Сообщения пользователя: UncleanOne

Сообщение #5992
Цитата: Kasik
чего точно не хватает, то перехода в 3d

Добавлено, для флотов, которые могут в свободный полёт.
Сообщение #5991
Цитата: Zakatalkin
в список выбераемого флота добавить список ресурсов который в каждом из списка флотов , загружен в трюмах

Там в кнопках места не так много. В чём смысл этого списка?


Цитата: Zakatalkin
обороны ресурса нету почему ?
Цитата: nefrit
кнопка экспы есть, но она некликабельна
Цитата: nefrit
При отправке на лом, по умолчанию переводит на планету.

Исправлено.
Тема: Séparation des zones de combat dans le panneau Galaxy | 20 Января 2023 10:51:10
Сообщение #5990
Цитата: COLTS-45
Pouvez vous me dire pourquoi?

Les propriétaires des deux échanges que vous indiquez sont en vacances. Ils ne sont donc pas accessibles.
(Sorry for Google Translate.)
Сообщение #5989
Цитата: Slammy841
КУДА ДЕЛАСЬ КНОПКА БЫСТРОГО ШПИОНАЖА ПУСТЫХ ПЛАНЕТ
Цитата: Templek
ВЕРНИТЕ КНОПКУ ВРАТ

Исправлено.
Сообщение #5988
Цитата: Templek
Не стоит столько добавлять только ради перенаправления полета на пустую зону

Чайкам это как раз очень нужно.


Цитата: Templek
делает окно слишком большим

Я думал о том, чтобы убрать названия приказов и оставить только кнопки для экономии места, но не факт, что это взлетит.


Цитата: Templek
хотя потыкал и меня кидало на планку под пиром

Исправлено.
Сообщение #5987
Цитата: Zalyais
Если я выбираю через Флоты в удержании через подраздел Место назначения, то все юниты автоматически выбраны сразу.

Это немного в стороне от панели Галактики. Там только рекомендации по переработке автоматически выбирают единицы, так что я оставил это поведение. Можете попробовать продавить ваше видение через «Новые идеи».
Лично я этим меню вообще не пользуюсь, поскольку оно сбивает выбор цели из-за перезагрузки страницы. Ну и экономия действий на этом копеечная: выбрать весь флот можно одной кнопкой в разделе «Фильтр».
Сообщение #5986
Цитата: Loontic
Нет выбора цели для коробля в локальных.

Исправлено.


Цитата: Zalyais
её существенным минусом лично для меня является то, что при выборе нужного флота для отправки нужно ещё отдельно корабли выбирать

А раньше не нужно было?


Цитата: Zalyais
в подразделе Параметры добавить опцию Раскрыть Флот

Не знаю, насколько это популярное действие, но думаю, что кнопку раскрытия можно добавить в окно, которое вам выдаётся после отправки. Сама форма отправки и так перегружена, а кнопка в пост-отправке звучит несложно.
Сообщение #5985
Цитата: Templek
остается что "есть кактусы" и плакать

Ну вот, я побрил этот кактус в одном месте и моему нубо-аккаунту стало гораздо проще жить. Другие претензии к интерфейсу принимаются, я знаю, что я не user-friendly.

А плакать о том, что «игра не та» — этим, пожалуйста, занимайтесь в соответствующих темах. Они тут рядом, в «Балансе». Здесь про конкретный интерфейс.


Цитата: YuriLaz
сейчас там в списке только одна, которая активная

Я бы ожидал, что топы с десятками станций в окно выйдут. Ну или по крайней мере будут возмущаться с такой силой, раз уж на флоты такая реакция.
Объект в списке для совместимости со старым поведением, когда только с него и предлагалось отправлять. Переключение между активными объектами не планировалось.
Сообщение #5984
Цитата: IIIAXTEP
Поставил галку на против новой суперопции, посмотрел, и тут же убрал эту самую галочку..

Ага, в этом суть опций: кому-то они нужны, кому-то нет.
Сообщение #5983
Цитата: YuriLaz
Испортили отправку флотов в гале, усложнили, думай щас, какую кнопку нажать, чтобы включить переработку-верхнюю или нижнюю

Кнопка выше полетит перерабатывать пирата, кнопка ниже — полетит висеть в сторонке. Как в отправке, если вы выбираете конкретный флот или «высокую орбиту».
Вам всё давно испортили вводом боевых зон, сейчас просто интерфейс синхронизирован.


