Сообщения пользователя: Moriarti

Тема: Новая видимость | 25 Августа 2023 10:34:49
Сообщение #18
o6JIoMuHro, админисрация очень сильно старается улучшить игровой процесс!!)) но ввиду нашей не грамотности мы этого не понимаем))) а особо не понятливых банят)))
Тема: Новая видимость | 23 Августа 2023 16:20:39
Сообщение #17
Claymore, данное новшество вы пытаетесь притянуть под свои хотелки. Но о истине происходящего знают только админы.)))
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 05:26:22
Сообщение #16
Админисрация походу переусердствовала с отмечанием Дня Строителя!)) В такое овно играть теперь точно нет смысла! ))) По тратим хд на форуме, а тут в тумане, пусть Василий с Анклином анально интуичат!!!)))
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 16:30:11
Сообщение #15
VasyaMalevich,
(Есть и другие мнения о большей стратегичности игры сейчас. Да и пока есть баги: не видно то что должно быть. Пусть политическая система колибрует цифры технологий вместо делания губ писей.
Ещё мы можем сделать анальную общую видимость друзьям и альянсу, но пока не понимаем надо ли) цитата. Василий вы себе не изменяете!!! Всë такой же, светел и ясен))) только вот вопрос, как мы с такой видимостью да ещё в тумане, ваш лик лицезреть сможем!?)))
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:02:57
Сообщение #14
На данный момент все объекты улетевшие не на одну сотню К в локалке видны, системы в гале видны на уровень техи у Терра, на кол-во колоний у жука. Продолжайте "улучшать" игру)))
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 14 Апреля 2023 20:24:57
Сообщение #13
Прикольная тема!))) ну хоть чутка разнообразия, в этой унылости форума.)))или опять админы виноваты?!)))
Сообщение #12
смею вас заверить, данная тема интересна игрокам но не интересна не игрокам, а так же топ алам.в виду этого будет как обычно похоронена, либо перевёрнута, с ног на голову. И предложена Юрилазом, или ещё кем то. так сто Аминь!)
Тема: Биореактор №4 | 27 Февраля 2023 22:36:08
Сообщение #11
UncleanOne, и нимб вокруг головы! вот тока нихто не видит!!!!!!!)))
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 10:28:01
Сообщение #10
jopezkiy, ах-ха))) шершавость ×2))))
Тема: а где по квесту кс или квест отстой | 21 Декабря 2022 14:35:09
Сообщение #9
UncleanOne,
то
Там заменили один пиратский корабль на другой пиратский корабль, в чём проблема с тематикой?
Так замените:"X" на"S"! В чём проблема?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 17 Декабря 2022 10:46:21
Сообщение #8
Уже всё скоро, ещё пару обрезаний и тут будут только пиры, мелкие и тройничёк. Ждёмс НГ))))
Сообщение #7
YuriLaz, или как вам удобней Alina_Yarina, ))) в переди НГ вы наверно своим предложением хотите попасть в тройничёк а вас не берут))):Цитата: T-800
Только Вася, Анклин и я.Поскольку нам наконец никто не будет мешать данный тройничок выглядит не так уж и плохо. Правда лесбиянки могут начать ворчать на нашего ОБ.
И давай тогда полный шторм с 1 января 23 года: отмена нубки, базовой видимости, лом 10% и в отрыв :)
Как нормлаьный проект сделаем анонс всего этого 31 декабря.
Сообщение #6
из всего предложенного админисрация применит % аморты к обе, нужно больше таких советов, а то на носу НГ, все расслабились!))) мало вам " нововведений"))))
Сообщение #5
Kaprika, не тот случай и не в этот раз! Учите матчасть)
Сообщение #4
Очередной ход в светлое будующее! Вы если делаете что то то хоть делайте это нормально! Чтобы ввести коры для телепортации космы или сушки надо потратить кучу времени! Виснет, вылетает! На новых ОПСках которые прибыли от 2 месяцев назад даже комп зависает про смарт я ваще молчу.
Сообщение #3
7th_crusader, T-800, браво!!!VasyaMalevich, вам видно повестка пришла!!!)Вы думали военкоматовские не играют), вы ошиблись), вот вам и мстя за порезки!)))
Тема: Моё почтение, Васян! | 2 Сентября 2022 13:24:38
Сообщение #2
rainy, да нет играем вашими молитвами))) и поверте очень охота досмотреть эту Санта Барбару)))
Тема: Анонс | 5 Ноября 2021 21:52:11
Сообщение #1
Black, иди донать и покупай себе кладовщика----сам себе купи и глянь что из этого вышло.Этот пост был изначально создан чтобы дать инфу хотя бы тем кто на форум заходит.Я не спрашиваю что мне делать.Я надеюсь что пост моего друга хоть кому то помог.