Сообщения пользователя: TOTEM

Сообщение #173
IIIZEUSIII, это бесполезно гайды писать.. Всеравно лаже прочитав "мухе желателен газ минус 200 диаметром 2000- под столицу.. Ну мы всеравно увидим" ай да пойдет" по принципу.. У меня уже шахты 20!! Муху сидящую на джунгли плюс 86 диаметром 19997..ну бесполезно это просто.. :)
Сообщение #172
И ал научку.. Рост левела которой дает микронус всем членам ала и в ней ал наук техде ну помимо колонищации ктторые тоде дают микробонус к наукам индивида отдельного.. Буквально микро но за дорого.. Ктото апнул чето три года следущую учить.. Ну плюшка микро.. Затухающая там какая.. Правда гдето я это видел.. Но где не помню..

Незнаю правда наф га.. Но нам же постоянно чето охота.. :) относительно ал научки..

Или 1000 кристаллов собрать главе по 2 к примеру с желающих.. Хоть три года пусть собирает и именно не более двух один акк.. Ну к примеру.. Пик все скауты +0.5% всего.. У всех!!! :) щас как напридуммываю..

Так же кстати и ал научка рес + и ал науки рес +:)

Блин рассы то три.. Три ал научки.. Три ал ветки.. :)

Минуя вопрос зачем.. :)

Или одна меганаучка.. В том мол и прикол.. В ней мол ал собирает воедино технологии всех трех расс ииииии!!!!! :)

Ну и налог в кристаллах.. Мес - кол во штук.. Только в научку и больше не в куда.. Прикольно.. :)

Щас завопят чтоэто нубов убет.. Я думаю как ника... Это не страшно.. :)

Темболее микро

Большой реально ал получит плюзу за свой размер.. А не поделить все на не более 100 мол
Этож лп.. Лэпэээ!!! :) - плохой идэй!!! :)

Лооом??? :) с 450000бурудылинг??:)

Бо пират нэ ыдет.. Но лом дааа!!! - гэниально!!! :)

Че вы прикопались к этим ракетам.. Ну теперь так.. Надо просто на выход темы в форум оставлять 3 года.. Или 5..:)

Мнэ вот рыновыно.. Ровыно!!! Я тоже согласен с пеночетом однако.. Такие мегаплюшки и на халяву по 100700 штук.. Но все растет.. Все развивается.. :)

Вэзде сушка 100800 звезда смерти засунул да кааааааааааак прыг!!!!.. Давно пора.. :)

8 лэт копи.. Жизней!!! Веспан чтоб долэтэть.. Нуб должен страдать!!! :)

Это не стагнаций вселенный!!! - это ее взрослений!!! Ее рост!!! :)

100к тоже вроди ну дабы было бы мол прикольно.. :) можно.. Но ввести аморту на них.. :)

Просто если у игрока есть опс не из луны рассовая личной.. А пирата.. Это мой сосэд вот так говорил.. Я слушал!!! :)

Ы всо.. :)
Сорри что не туда : на планете исчез дисруптер 1..я пикнул новый.. Но поанета самая основная он там точно был и дендру я через него пользовал..? Ну просто для информации

Как раз про механику.. Аиак не было.. Просто захожу в денру полез пишет нужен дисруптер?? Смотрю нету:)

10.160.1 планета

Боин сорри косяк.. Я сам его срубил просто не подумал:)
Тема: СНОС до литосферной плиты | 16 Апреля 2021 07:40:48
Сообщение #169
Энто слишком мудрено однако для мня.. Реч ведь о сносе 1 левела здания.. В опс и в правду рес только тратить могут забрать ее.. Дальше косит мой глаз.. Сушки коль нету летать то как??? :)
Тема: Сплошное надувательство | 12 Апреля 2021 04:41:11
Сообщение #168
Мысли мо ли богов винить во делах их творимых согласно их воли и целей нам о ничтожные смертные.. Это еретикиии!!!!!! :)
Тема: СНОС до литосферной плиты | 12 Апреля 2021 04:35:15
Сообщение #167
А для зачем сносить первый левел здания в чем то что можно распилить?? (если можно) а если распилить не можно то зачем его сносить то да еще и не ща 1 хд?? :) или может.. .. Быть может я чего ьо не щарю.. Ну снесли мне извне за 350кх к примеру пушку в опс но не распилили всю опс.. А это будет сложно чтоли апнуть ее опять на 1?? Не понимаю о чем реч то??
:)