Цитата: Templek
слишком заспамливается

Источники сортируются по дальности от цели, так что весь список обычно читать не надо. Вы же не полетите фармить пирата через 80к или 150к?
Сообщение #5982
Цитата: ksarifonovna
мои атакучие флоты вошли все в один бой с рабами.

Буду разбираться.


Цитата: ksarifonovna
это всё долго и нудно изза чего теряеться время для быстрой атаки

Во-первых, это опция. Вы её можете не включать.
Во-вторых, долго по сравнению с чем? С последовательностью «скопировать координаты, найти нужный флот в общем списке, открыть его отправку, вставить координаты, а там уже выбрать нужную цель»?
Тема: Battle zones support in Galaxy | 19 Января 2023 14:32:36
Сообщение #5981
After battle zones were introduced, fleets in Galaxy panel were still displayed as one big clump. Besides that, order buttons worked properly only if there was one fleet maximum: it would be used as a default target. But if there were more, targeting wouldn't work, which wasn't good for gameplay.
Now each fleet has its own buttons to issue orders, which should make targeting work for any situation. Also, information about debris/XP (for those who use this option) will be separated for each battle zone, as well as recycling recommendations.

For those who send from fleets more often than from planets, new setting was also added, which enables 2-step sending from Galaxy panel.

When it is on, order buttons won't send you to Fleet page right away, but will present you a selection of your holding fleets (plus current object for compatibility).

After selecting a “source” fleet or object, you will be redirected to sending page for your selected source, where your target will be set automatically.
Сообщение #5980
После ввода боевых зон флоты в панели Галактики отображались как прежде, одной кучей. Кроме того, кнопки отправки работали только в случае, когда на координатах был максимум один флот — он подставлялся автоматически в качестве цели, но если флотов было больше одного, авто-подстановки не было. Я лично наблюдал, как игрок промахивался атакой мимо пирата из-за того, что там висел мой маяк — это было забавно, но некошерно в плане дизайна.
Теперь у каждого флота есть свои кнопки для отправки приказов, а информация по лому/БО (для тех, кто включил соответствующую настройку) выводится отдельно для каждой боевой зоны. Рекомендации по сбору лома также считаются раздельно в каждой зоне.

Также, для тех, кто чаще летает из флота, чем с планеты, добавлена новая настройка двухэтапной отправки из панели Галактики.

Если она включена, то вместо перехода на отправку с текущего объекта сначала будет выведен список флотов, из которых возможна отправка (плюс текущий объект для совместимости).

После выбора «источника» отправки, будет открыта страница соответствующего флота или объекта, где нужная цель уже подставлена автоматически.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:49:59
Сообщение #5979
Цитата: IIIAXTEP
а что бы купить шестого пеЙрата нужна чёрная метка которую можно искать сто тыщь лет в экспе

Одного пирата дают по квесту всем терранам, после этого можно нанимать и без метки.
Тема: Биореактор №4 | 17 Января 2023 19:37:47
Сообщение #5978
sage
Сообщение #5977
Цитата: T-800
хоть наркотой пусть тут торгует

Бюрократии всего мира давно прорабатывают вопросы игровой зависимости. И судя по тому, как тут некоторых вштыривает, они это неспроста.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:04:59
Сообщение #5976
Цитата: misconti
Ипчики "мелочью" не назовешь как бы_)

Во-первых, авианосцы тоже. Во-вторых, по сравнению с Гигатенями и то, и то — мелочь.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:02:12
Сообщение #5975
Цитата: misconti
Ой...опять гигатени без потерь)

Нет, с потерями.
Тема: Переработка на корах | 17 Января 2023 13:16:54
Сообщение #5974
Отправляйте больше переработчиков, чтобы собирать всё до того, как чайки налетят.
Сообщение #5973
Цитата: Eccobug
либо заново оплатой комиссии продавца

Вы уже можете так сделать, отозвав лот и выставив новый.