Сообщения пользователя:

Сообщение #234
Заставить топов охотиться на себе подобных
да ну, бред какой-то

Цитата: YuriLaz
Разбил игрок с 100М статой игрока с 2М статой - получи 5% лома.
только не лома а Бо и тогда всё станет на свои места.
Сообщение #233
Цитата: YuriLaz
, но считаю что лучше прибыльность шахт увеличить, истощаемость уменьшить, чем заставлять игроков летать по пиратам.
ты предлагаешь обратный путь от сложного к простому, но это противоречит стратегии администрации, у которых стоит задача увеличить количество геймплеев, но зачем придумывать новые игровые процессы если можно бесконечно дробить старые. впоминается мультик с шапками: - а три сможешь? - смогу! -а пять сможешь?
в результате вместо обычной выработки игрок имеет недовыработку+алки+пираты+кометы+предметы и тд, в сумме дающих первоначальную выработку.
Сообщение #232
GAAP, попросите пусть еще конкурсов всяких добавят розыгрышей чтоб как в ОК)))
BroD, В личном кабинете киви создайте виртуальную карту и при оплате вводите ее данные.
Тема: Куда делась вместимость? | 7 Мая 2023 12:32:52
Сообщение #230
Хкрафт напоминает новостройку которую так и не сдали, но сразу затеяли ремонт и перепланировку, с первого дня заселили жильцов и взимают пожертвования за коммуналку, перекраивая трешки в двушки, двушки в однушки. Кто не оплатил х2 за ремонт у тех засорились унитазы. Зато можно сдавать комнату и зарабатывать. У премиум-жильцов свои плюсы: мусор выносят на 10% быстрей, а соседи по ночам стонут на 10% тише +1% утухания за каждый последующий месяц.
Лифт постоянно режут потому что это халява, теперь он ходит только до второго этажа. Балкон это квестовая ОПС, чтобы стать собственником нужно звать соседей и выкидывать оттуда бомжей. Если спуститься в подьезд в экспедицию на 24 часа то можно найти недопитую бутылку пива, а можно и не найти. Из развлечений можно шпикать за соседом в замочную скважину рискуя получить карандашом в глаз. 🥱
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 17:53:23
Сообщение #229
Цитата: FACT
а научки залп дают через минуту как и прежде
Подготовка каждого нового заряда требует немалого времени, из-за чего научный корабль может выпускать их только каждый чётный раунд.
нет там привязка к раунду а не поминутно
минусы в том что теперь можно не успеть среагировать юниты бегают как блохи. тут угодили владельцам снз и гигатеней чтоб те не ждали по 40с перезарядки.
Тема: Где пираты? | 9 Апреля 2023 15:10:28
Сообщение #228
в игре есть несколько способов добывать ресурсы.
1. ооочень мелкие пираты с большой агрессией.
2. помноженные на ноль кометы где-то там в трех днях поиска.
3. потрошение и распил пиратских опс.
4. летать на живых ау где вы раз в год чисто случайно.
5. шахтерство? надо кстати порезать вдруг оно!
и какой-то из этих пунктов страшно дисбалансит 🤔хм наверное пиратов недорезали!
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 19:13:44
Сообщение #227
Цитата: RedBarmaley
Слетайте на соседа с риском -- будет вам счастье.
аха здравствуйте!))) ну такое себе. слетать чтобы посидеть окупом на голом шарике? морально над ним возвыситься?))) остается копить выработку для...ну не знаю.чтобы продавать но это не очень увлекательно.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 18:33:00
Сообщение #226
наверно первая игра в которой баланс задавил геймплей.
Тема: Барбадос. | 26 Марта 2023 15:14:37
Сообщение #225
Цитата: T-800
А что, мне запрещено регаться в других проектах? Я никаких контрактов не подписывал, я не являюсь членом КА. Где хочу там и сижу. И почему я должен отсюда уходить?
Восприняли как упрëк, но нет, это простое любопытство. Хотелось знать что Вас тут держит. Наверно как и всех - надежда, что однажды вернут в зад)))