Каюсь за нубство если ктт то и в правду готов выложить 350 кх за снос чего то что я завтра построю снова.. :)

Это же нке я его снес или там тоже будет невозмодно уже удалив злание в опс его построить?? Тогда да можно ввести такое но прописать что при атаке из вне здание не исчезает и сбрасывается на 0..и пусть себе пилят:)

Вообще страшно гадкая идея хоть и малопрактичная для большенства срафтеров.. :)

Ну если сгрыз лекс пушку 1 в опс а ее значек просто исчез и все.. Крайне гадкая идея!! :)

Так и мерещится вселенная наполненная скелетиками опсок.. Там тут.. :)

Да вообще хорошая идея и команду лексам - выжрать все.. А тушку потом спилить:)
Сообщение #166
По факту практически оттуда где ты при желании легко запустиш 10 атомных ракет в день и это не нарушит экономику популяуии ьак уж чтоб сильно очень в рамках длиньше недели чтоб.. Зачем??? Шазта сама по себе это просто тупая трата реса под снос неизбежныйиз за полей..и в первую очередь.. Есщи не отрезать.. Необходима кратность.. Это прикольная штука но тратить десятки ккк того этого на то чтоб получить еще?+5 ракет.. .. Нуууууууу... :) просто это реальго прикольная щтука когда ты можеш щапулить в соснда 300 ракет зараз к примеру.. Но это если он дохлый!!! Этот сосед.. Ну доапайте гахты то.. Навести кратность на прирост каличества на уровень.. А не 5 и за 100ки 5 за 100ккк:)

А вот про платежки по мне так нет никаких проблем кроме того что покупая 1000 ты платеш 1400+ минимум.. Ну как есть:)

Какой дурак потратит 20ккк металоа только.. Ну только!!!! :) чтоб получить еше 5!!!!/ ракет??? :) - необходима кратность или офицер.. Это очень прикольный аспект игры
Сообщение #165
Да какая нанитка 7..о чем ты?? Планетарки 2 нанитка 20!!/ ракета стоит прост от нисколько!! / в отличии от шахты.. И нах?? Оеа упала совсем?? 450000!!!!:)

Атамная нисколько стоит.. А вот шахта!!!! :)

Ракетчиков анально унизили.. Так безальтернативно:)

Просто биреш и не замечая печатаеш по 35000 лазеров сутки.. Не упоминая даже о ракетах.. О том то и реч.. :)

Но вот стоимость +5!!!!! Ракет на уроаень!!! :)

Я о том что после 15 когда необходимо потратить уже ккк!! Реса +х10!!! Чтоб еще 5!!!!!??! Этих уебанских ракет получить на 42 к домага?????!!!!??? Необходима кратность!! / количественнлго прироста на уровень если 450к в опс это не просто отрезать сращу и насовсем именно как фактор тех идиотов которые апают эти шахты ракетные:)

Это не очень похоже не на стратигический расчет.. :)
Сообщение #164
Там есть про флот добавить.. Вместо ракет.. Флот это лом.. Лом это кака!! А так просто перекрыли кислород ракетчикам и все.. Именно по опс.. Нифига по факту не поменяв в игре.. 76 часов пулять это одно.. Это только чтоб сбить ракеты.. Потом еще на оборону чтоли??? (стоимость реса) а иначе нафига их сбивать то?.. А оеи точно не генерятся? :)
Сообщение #163
ksarifonovna, дак вопрос сожержит в себе ответ ведь как написано в манускрипте тибетском.. Надо просто внимательней вдуматься в сам вопрос: как я снесум450000 ракет??.. ??..??..?? - ответ:- никак!!!! :) затем они туда и напиханы.. Дабы планетарные ракеты стали бесполезны.. Этот ресурсзахваты выведен из игры.. Поэтому там не 4500 ракет а 450000..:)

По принцыпу а чем они мешают то там?? И второй вопрос кому?? Удорожание захвата.. Обекта и все такое.. :)

Плюхи такие такие висят.. Реса внутри три грамульки обороны запредельно.. Кто сможет тот будет брать.. Остальные на спил.. Кто может будет пилить.. :)

Топ супер хайг левел контент.. Чето там свое глобально страшно концептуальное явно за этим сокрыто:)

У аого то уверен квадраты обустроены шахтами.. Только появилась а все уже готово.. Теха длинна.. Всех ракетчиков в минус и все.. Только по соседам пулять теперь.. Что совершенно не о чем если уж у тебя там 10 планет и на каждой шахта хотябы 10..все под снос.. :)

