Сообщения пользователя: UncleanOne

Сообщение #5609
Цитата: Marek
и это не фантастика .. если я скажу «ты прав, это отстой», вы потеряете 95% всех немецкоязычных игроков за одну ночь!

Администрация уже давала ответ на подобные сообщения («денег не дадим», «закроем биржи и люди уйдут»):
https://xcraft.ru/forum/topic_50508#post-907968
https://xcraft.ru/forum/topic_50499/3#post-907956
Если кратко, то этот ответ: «ну, вперёд».
Сообщение #5608
Цитата: Marek
тосса постит что-то про трибунал - не нарушает никаких правил и был забанен .... почему? потому что другой игрок незадолго до этого опубликовал незаконное видео - Тосса _KIM_ должен был заплатить за него, хотя он не имеет никакого отношения к видео - он даже не говорит по-русски и пишет с помощью переводчика Google, как я! https://prnt.sc/1rnzzb6

Я уточню у Виктории, почему, подозреваю, что из-за ссылки в цитировании. Но не думаю, что в данном случае стоило банить.

В остальном, я тоже считаю, что было бы лучше, если бы игра была стабильной, но пока что это не так, и об этом явно предупреждается в правилах/лицензионном соглашении. (Если их перевод не подкачал, конечно.)
Сообщение #5607
Цитата: Marek
С закрытием ворот они убили флот многих игроков - как люди могут вернуть свой флот, который они послали через ворота и теперь не могут вернуть их из-за обновленного обновления?

Я сочувствую игрокам, чьи флот застряли в неположенных, по мнению администрации, местах, но я к этой разработке не имею отношения, так что не имею понятия, почему она не была анонсирована заранее (как, например, недавнее повышение расхода у Авианосцев, о котором я предупредил специально во избежание таких ситуаций).
Сообщение #5606
Цитата: Marek
возможность уничтожить все врата галактики в одночасье была теоретически возможна с тех пор, как были введены дунджи ... только никто этого не делает, потому что тогда трудно доставить дунджу домой в целости и сохранности, чтобы не быть разрушенной защитой дунджей.....

Время отдыха тоже можно «улучшить». Сделать возможность, чтобы таран прилетел, снёс Врата и улетел в течение нескольких секунд, не давая защитникам среагировать, не так сложно.


Цитата: Marek
вы действительно думаете, что сообщество состоит из дураков?

Нет. Но идея «заставить администрацию вводить только улучшения» не очень продуманная, и я пытаюсь проиллюстрировать, почему.
Сообщение #5605
Цитата: gaffer
внесения в устав или еще какой документ, что вмешательство в игровой процесс недопустимы со стороны админов

Лиц. соглашение не читали, но приняли?


Цитата: gaffer
Лучше можно сделать, а хуже -НЕЛЬЗЯ!

Никакой фантазии у людей…
Хорошо, вместо нерфа Врат администрация сделает улучшение. Сделает весёлый ивент: все зерговские сущности и Дунклеостеи на месяц получат x1000 структуры и скорости полёта по галактике/в локальных координатах. Что с вашими драгоценными Вратами за этот месяц будет представить можете? И попробуйте потом пожаловаться: всё же сделают, как вы просите, только улучшение, никаких «порезок».
Сообщение #5604
Цитата: fenec
предполагаете что 30000 дроидов- не привлекут внимания противника?

ПП, с которого лом можно получить, внимания противника не привлекает. Так и запишем.


Цитата: fenec
здания придется защищать батареей от сжирания, это еще расходы незапланированые.

Давайте поменяем: зергам батарею, вам отравление.


Цитата: fenec
10 500 дроидов при 16 асимиляторе дают 1213, добавка 100 зеленых дроидов дает прибавку в 3 единицы газа

Я уже выше писал, что у прочих рас для удвоения выработки надо выложить десятикратную стоимость текущего производства. А вы, значит, хотите удвоение выработки за 0.005 стоимости?


Цитата: fenec
лимит всегда исчерпан изза мизерной добычи

Это стоило бы поменять, но Кровавая Администрация™ очень любит лимиты в неожиданных местах, вместо ожидаемых, так что пока не знаю, можно ли тут чем-то помочь.
Тема: Регенерация дуньки | 8 Сентября 2021 19:14:41
Сообщение #5603
Цитата: MadWorm
Гнездо тараканов страшно нужная штука на сушке, при том дефиците полей, который вы придумали.

