User's messages: SwiftVoB
Message #5
как эту хрень отключить
K_O_T, вот это точно, как эту хрень отключить
K_O_T, вот это точно, как эту хрень отключить
Message #3
Получается для луны надо было 9к транспорта теперь надо 18к? да, похоже, про луны и алки можно забыть.
Message #2
последнее время навечков все меньше и меньше, надо как то их задерживать.
Message #1
Да тоссу не хватает такой станции, которая может передвигатся в локальных кординатах.
