User's messages: SwiftVoB

Message #5
как эту хрень отключить

K_O_T, вот это точно, как эту хрень отключить
Topic: Нету отчёта с экспы. | 26 January 2025 12:09:29
Message #4
игру надо скидывать )))
Topic: На злобу дня . Обломки | 20 September 2022 19:12:41
Message #3
Получается для луны надо было 9к транспорта теперь надо 18к? да, похоже, про луны и алки можно забыть.
Message #2
последнее время навечков все меньше и меньше, надо как то их задерживать.
Topic: Станция потрошения | 26 December 2021 17:32:53
Message #1
Да тоссу не хватает такой станции, которая может передвигатся в локальных кординатах.