РФ один и тот же.

''улетевшие далеко будут анально вёрнуты взад'' дада, конечно

Незабывай Василиса как иностранцы деньги вкачивают. И я не много вижу которые долго остаются... почему интересно?

Тебе же пишут: Слушай советы игроков, всем лучше будет! Или ты думаешь ты умней тысячи игроков?

В любой другой игре иногда чтото меняют, но там улутшают, и информируют всегда. Тут всё непродуманно, как будто ребёнок всем управляет, а не человек который думает о завтрешнем дне, и о других людях.

В Германии если вутболку со свастикой одеть, посадят до трёх лет, или на терапию пошлют. А в РФ нацисты в лесах в войнушки играют, и телевиденью интервью дают.
Тема: Planten Zerstörung | 21 Февраля 2020 21:21:47
Сообщение #25
Trümmer gibt es schon, nur 10% vom normalen Wert glaube ich. Bedeutet das man durchaus einen Mond bekommen kann, wenn man den Angriff abwehrt. Dafür sollte da aber schon viel kommen,  6 Flagschiffe z.B. sind schon besser als nur 2. u.s.w.

Manchmal sollte (!) man sogar deffen, wenn man etwa das Psi-Gebäude oder die Satelliten nicht verlieren will.

Ansonsten gilt es bei dem Quest nichts sinnlos zu verlieren, also an Deff/Off, sonst nichts.
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 21:56:47
Сообщение #24
блин, пришлось год играть, чтоб наконецто прикольно пообщатся... Это не дело я считаю! ;-)

А сиськи, это святое, тут прошу не прикалыватся не девушкам (которые их показывать должны, если ими довольны, и без того чтоб спрашивали), не мужикам (ну тут думаю не надо обяснять почему).

Короче хватит годами топтатся на месте, надо же продвигатся както.