Сообщения пользователя:

Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:44:29
Сообщение #87
Rob,
а вот как я та подумал что ты очередной нуб который хочет чтоб на шахтах поставили аморту

идея о таймере уже была но его таки не сделали, а то не знаешь когда вася будет машеничит с истощением нужна же знать точную дату
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:40:16
Сообщение #86
Rob,
ну как почему, очевидно тупость та какая вас срезали пофигу на 50%-75% и дальше а вы хотите и дальше чтоб срезали вас? да ну как сказал один друг нуб и в африке нуб, а акк за сколько купил?и кстати все были свидетелями того что вася пообещал больше не трогать тему об урезание потому если можно иди к черту прощу любезно мы тут мирные шахтеры
Тема: окупаемость! | 3 Октября 2015 22:36:20
Сообщение #85
Rob,
против
Тема: Оповещалка | 3 Октября 2015 19:37:28
Сообщение #84
МиМиК,
да ну, как сказал МкДанольд я люблю только бесплатный сыр :wink: чем потратит на эту черт такие хайди лучше прокачаю внутренности своих флотов таких как Снз на скорость и атаку для разрушение и лучше прокачаю потом эту черт императора для большей эффективности лун чтоб заранее ожидать противника который якобы пришел за мной
Тема: Оповещалка | 3 Октября 2015 18:59:25
Сообщение #83
админы, хотел бы спросить зв.оповещалку что убрали? и почему же? ну может быть из за валентина, но чё слушайтесь мультовода? если не убрали и это баг то исправьте а то за последние дни я потерял около 20к очков флота, раньше была звон если когда пирата атакуешь а его раньше другой собьет то сдавался звук и потому можно была отвернутся а щас не идет звук и бум твой флот уничтожен, помнится вася сказал никогда не будет урезать что нить но он убрал фишку пиратам, убрал саф для шахтеров и не много добавил ресы но не много всего на 2к мет в империи и всё, потому если это баг то исправьте, если его убрали то верните и была бы неплохо если бы каждый игрок мог выбрать сирену, если бы админы туда список звук для сирен добавляли чтоб была у каждого свой звук, ну я тему создал потому что можно была бы отвернутся так как на полный экран фильм смотрю когда за компом
Сообщение #82
ну я таки не понял зачем это тема) вводили отменили лучше истощение уберите
Тема: Праздник Курбан Байрам (или Ид уль-Адха) | 25 Сентября 2015 07:59:51
Сообщение #81
grombac,
поздравляю брат с курбаном и всех собратьев мусульман :wink:
Тема: САФ ухудшен | 25 Сентября 2015 02:27:52
Сообщение #80
ну и ну завтра подождать не могли?

Achidutco,
ну ты не прав ангар точно надо убрать для тяжелых флотов, так как х5 все ещё лучший 2к уников влезят под саф
Тема: Новая миссия | 24 Сентября 2015 12:48:23
Сообщение #79
SMADMAX,
это миссия похожа на ту которую предлагал плохиш 10 миссия клык но здесь 11 миссия что-та новое будет, потому подождем чё будет

Цитата: SMADMAX
мой зам. в альянсе???