Там реально дефицит, или «не хочу выбирать между тараном и мобильной планетой с гигантским Мозгом и всей инфраструктурой для постройки флота и обороны, хочу и то, и другое, и без хлеба»?
Тема: Ballance ? big fleet, little points on account ? | 8 Сентября 2021 17:50:13
Сообщение #5602
Цитата: ksajek
What market do you mean ? Trade in game can't give you ships, is there other market ?

If you build Psi Disrupter, you can access zerg exchange network, where ships of any race can be traded.
Тема: Ballance ? big fleet, little points on account ? | 8 Сентября 2021 17:06:29
Сообщение #5601
Player scores are updated once per day. So he bought a lot of stuff today on the market, and his score will reflect that tomorrow.

As for the battle itself, that enemy fleet burned quite a lot of fuel for almost nothing. Judging by aggression, that player has some beef with you, but right now he's just losing more.
Тема: Пропали гравипушки | 7 Сентября 2021 22:29:41
Сообщение #5600
Цитата: Child
за 9дней спилить планку в 20к невозможно

Ещё раз, в логах есть записи, что три ваши станции находились на тех координатах с 13-16 июня. Две из них улетели в конце июля, третья никуда не улетала до самого конца. Это почти полтора месяца.
Тема: Пропали гравипушки | 7 Сентября 2021 22:18:54
Сообщение #5599
У вас сохранились отчёты со структурой этой планеты?


Цитата: Child
добавлю 27го только начал пилить планку в 20к тоесть 10 дней назад никак не мог спилить планку даже физически

А три ОПС, которые были на этой планете с середины июня, просто так там висели, никакого распила не было?


Цитата: Child
и везде у меня стоит автотключение

В логах 5 срабатываний авто-отключения на 6 пушек. 6-ая гравипушка добила планету.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 5 Сентября 2021 17:43:29
Сообщение #5598
Цитата: SpikeSpiegel
почему программа партии заглохла на обрезке лома и переносе выработки с планок на астеры где анонсированное отключение концентрации?

Потому что новость об отключении концентрации не требует отдельной темы, так как влезает в «ленту». Вы можете увидеть её там.
Сообщение #5597
Цитата: JohnDoo
(мелких нубов типа мну)

Мелкому нубу было бы выгоднее вместо ПП купить дроидов на те же очки. Да и здания, при которых ПП вырабатывает по-старому или больше, стоят гораздо меньше, чем этот самый ПП. Но не мне вас учить, как играть.
Сообщение #5596
Цитата: JohnDoo
кому ж они нужны с таким раскладом

Тем, у кого прочие источники добычи улучшать ещё дороже.
Тема: Биореактор №4 | 2 Сентября 2021 20:59:42
Сообщение #5595
Цитата: SUICID
БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА АКОВ В БАНЕ ФОРУМНОМ НА ГОДА!!! АНКЛИН делает свою работу на 5+!!!
Цитата: Банлист форума
Список пользователей (96)

(потеет) Чёрт, мне ж так премию не выпишут…
Сообщение #5594
Цитата: Ragnar-Lodbrok
обрезали петуха
Цитата: UncleanOne
бонусы к его добыче от зданий тоссов увеличены
Сообщение #5593
Цитата: Ragnar-Lodbrok
А что тоссы опять самые рыжие?

Тоссы здесь вообще ни при чём, у них ПП должны добывать примерно столько же, сколько и раньше (если они не на пустых планетах висят).
Тема: Production shifted from planets to asteroids, debris amount reduced | 2 Сентября 2021 16:45:45
Сообщение #5592
Restored previous values for “classic mines” production: Metal Mine, Mineral Mine, Vespene Refinery, Incubator, Rectification Tunnel, Extractor.

Base production of Planetary Ripper reduced by 20%, bonuses for its production from toss buildings are increased: x1.033 for each level of Phase Reflector (instead of x1.01), x1.024 for each level of Assimilator (instead of x1.01).
Сообщение #5591
Возвращены предыдущие параметры добычи для «классических шахт» людей и ксерждей: Шахта для добычи металла, Рудник для добычи минералов, Скважина газа Веспен, Инкубатор, Очистительный канал, Экстрактор.

Базовая выработка Планетарного потрошителя тоссов снижена на 20%, бонусы к его добыче от зданий тоссов увеличены: x1.033 за каждый уровень Фазового рефлектора (вместо x1.01), x1.024 за каждый уровень Ассимилятора (вместо x1.01).
Тема: Биореактор №4 | 2 Сентября 2021 16:28:38
Сообщение #5590
Цитата: _KIM_
Я думаю, вы не на том же интеллектуальном уровне, что YuriLaz/MIRAMIR/PROTINOL?

Охренеть, он даже у буржуев знаменитость.