User's messages: Trolle

Message #85
Mamai_ZLO, ой кто не спит! атакер детских куличей! вырезатель колобковых ферм танкист-по-выходным! цмок в носю ты мой кумир!
Message #84
прям крик души насасы.. начинающего атакера! теперь вася точно отменит невидимость!
Message #83
Quote: Ankach
там все понятно, хочет нагибать нубов и чтоб за это ему ничего не было
можно подумать что кто-то здесь летает на сильных или хотя бы равных противников. все стараются набить Бо на слабых и невнимательных да еще посимулить раз пятнадцать чтоб минимум потерь. просто кто-то это не выпячивает, а кто-то преподносит как супермега атакерское мастерство.
Topic: дуэль | 6 days ago
Message #82
нужно ввести форумный бан если ТС набирает 10 дизов, тогда быть пустозвоном станет невыгодно и форум перестанет быть помойкой!
Topic: Потеря СКС | 10 days ago
Message #81
Quote: alex_g
есть скупщик, он дает цену, довольно выгодную для игроков. Имело место обмена ресурсов у этого скупщика
уничтожение скс есть закономерный итог совокупности примененных игровых механик, т.е потере станции предшествовала некая логическая цепь событий, где каждое последующее событие вытекало из предыдущего, иными словами это математическое уравнение.
случай же со скупщиком это банкомат по ошибке выдавший вам миллион - вы прекрасно знаете что это ошибка, потому что вкладов в банках у вас отродясь не было, но как ребенок пытаетесь спорить, что если деньги выпали вам то они ваши. т.е причинно-следственная связь нарушена - взялось из ниоткуда (это особенность детского мышления). а если из ниоткуда значит это баг.
Topic: Потеря СКС | 10 days ago
Message #80
Причинно-следственные связи не нарушены (есть юнит с уничтожением, есть офик дающий бонус, имело место применение этого юнита) следовательно это не баг и админы возвращать ничего не обязаны.
Недоработки да были и Вася это признал, как и то, что можно было изначально все решить полюбовно без вот этого ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ КТО ВАС Е##Т И КОРМИТ со стороны игрока. Вежливость никто не отменял и главная причина отказа администрации ящитаю в этом.
Topic: Пираты | 13 days ago
Message #79
T-800, телепортируйся в прошлое убей малевича и будет вам машинам счастье!
хотя говорят ты уже пытался но малевич тебя перепрошил и сделал своим слугой!
Topic: Пираты | 14 days ago
Message #78
Quote: BazzLyter
Помнится их громко добавили аж до 2400у.е. на координаты. И потом тихо выпиливали: чтобы реже появлялись, чтобы позже пересчитывались, чтобы Агра росла в 2 раза быстрее, чтобы лома падало на 20% меньше. Сейчас вообще непонятно. Заходишь пусто, заходишь, снова пусто, заходишь, уже пусто.
некуда летать, незачем летать..
Пираты для слабаков и баб!
Геймплей настоящего тру крафтера - кнопочки ПОЛУЧИТЬ ХАЙДАРИАН и СУВЕНИРЫ!
Topic: Потеря СКС | 17 days ago
Message #77
Вам ни в суд надо, а в вечернюю школу! Жертвы ЕГЭ!
Малевич держись мы с тобой!
Topic: Анонс | 21 days ago
Message #76
Quote: gaffer
Старики в игре со своими старыми правилами не нужны!
старух на удобрения! даёшь молодёжь!!!
Quote: Shango69
Не будучи участником альянса, я не обязан соблюдать его правила. И более того – вообще не обязан о них знать и принимать во внимание. В чем я неправ?
Topic: Потеря СКС | 24 days ago
Message #74
Quote: fdfdfd
а в 23-00 выйди в тёмный переулок и за меня прятаться побежишь
от чего-то кажется что побежите вы вместе, по пути стукаясь о дворовые турнички!
Topic: Потеря СКС | 25 days ago
Message #73
руки об такого даже пачкать не буду
конечно вдруг пропишет тебе маваши гери потом на форуме смеяться будут!
Topic: Потеря СКС | 25 days ago
Message #72
VasyaMalevich, Василий по прозвищу Справедливый! Для него все равны и донатер и халяв.. бесплатник! Безграничное уважение и респекты!!!
Topic: Потеря СКС | 26 days ago
Message #71
LIS, крафт он как бокс. здесь опытные задроты всегда разматывают накачаные тушки!!!
Topic: Потеря СКС | 26 days ago
Message #70
я по молодости вкладывал в проекты и более ляма в год. чтобы быть самым первым.
Quote: Black
, Вася начал обратный отсчёт
ТС относится к категории игроков "ха-ха 5лет в игре ни копейки не вложил!!!" большую неприязнь вызывает лишь скупая администрация с копеечными бонусами.
Message #67
в топ! на первую полосу! шок! у приличного человека украли три тысячи и пороль! никогда такого не было и вот опять! доколе!?
жесть 9 лямов статы у чувака фейспалм короче