Сообщения пользователя: UncleanOne

Сообщение #5687
Цитата: T-800
Игнор дипломатии для того кто подселился под пиление. Причем полный игнор любой дипломатии.

Я против. У вас уже есть масса способов заявить «моя планета, я её танцую»:
- колонизировать самому (надёжно, но нужет слот КолТ),
- повесить флот в удержание для отпинывания чужих колонизаторов (относительно надёжно, слот КолТ не нужен, но нужен слот флота),
- рейдить раз в 24 часа по расписанию (ненадёжно — это ж в игру надо заходить каждый день и что-то делать; но слот КолТ не нужен и слот флота забивается всего на несколько минут, требует доработки напильником на случай нубов).
Тема: 40 лет товарищу ким чен ыну | 9 Января 2022 19:43:08
Сообщение #5686
Цитата: Trolle
карлик играющий в х-крафт!

Поздно, я уже перенёс тему.
Тема: 40 лет товарищу ким чен ыну | 9 Января 2022 19:21:54
Сообщение #5685
Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft
Сообщение #5684
В то время, как игра пытается взять курс на снижение количества юнитов, это предложение выглядит контрпродуктивно.
Тема: Технологии | 29 Декабря 2021 13:23:37
Сообщение #5683
Цитата: testingZergCh
это что получается я зря распинался и считал в прошлый раз "баланс"

Зачем-то потратил время на поиск в истории сообщений этих мифических подсчётов. Всё зря.
Тема: Технологии | 28 Декабря 2021 13:21:11
Сообщение #5682
Цитата: AMAAT
чукча не читатель,чукча писатель. да ещё и фантаст
за неделю 30 уровень шахт. ха

Первый аффтар тоже не сильно считатель, так-то. Выдрал один коэффициент из одной формулы — и всё, «дисбаланс!!111».
Тема: Технологии | 28 Декабря 2021 12:14:50
Сообщение #5681
Цитата: testingZergCh-terr
Терр из-за степени 1.1 к выработке не так сильно просаживается в шахтерстве в отличии от зерга.

Цитата: Alex3339
что у жуков там что-то медленно строиться, они копают в разы больше террас и в десятки разов, больше тоссов


Вы определитесь там.
Сообщение #5680
Цитата: blogis
Также после прыжка можно сразу потерять косму из за столкновения с другой там уже стоящей.

Столкновения на координатах Отортена давно выключены.
Тема: Технологии | 23 Декабря 2021 16:44:51
Сообщение #5679
Я трачу 6 часов на постройку здания ценой 45М. Терран рядом со мной по стате тратит 72 часа на постройку здания ценой 9М.

Если зерги хотят пободаться с терранами на тему, у кого баланс кривее, то полный вперёд, но это будет не такая простая битва.
Тема: Биореактор №4 | 10 Декабря 2021 17:45:52
Сообщение #5678
sage
Тема: Избран Народный Трибун | 6 Декабря 2021 16:45:41
Сообщение #5677
Цитата: zemlyanin_
Вчера была страничка. сегодня уже нет.

Всё в порядке с темой, просто не надо лишние символы в ссылку пихать.
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 21:10:50
Сообщение #5676
Цитата: --Pupsik--
но даже я знаю и сейчас несколько "фишек"

В отпуск по 7.3 захотелось?
Тема: мултаводы и баныыыы | 1 Декабря 2021 16:31:28
Сообщение #5675
Цитата: Дед
Ну сиятельный и его ал тут вообще не причем я уверен...

Плоскоземельщики и антиваксеры обалдевают от вашего уровня конспироложества.
Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 15:41:38
Сообщение #5674
Цитата: 4Fun
Я пишу об объектах за пределами расстояния в 1000 диаметров и больше. Что произойдёт, если к стоящему на таком расстоянии объекту (с включенным столкновением) приблизится второй объект с отключенным столкновением? Он остановится на безопасном расстоянии или они столкнуться?

Во-первых, остановится, статус стоящего объекта тут неважен.
Во-вторых, «1000 диаметров и больше» или «приблизится»? Это несовместимые вещи: на расстоянии в 1000 диаметров невозможно геометрически пересечься для столкновения, а с приближением объект станет видимым.
Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 15:25:45
Сообщение #5673
Цитата: 4Fun
ты даже не знаешь, что на тех корах есть союзник

Я сильно сомневаюсь, что вам отменят базовые правила видимости, и поскольку любая средняя орбита находится в пределах 25к, столкнуться при прыжке с невидимым спутником будет малореально.


Цитата: 4Fun
мало вероятно, что кто-то из двух забудет отключить столкновение

Overmind, 10 М статы, а верит в Деда Мороза «отключение столкновений»…
Кнопка «столкновение» делает ровно одну вещь: останавливает (или нет) спутник на безопасном расстоянии, пока этот спутник летает по ЛК. Если спутник уже пересекается с другим объектом (что может произойти после прыжка на другие галктические координаты) — эта кнопка ничего не значит.
Тема: Вопросы при постройке лаборатории | 21 Ноября 2021 21:16:21
Сообщение #5672
Цитата: Gennadijj_Strojjkov
коэффициент при строительстве до одиннадцатого уровня 1.35

У всех уровней обычной лаборатории коэффициент ускорения 1/0.9, там нет никаких «1.35».
Сообщение #5671
zaiaa, судя по логам отправки с той станции, у вас не было газа на постройку большего количества ПЗ.
Сообщение #5670
Цитата: zaiaa
Поставил 100 ПЗ и всё, нет возможности ставить "неограниченное количество куполов". Недоступно.

Не воспроизводится.
Для строительства хватало ресурсов?
Тема: Баг с пилением планеты космопушкой | 15 Октября 2021 15:51:02
Сообщение #5669
Не удаётся воспроизвести.
На других планетах это повторяется?
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 7 Октября 2021 20:54:22
Сообщение #5668
Цитата: Dazzelaster
людей вы обманули

Клевета.
Если кто-то думал, что я за «полное возвращение былой халявы», то такие люди сами себя обманули. Я объяснял, чем мне не нравится именно уменьшение радиуса: отключением существующей сети Врат. Поэтому я откатил именно уменьшение радиуса. То, что в том же патче я понерфил другую характеристику Врат, к их отключению не приводило (как бы любители в булочную на такси ездить ни пытались меня в этом убедить). Т.е. я заблокировал решение, которое меня не устраивало, и пропустил то, которое устраивало. То, что оно кому-то из вас не понравилось — это уже ваши личные проблемы.

Если честно, я не очень понимаю, зачем вы пытаетесь меня убедить в том, какой я нехороший и какое у меня вето картонное. Чтобы при следующем нерфе я вообще не пытался ничего делать? Это-то легко.