Сообщения пользователя: DizerX

Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 3 Ноября 2022 03:05:39
Сообщение #251
Цитата: UncleanOne
В ближайшее время уберём персональную невидимость у Плетей.
И сделайте персональную невидимость стелсам. Какой же это стелс, если он видимый?!
Ну или на худой конец назовите его крякозяблик.
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 20 Августа 2021 09:49:40
Сообщение #250
Политическая система - это был самый красивый разводняк лохов на бабки.
Эта бонусная медалька как раз и говорит многое о её носителе)))
Хорошо, что я лично не участвовал в этой клоунаде от Васька..
Люди хотят думать, что они что-то решают, а решает только тот кому в данный момент принадлежит этот проект)
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 20 Августа 2021 00:49:04
Сообщение #249


Я Вас всех на *** вертел, ну как хотел...

Теперь Васе не надо даже видимость прислушивания к игрокам создавать, расходимся...
Цитата: fatalist
Идея с синергией двух альянсовых вещей мне нравится, но не алки с планетоидом.
Лично тебе это чем мешало? Дополнительный "халявный" рес.
Я бы еще понял, если бы они забирали себе ресурсы и ухудшали и так в срань ухудшенный геймплей, тогда можно взывать к адекватности администрации.
Газ как брался больше нормы, так и берется, но за-то как найдется очередной клоун типа ЮриЛаза, готовый пилить сук на котором сидит, так всё вводится в ту же секунду с выдачей жука.

Тебе не жука надо дать, а ЮриОскара!
Тема: АДмины и разработчики | 28 Мая 2021 23:41:14
Сообщение #247
У меня только один вопрос, кто такой Даркси?
Тема: Фильтр | 28 Мая 2021 23:24:42
Сообщение #246
Предлагаю короновать Васю и переименовать Сенаторов в Бояр. Все равно они ничего не решают...

И тогда можно будет все косяки списывать на: "Царь хороший, бояре плохие!"
Тема: Эволюция кистового толчка | 15 Мая 2021 22:42:47
Сообщение #245
Цитата: shew7
Реально странно . одно с другим ну вообще никак не связанно
А при пополнении счета от 1000ХД увеличивается базовая скорость прилета БАНа от Анклина! Проверено! ;)
Не пополняйте счёт!
Тема: Блок аккаунта | 15 Мая 2021 22:38:33
Сообщение #244
Цитата: Tesa_Testarosa
мне забанили акаунт за пр 5.0
Через три года опять в БАН улетишь на 3 года, что бы не расслаблялся! ;)
Тема: Не работает фаланга | 15 Мая 2021 22:30:43
Сообщение #243
НЕ БАГ! ⚡Victoria™
Сообщение #242
1) Почему при выпадании главы в ишку, пропадает лунная постройка - "Банк"?

а) Её уносят пираты
б) Её съедают ксерджи
в) Она взгрустнула без главы и унеслась в подпространство

Почему в таком случае у ишек не пропадают другие лунные постройки?
Когда банк строился на планке это было более менее приемлемо, но сейчас на луне чтобы поднять банк и построить его не до Васиного паркинсона, надо поднять еще и нанитку хотя бы 4-го уровня, а это дофига ресов не считая стоимости самого банка. Так в каком месте тут реалистичность?
Раз у нас введен банк вассалов, который становится банком альянсовой сети, то почему это не работает в обратную сторону?

Я считаю, что будет логичным сделать так, чтобы текущий банк главы при выпадении в ишку становился банком вассалов.

2) Почему до сих пор не прикручена возможность глушить звук в определенном отдельно взятом чате?
Я понимаю, что 100500 летняя колонизация действительно очень необходимый и безумно увлекательный игровой элемент, но почему не делается то, что действительно нужно и о чём неоднократно просили?

3) И напоследок идея, сделать кнопку в сообщениях альянса - добавить игрока в альянсовый чат. Чтобы это не нужно было делать дедовским методом выделить-копировать-вставить.
Сообщение #241
Или психопаты? ;)
Цитата: Lolita
Админы тоже люди)) и даже очень хорошие)) Семен-вообще добрейшей души человек)) но и Бармалейкин и Анклин-хорошие)) с остальными не приходилось общаться, так что мое мнение субьективное)
У хорошего Анклина банхамер часто чешется и не по делу, особенно за критику его босса!
Лимиты ввели конечно охреневшие! У меня приличная добыча и терр планки не грабил года полтора, обнес пару битых ОПС - уперся в лимит! - это нормально?
Сообщение #240
Цитата: T-800
Почитал Пушкина возле Зрады получил штраф за русский язык.
Вот и новые жертвы первого канала появились 😁
Во Львов съезди и послушай на каком языке там в основном говорят. Будешь удивлен 😉
Сообщение #239
Ребят, Администрация пришла к справедливому решению и из банов начинают постепенно выпускать!