Цитата: T-800
творчества (в том числе и в виде витиеватого срача) давно уже нет, божественный платный форум протух.
Желание к творчеству возникает тогда, когда удовлетворяются игровые потребности: забита стройка, апаются домики. Это есть?) Нет.
Тема: Барбадос. | 25 Марта 2023 19:19:28
Сообщение #224
Цитата: T-800
Я уже говорил и еще раз повторю - умных и творческих людей давно отсюда разогнали. Умный не будет серьезно играть в текущий геймплей, это ниже его порога дна.
А чего не уходите Вы же вроде регились в похожей игре с табличной галой и моментальными боями, хотя там онлайн слабоват, думаю как раз из-за отсутствия вменяемой системы боя - мультика, как здесь.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 16 Марта 2023 21:02:39
Сообщение #223
Цитата: SpikeSpiegel

п.с. UncleanOne, а ты очень умен

с умом там всë в порядке просто у вас разный взгляд на игровые явления. администраторам пвп не важен, у них цель создать саморегулирующуюся систему в которой каждый новый игрок будет покупать ресурсы у уже прокачанных шахтеров, с целью вложить их в свою инфраструктуру, чтобы потом в свою очередь иметь возможность продавать ресуры следующим новичкам и так далее. самоподдувом для такой системы послужит вывод денег. в этой системе всякий сторонний ресурс кроме выработки будет являться нежелательным, отсюда порезки пиров и комет, которые станут лишь декорацией, ну чтоб вы от скуки не умерли.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 11 Марта 2023 11:25:33
Сообщение #222
Цитата: alex_g
И тут же кто-то - "А что, вы хотите что бы всех теней убило?"
вы что хотите чтобы у нас были потери? так должно звучать)))
Тема: Боремся за здоровье лексов | 10 Марта 2023 19:24:32
Сообщение #221
Цитата: SpikeSpiegel
нубку отменили и просто кто-то хочет с каточком покататся, покачатся сжирая планки безопасно
ну такое себе причина.
скорее чтобы атакеры не прятались в нуб-зоне.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 9 Марта 2023 09:01:07
Сообщение #220
Цитата: Ivar77
+ уровень станции + ур. технологию притягиванмя + офицер + премиум
апните газовую шахту выйдет дешевле
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 8 Марта 2023 13:09:57
Сообщение #219
UncleanOne, пираты только для маленьких. кометы только для теран (с маломощной пушкой). пилить опс для тех кто успел зарегаться в 2009м. че остальным-то делать.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 7 Марта 2023 11:43:34
Сообщение #218
Цитата: 0013
Ну введут хрень с остановкой лучем, пфф не беда будем тормозить лучем. Я если ловлю её опс, после выкачки пилю её на лом. Проблем это не создаст от слова совсем. Как искал кометы, так и буду.
Раньше только далекие точки искал ОПС, а остальное МТ, щас будет смысл все искать ОПС, все равно это выгодно если хочешь газу.
вот учитесь человек наслаждается геймплеем на все 120%)))
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 14:39:54
Сообщение #217
Цитата: T-800
Полное вмешательство, полный контроль курса путем балансовых манипуляций.
плановая экономика и совок 2.0 )))
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 10:19:26
Сообщение #216
По итогу боя нападающий получил 0 урона, а защищающийся 100%. Это равно как он прилетел бы на выключенную обу или вообще бы ее не было. У нас получается равенство [120к игл=0 игл] дисбаланс конечно имеется.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 2 Марта 2023 00:59:52
Сообщение #215
Цитата: alex_g
Снести почти четверть от общей брони за один раунд это не мало. И ни один юнит не пострадал. Из 120-ти!!!!
нестыковка лишь в том, что поврежденные юниты моментально исцеляются после боя. по идее они должны некоторое время висеть на орбите занимаясь ремонтом без возможности улететь.