Они по факту нубооружие.. Когда к тебе сосед летает в 113 падальщиков и 20 ламп.. Пух!!! В него- типа чеееее!!??? Забамблюю!!!.:) . Шахты даже для противоракет- пустая трата реса.. Соцопрос: как часто вас обстреливают ракетами злые соседы после 1кк статы?! Это напрягает?? :) пошел купил брудлингов немного для порядку чтоб весели:)

Ладно еслиб можно было разогнать домаг их до тысяч 300 хотябы.. Да и то.. :)

Скорость.. Дальность раз в 20 больше от той которую теха даст.. :)

.. Офицер- астроракетчик.. :)

Чтоб прям конкретно можно было озадачится создпюанием ракетной империи на всю голову.. Но этот древний сакроментальный вопрос- а щачем??? :)

Вот кстати пришили бы комунибудь из офицеров помимо адмирала наращивание мощности ракет если уж нету астроракетчика.. И опять тут же пишу и мысль- а зачем?? :)

Какая то прям тупиковая ветвь эволюции.. Крафт явно не в ракетную сторону развивается.. :)

Там у кого то в рекордах шахта 14..толи 15..давно смотрел.. Даже не понимаю - нафиг он на нее ресы то тратил?? Для рекорда чтоли?? :)

Ладно без идиотии удорожание такое шазты дачала бы на левел еще хотя бы 5 ракет прирост помимо просто 5!!! Потратить ккк ресурсов чтобы пулять 100 ракет?? - вааааау!!! :)

В смысле левел 1 - 5 два 10..три 20..4 - 35..5- 55..6-75..и тд..ну к примеру.. Чтоб прирост на уровень был не тупо 5!!! Что кстати можно прикрутить и к сносу в конечном итоге 450000 ракет в опс при использовании нного количества пусковых шахт кем то кому делать нефиг будет столько реса на это тратить чтоб потом одним залпом с астроракетчиком снести наххер половину там планетарок и хоу.. :)

Астроракетчик может с 5го левпла давать прирост боеголовок на одном носители и новые виды ракет.. Блин я б с ходу начал строить ракетну сверхдержаву:)

Но это либо обесценит оборону либо нужен антиастроракетчик.. :)

Получается чето менять в ракете это- реально сломать баланс.. Но она такая убогая в плане домага что толку с нее только что друг другжку сбивать ну или 150 легких лазеров.. На третий день замечаеш - оборона не ровная??? Вааас!?? Ис зиис!! Сосед три дня уж пуляет пыжится а там одних гаусов 50к..:)

Реальная история ракетного пресинга.. Он просто устал и бросил это это занятие через неделю примерно так и не дождавшись даже реакции просто на его военные действия:)
Сообщение #162
Это косяк всей моей идеи.. Единственный.. :)

Если не усовершенствовать глобально планетарку и купола :)

Именно на предмет противоракет.. Тоже крайне эпично выглядит все в три дэ:)

Рааета как и боеголовка это же расходники.. Они стоят реса.. :)

Мухи падут первыми.. Им надо чето на до планетарке отбиваться от 100500 ракет.. Ну условно.. От слова зачем?? :)

Брудлинги ведь явно не вариант:)

Я сотки сбивал дло пробоя.. Они ведь грендайзера не бирут.. Ну да удобно но геморно даже сотку.. Оооп!!! И избавили от гемороя столько хуманов:)

Удар по злым топо донатерам.. Однажды ракеты стоить будут нисколько почти-пуляй не хочу.. Плюс быстрый клеп теха охват.. Вообще за последние месяцы нововведений повеело чем то явно напоминающим дух каких то новойволны перемен.. Причем явно в сторону прогресса а не напротив.. :)

Можно шахту запуска сделать только шахтой запуска.. И не более.. Залпы по уровню количество.. А вот для хранения ввести еще одно отдельное здание чтоб можно ьбыло хоть 5кк их туда наскладировать.. Мощность залпа ограничена уровнем пусковой :)
Сообщение #161
Да прикольно было бы придумать твта пиратскую установку мол на 1 левеле. 5000 ракет на втором 50000...на третьем 500000..захватить такую затарить и нагибааааать!!! :) просто обрезали возможность хуману получается использовать ракеты для.. А больше они не нубу нафик и не нужны в соседа нуба пулять их.. :)

Мегаракетная опс типа.. Калькулятор волн запуска.. Все такое.. :)

