Сообщения пользователя:

Тема: Интересно. | 16 Января 2015 23:22:06
Сообщение #27
ты что идиот по какому поводу ты так их материшь
Тема: Новые медали | 15 Января 2015 21:37:58
Сообщение #26
)
Тема: Новые медали | 15 Января 2015 21:31:30
Сообщение #25
Так как временные медали только нужны будут атакером предлагаю добавит ещё новых медалей для шахтеров.

1.Временный медаль "Шахтер I"
Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Увеличение добычи металла на 8%.

2.Временный медаль "Шахтер II"
Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Увеличение добычи минерала на 6%.

3.Временный медаль "Шахтер III"
Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Увеличение добычи газа веспена на 6%.

И ещё было бы неплохо бы добавит следующие медали.

1.Временный медаль "Торговец"
Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Уменьшает комиссию при продаже на 10%(действует если комиссия больше 10хд)

2.Временный медаль "Строитель"
Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

—Уменьшает время постройки флота на 5%
—Уменьшает время постройки здания на 5%
—Уменьшает время постройки обороны на 5%
—Уменьшает время исследование на 5%

Добавление.
Было бы не плохо если бы добавили нового флота для тиранов.
Черный Лотос
Описание - Уже в XX веке люди хотели создать человека с познанием тоссов но из за технологии того времени осуществить это желание не было возможно.Но в XXV веке во время экспедиции исследователи нашли пиратский полном вооруженный и технологий.И ученые начали свои тесты.И результаты дали свои плоды появилась новый флот офицер "Черный Лотос".Он может украсть 90% одной тип ресурсов из хранилище исключая тайников.Может быть отправлен вместе с атакующими флотами в битву в случае победы украдет 90% ресурсов(конечно если приоритеты выбраны) и сразу же ресурсы окажутся на планете с которого был запущен флот.Может быть найдена в экспедиции.

Плюсы:
Может украсть 90% ресурсов из хранилище врага обходя тайников.
Этот флот увеличивает добычу сырье на 10%

Минусы:
Может быть уничтожено в случае поражении.
И чтобы получить хоть малейший шанс достать флот уровень ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ должен быть выше 12 уровня.
Если приоритеты не выбраны то флот ничего не украдет.
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 6 Января 2015 06:31:22
Сообщение #24
KovaR,
мало же они стоят до 8 но времени много забирают

сани могу ли я выбрат флот других рас)но по описание флота не покажет фактическое атаки флота)будет ли перичислен бонус адмирала технологии и артефактов к флоту или проста базовое значение
Тема: Новогодняя выработка Х2 | 1 Января 2015 01:38:44
Сообщение #23
вот бы всегда так было а то в час всего то 12к металла 4к минерала 2к газа а сейчас металл 30к минерал 9к газ 6к
Тема: Как спасти Кита? | 31 Декабря 2014 20:20:52
Сообщение #22
bubusyn,
есть ещё дюк и его помощник но они играть не умеют или проста боты?
у них БО выше некуда но они даже не отправили флот в битву точно боты

ребят у кого синий лампа чтобы я грабил а то никого нету поблизости

bubusyn,
можешь за меня словечка ему сказать чтобы огнемет дал?
Тема: Как спасти Кита? | 31 Декабря 2014 20:05:17
Сообщение #21
bubusyn,
он не играет чтоли не отвечает
Тема: Как спасти Кита? | 31 Декабря 2014 19:55:35
Сообщение #20
ребят у кого огнемет чтобы убит кени
Тема: Введена прокачка характеристик юнитов | 31 Декабря 2014 19:47:51
Сообщение #19
вася я уника и бомбордировщика улучшил дай кита
Тема: Дендариум+Подарки!!! | 30 Декабря 2014 21:06:48
Сообщение #18
monk,
ахахахаха у ксегргов дендариум на 3ур будет куча лома стоит после снеса так что тираны будут атачит вас
Тема: Дендариум+Подарки!!! | 30 Декабря 2014 20:38:38
Сообщение #17
Всем привет.
У меня тут проблемка с дендариум наверное у многих тоже есть проблемы как и мои. Например если покупатель в течении 4-5 дней не купил товар и нужны флоты ресы или что там то вернуть можно тока в определенное время и с комиссии. Я бы хотел чтобы флот или ресы сразу же оказались на планете хозяина и без комиссий. И ещё будет разумно если при уничтожение своего дендариума или же дендариум торговли флоты или ресы вернулись своим хозяином.
И так каждый день игроки критикуют на админов за темы обновы и.т.д и с этого рейтинг завсегдатых падает и всё больше игроков покидают игру или же долго не играют. Я с другого проекта видел как они повышают онлайн за один простой добавкой. Они сделали так что если игрок зайдет сегодня в игру то получить золото подарки и.т.д. и в течении недели подарки будут все больше и больше. Например в этой игре чтобы поднять активность то нужно внести это изменение. Каждый игрок при входа игры в первый день получить 10к металла + 2 ХД. 2-ой день 10к металла и минерала + 3 ХД. 3-ой день 10к всех ресов + 3 ХД. 4-ой день 50к металла и минерала и 3 ХД. 5-ой день 50к всех ресов + 4 ХД. 6-ой день 100к метала и минерала + 4 ХД. 7-ой 100к всех ресов и 5 ХД. После 7дней награды начнутся снова. Примечание если игрок после 2-ой или 3-ой или же после 6-го дня не зайдет то награды начнутся снова. Награды дадутся только завсегдатым.
С Уважением Улугбек_Абдуллоев.
Тема: 6.10 - новое правило сюжета | 30 Декабря 2014 19:39:14
Сообщение #16
а если особую планету к черту сносят как тогда миссию на 7-1-1 за талисманов пройти
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:06:15
Сообщение #15
Цитата: serg0542
Цитата: Dimon10171rusтак как у них БО многовато это тут непричём

конечно причем)у нас же нету странники или джовиани а у них наверное больше 10шт на каждой планки)если ещё и этот бонус добавлят то вообще будет сложно играть и после этого новичков больше ни будет
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:01:14
Сообщение #14
Цитата: Dimon10171rus
я не удевлюсь что все топы проголосуют за так как у них БО многовато

ты прав у них ведь очко большое и уже больше 5 года играют
Сообщение #13
а что за РО(для тех кто ни вкурсе скажешь )
Сообщение #12
T-800,
ты бот чтоли
Тема: Саф | 18 Декабря 2014 22:09:00
Сообщение #11
Не согласен у мя тока 2 планки хорошо защищены если уберут САФ то там мои БТ И Переработчики под угрозой и если то в худшем случай не могу сохранить ресов от атак или брать обломок)а эти ксерджи имею виду игрока Пароль за день раз 20 сканит и атачит)лучше в САФ брать тока БТ и Шпионки
Сообщение #10
я тоже согласен с шакуром но и стобой поставил 17акк на удаление
Тема: Бонус Геолога снижен | 16 Декабря 2014 09:07:28
Сообщение #9
васик чтобы игра было для всех не трудным сначала нужно пирата без эксп или за помощь проекту купить, а то у других рас гигатень пориархат и матриархат могут строить легко
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 11:57:58
Сообщение #8
не пойму зачем всё таки нужен геолог если не даст бонус по хорошему, лучше все создали Ал.станцию чтобы брать сырье по максимуму