как сказал мамука иим точно плевать на игроков главное чтоб донатов была больше так как от вас никакой пользы нету, если не наполните баланс админов
Тема: Кружок Экспо-задротов | 23 Сентября 2015 09:19:43
Сообщение #78
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 13:46:52
Сообщение #77
ура!!! слава шахтерам сирена/саф то что надо спс админы хотя минус вам за геолог в астерах как сказал тот унклеон хайди которые потратили на геолог не так уж покрывается аж 9месяцов надо чтоб окупить ресы) это уже перебор с отключением геолога в астерах
Тема: Новые полёты | 15 Сентября 2015 11:46:15
Сообщение #76
я таки не понял о чем речь шла, если и будете менять то это Бесмысленая тема вы КА прежде режета а потом говорите анонс
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 13 Сентября 2015 17:36:58
Сообщение #75
Antey,
ахаха собака из меднес заговорил кто тебя так дресировал?вася?о да он тебя всему учить прощу заглянут сюда чтоб узнать побольше смотри антена блин чертов
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 13 Сентября 2015 16:35:10
Сообщение #74
Инкогнито,
ага ты прав :wink: ВМС уже не властен :belay: уже многих без причин блокировали а почему марадера забанили за мульт до 2038 года а других лишь за месяц?ну это к тому что все которые вякнут замолкают типа вова прав шакал торговал валентор прав драгос связан с чр а их выпустят/выпустили очень скоро даже при том что есть доказательства их нарушение а почему марадера забанили проста указав за мултоводства и без каких либо тем как у драгос и шакал?у него же 12кк очков была разве он не из десяток лучших был?
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 13 Сентября 2015 15:45:06
Сообщение #73
zh259,
да не зачем это все проста верните геолога + верните планику выработку (так как это большая угроза каждый кто их имеет находится на болльшом довление чтоб не снесли их а ведь много лома будет с них вы говорили дадите 5к диаметр а всего 3к с этим урезали их, а щас урезали шахты потом дали колодцев говоря о это для вас потом истощение полный бред КА и отбирание геолога с астер) на место потом уберите свои крявые ручки с клавиатуры и ждите донатов
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 13 Сентября 2015 15:36:52
Сообщение #72
bodyanuk,
честное слова я хотел купить тосса когда выполню 10миссию а щас вижу нет смысла в этом, как говорит мой товарищ и наставник тоссы стали говном после всего, я поддерживаю его так как тоссы платная раса и я уже год жду феникса но он не прилетит каждому, так почему говоришь ты они не пострадали?если все дела в дронов то они энергию жрут а энергия слишком много раз урезали и выработку тоже так сколько получается мы получаем ?1к хд тратишь на говно который никогда не будет нужным, это только мое мнение. И вы ВМС в говно держите?они проголосовали убрать с игры истощение а не уменьшит его в 4раза как один сказал
И так ВМС создайте тему проголосуйте вернут геолога, вы же верховный совет КА выполните их просьбу, и с этим я закрываю форум чтоб снова не видеть очередную тему про убытки
Тема: Даёшь стабильный курс веспа к хд | 12 Сентября 2015 14:10:41
Сообщение #71
ну я таки не понял какой курс там всегда была вроде хорошо а щас курс сделали 38 это намного пугает а ведь можно была купить 5кк веспа за 93хд а щас даже не часто увидишь что продают их 105-110 хд, почему изменили курс?это тоже к донату или к топам относится раньше вы отмазались донатом а щас топом а после чем ещё?щас посмотрел сделали 37газа=1хд ну разве можно так?я не донат вообще но покупать газов иногда очень нужна потому придется копить долго а щас вижу лучше каждый 3-5дн ишек на 50-100галах от себя атачит чтоб получить 1-2кк газа чтоб армадой лететь на других это к тому что я не знаю как больше шахты апать а то с 800к мет в день на столице с шахтой 30ур уменьшилась на 650к с шахты 31ур а в империи с 330-340к уменьшилась до 230к благодаря комбайнов я повысил до 271к в час но дальше никак ведь за шахты не успеешь а комбайны уже не так дают и астери не работают на 90% после урезки геолога
Тема: Мега бой | 12 Сентября 2015 07:26:34
Сообщение #70
хорошая идея кто хочет в битву запишитесь так вроде, с 100к очков флота и более ползуйте в битве
Тема: Альянсная сеть | 10 Сентября 2015 01:42:10
Сообщение #69
Цитата: Ulrezaj
хороша идея!

ты себя слышишь ? это вообще бред в очередной раз игроки просят урезать себя а потом говорят верните, идите вы к черту нубы блин домой хорошие игроки :lol: да нитронте вообще игру все в плюс если в минус то какого фига ты просишь об этом?
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 9 Сентября 2015 16:56:29
Сообщение #68
хреновая технология 10ур сделал а уменьшилась с 131мет 118 в час это слишком мало(я специально перед прокачкой посмотрел и заметил и вон оно)