Ну уловите в три дэ то!!! - мысль!!!!??? :)

.. Дальше больше!! - типы боеголовок.. Структур.. Элементность щита.. :)

Только надо сделать чтоб без ереси ракета с правильной боеголовкой била и по флоту на корах он там не на корах.. Это даже не нарушит баланса никакого:)

И чтоб с атомной боеголовкой.. Микро разумеется можно было на подлете прямо в 3д дуньку просто в хлам разнести серией залпов :)

Получается ниче и не поменялось.. :)
Тема: Гайды по Xcraft | 21 Марта 2021 05:38:06
Сообщение #160
Nika2015, а ты не сталкивалась чтоли с пониманием того щачем 320+ полей хуману на столице в условияз когда уже невозможно апнуть следущий левел терраформера?? :)

Шахта металла 0..минирала 0..:)

Экономия энергии на колодцах.. Тоже все о.. Кроме.. :)

Экстракторов 100500..все красные!!! :)

Вот вне шутки про цвет стоило бы скащать что в будущем помимо энергокризиса что приводит к пониманию важности орбиты и спутников всех хуманов жлет сначало кризис нехватки минерала а там потом вечный кризиз нехватки металла.. :)

И еще можно было бы упоминуть что на столицу не летает атомная ракета в следствии чего при наличии мегатонны обороны для нее орбита не так важна.. Ну условно.. :)

Причем размеры кризиса нехватки металла будут настолько глобально длинными относительно цифр что никакая дендра не в состоянии будеть обеспечить обмен веспана на такие цифры металоа дажеиесли будет на что менять.. Что опять же приводит к пониманиб того что лучше предпочесть наличие 5ти планет песок 5 поанетам веспан..:)
Сообщение #159
Я тоже думал.. Но потрошитель это опс.. Их могут быть сотни.. Игра то правда переживет всех нас с вами.. Глупо думать что это не так.. Тос может налепить их гору.. Просто 100500 штук.. :)

А вообще да.. Было бы классно принимая во внимание убогость копания тосиков.. У них даже копашки аморту жрут!!! Ну говорят.. Снимите хотябы аморту с копашек!!??? - плиииииииз!!!??? :)

Капает правда он просто слезы.. Даже проапав его на 10 что почти мифическая задача.. Но их реально может быть много а 50 потрошителей уде реально даже на 1 левел будут копать.. :)
Тема: экспедиция | 21 Марта 2021 05:22:52
Сообщение #158
Реально.. Это лечится и очень легко.. Но почемуто не сразу.. Раз пять улеиает все атакерство во дыру и просто заведи себе привычку уже имея опыт.. Отправил сейв - аксиоматично!!! Сразу как пикнул кнопку полетели ращвернуть полетный лист и перепроверить длинну залета.. Это бы позволило увидеть что грузовики свалили без реса или что там 24 а не 240 часов.. И все.. Так это лечится:)
Тема: экспедиция | 20 Марта 2021 09:28:37
Сообщение #157
Я просто из опыта всегда выставляю с ходу 500..ну да 240 в основном но пострянно на автомате отправил развернул перепроверил.. Именно ибо уже не раз и не два.. Правда гигалорд как то забыл про сейв думаю зана!!!! 10 дней однако как раз.. Смотрю прилете да еще и арт притащил:)
Тема: Экспедиционная теха | 20 Марта 2021 09:25:19
Сообщение #156
У тебяж в составе 1 исследователь.. Еслиб в неизвестном флоте был исследователь справилась бы твоя экспа и вытащила исследователь тебе.. Но если там грузовичек был а у тебя его нет - не справились в отчете.. Зочеш вытащить истребитель?? - шли в экспу истребители
Тема: Альянсы и их развития | 19 Марта 2021 07:11:28
Сообщение #155
Блин вступил в тот самый топ ал.. Залез под поюшки и как то даже в голову не приходит.. Че они там за тридевять земель страдают а тут алка 18.. Кругом энергусы стопятьсот платиноидов.. Это видимо возрасное.. :)
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 11:17:58
Сообщение #154
Я упоротый шахтер.. Там выше было слово бонусы.. Почему их нет.. С учетом кратности порезки введения аморты на количество флота плюс геолог и те самые бонусы от размещения планеттен.. Ну копка аморта флот.. Все тут нормально.. С учетом.. :)

Просто обемы в целом сократились относительно слова обемность.. И все.. Всеми можно копать ароме убогого тосика развмеется если использовать мозг:)