Благодарю Администрацию за Справедливое решение!
Сообщение #238
Цитата: TiUCTOH
Да,видимо мало в стройку кинул.нада было 300к игл и 120к стражей.тогда проканало бы))))
Так блин, кто ж знал, что надо было не 50к ракетниц строить, а всему альянсу ресы по отправлять...
Тогда б проконало и в бан бы не попали..
Сообщение #237
Цитата: psi
Горгона воспользовавшись "якобы баном" не только "приобрела преимущество" , но и дала воспользоваться "своим мальчикам" (они кстати тоже наверно в бане, да? Так как знали и не донесли, а продолжили пользоваться плодами)..и продолжает играть, хотя "покаялась" уже после начала раздачи банов...
Прикольно девки пляшут... Никому рес не передавал, планеты мои не грабили, часть реса отправил на дендру. Запустил только теху и ракетницы, так как не допер как с профитом менять на минку.... Поскольку встал позже, чем начали раздавать бананы, не успел написать челобитную с покаянием царю...

Так вот какой алгоритм должен был быть, чтобы не попасть в бан за ДЮПапл 🤔
Цитата: Azrael_96_
https://prnt.sc/zvn0cm кто собьет того в бан))))))))))) ????? этож баг и приимущество будет))))))
Шоу маст гоу он... Таких флотов у пиратов в крафте отродясь не было, это же тоже четкий ДЮПапл! 👻
Всех кто собьёт такого пирата в БАН на 100500 лет с удалением аккаунта и перманетным баном подсети ip!
Сообщение #236
_Andy_, как всегда на высоте! 😎
Цитата: GiN
эти баговые рессы
Никакие они не баговые, а ресы по свободному, плавающему курсу, как Вася и хотел!

А то сладку ягоду рвать рвачу только Васе, а горьку 403 участникам дня Стакана Валентина!
Сообщение #235
Цитата: T-800
работа человека обойдется дороже чем этот ак стоит
Работа человека обойдется бесплатно, потому что человек сам накосячил, сам и должен разгребать!
И если бы ты был программером не фрезерных станков, то должен был бы прекрасно это знать!
Сообщение #234
Цитата: VasyaMalevich
Последний аналогичный массовый бан целого альянса "Боевое Братство".
Боевое Братство, насколько мне известно пользовалось сторонними скриптами и/или программами.

А мы пользовались тем игровым функционалом и той логикой свободного курса, которую Вы сами разработчики во главе с омбудсменосрацией предоставили для всех!

Не ты мне деньги платил, чтобы я играя в твою игрушку, искал для тебя баги и сообщал о них на платном форуме за свои же бабки.

Для этого есть специальная должность в серьезных проектах, называется QA - Quality Assurance engineer.

А именно я платил тебе и не "200 хайдиков... За все время"! В т.ч. за то, что бы вы тестировали код перед его внедрением и вовремя находили и исправляли баги!

Спасибо, что освободил от рабства xCraft! Удачи!
Тема: Альянс FDF | 15 Февраля 2021 19:46:51
Сообщение #233
Цитата: Aleks125
DizerX, игра баганула, багоюз карается баном. Все просто, минус альянс.
Альянс не держится на одном человеке и шарик без меня не остановится ;)
Тема: Альянс FDF | 15 Февраля 2021 19:05:06
Сообщение #232
Добрый Вечер, Уважаемые члены Альянса FDF.
Как Вы многие уже знаете, мои аккаунты заБАНены администрацией, как и некоторые аккаунты членов нашего альянса и других игроков, за участие во вчерашней Валентинской Вакханалии, внезапно расщедрившегося скупщика лома.

Своей вины не признаю, потому что считаю, за косяки разработки, за безопасность и стойкость к уязвимостям кода, исключительная ответственность лежит полностью на администрации проекта. Я использовал лишь стандартный игровой функционал и не использовал никаких уязвимостей, скриптов и стороннего программного обеспечения. Хайды с моего аккаунта не выводились, поэтому ни прибыли, ни игрового преимущества я не получил.

Считаю БАН неправомерным и вопиющим случаем несправедливости!
Надеюсь Администрация проекта прийдет к справделивому решению этого вопроса, который устроит все стороны.

Пока решается данный вопрос и администрацией устраняются последствия вчерашнего безудержного веселья на сервере, полномочия главы альянса полностью передаются Нике. Все остальные полномочия остаются прежними. Судья альянса Анди, так же остается хранителем правил и обычаев альянса!

Штабом Альянса управляет отличная команда преданных друзей и я верю, что они приведут Альянс FDF к Успеху и процветанию!
Ваша поддержка Альянсу также необходима.

Я всем желаю удачи и стойкости в это непростое для Альянса время!