Сообщения пользователя: UncleanOne

Тема: Баг с сушкой? | 2 Июня 2021 22:41:28
Сообщение #5429
По скриншоту не видны расстояния полёта, проверьте, пожалуйста, одинаковы ли они. Время и расход зависят от расстояния, помимо прочего.
Сообщение #5428
Цитата: JohnDoo
необходимо отменить

Верно.


Цитата: JohnDoo
Это пережиток древности

Неверно.
Сообщение #5427
Цитата: Surrogad
Если не секрет с чем связано такое большое урезание радиуса атаки падальщикам?

Падальщик — юнит ближнего боя. Минимальный радиус для них практически не даст разницы в боевой эффективности, по сравнению с близким к минимальному (который был раньше). С учётом их увеличенной скорости, снижение радиуса в большинстве случаев на них не скажется. Например, если расстояние до врага 500, то раньше им надо было лететь 30 секунд, чтобы начать атаковать, а сейчас — ~27.


Цитата: SUICID
штурм добавьте

Тематически это имеет смысл.


Цитата: SUICID
это тоже самое ,что сделали бы задержку атаки

Стандартное расстояние между сторонами при старте боя — минимум 700. Так что «задержки на подлёт» были и при старом радиусе.
Сообщение #5426
xexexe, слишком много чисел для анонса в ленте.
Вот список изменений:
Сообщение #5425
Цитата: CTAPuHA_XEHK
А если он был ишкой то никак не мог восстановить мозг до 7 уровня!!! после первой атаки!!!

Я посмотрел внимательнее, действительно, предварительной оккупации не было. Но флоты были отправлены так, чтобы прилететь одновременно, так что к началу боя они оба были у цели. Поэтому в логе нет отдельных сообщений о входе.


Цитата: JohnDoo
побожись .....

ты ж сам просмарел ссыль с ответом Бармалея
и то что флот стоящий в окупи нифига не берет эт то жэ фахт состоявшийся

Окей, да, предварительной оккупации не было, это я недоглядел в первый раз. См. выше.
Сообщение #5424
Цитата: CTAPuHA_XEHK
В таком случае, второй игрок должен был быть ИШКОЙ. Потому как они члены одного альянса.

По логам онлайна, на тот момент так и было.


Цитата: JohnDoo
речь идет о потерях а не о флотах и тема с "Окупирующим" флотом и выжранном лимитом не канает.

Если лимит превышен хоть на 1 камушег , то вся стыренная партия реса идёт с потерями в указанных процентах.

Каждый флот тырит свою отдельную партию, именно за этим вам объясняют, что флотов было два.
Сообщение #5423
Цитата: CTAPuHA_XEHK
Это планка обороняющегося!!!

Да уж не атакующего, ага. Но речь-то шла о флотах игрока sema4r, которые эту планету атаковали. О них ведь был вопрос в заглавном посте:
Цитата: CTAPuHA_XEHK
Потери атакующего на получение ресурсов 44% но получил он практически без потерь.
Сообщение #5422
Цитата: Raynor_Jim
Та да что то ни в логе ни в мультике не видно второго флота. Нет банально надписи в текстовом отчёте такойто флот вступил в говно,партию бой.

Первый флот стоял в оккупации, второй прилетел и инициировал бой для них обоих. В этом случае, сообщение о входе во время боя не пишется, поскольку входа во время боя не было — оба флота вошли перед боем.
То, что там больше одного флота, можно заметить по другим признакам: положению на поле, или тому, что Гигатени указаны до Падальщиков.
Сообщение #5421
Цитата: barda3232
Я так понимаю, что вы накатили так что пиров вообще нет почти как класс. Или опять нетам покрутили.

Были проблемы с генерацией, примерно с часа дня всё работает штатно.

Количество регулирует администрация по своему усмотрению.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
но, простите засранца, а как они будут перемещаться?

С божьей оверлордовой помощью.


Цитата: Kamikadze
UncleanOne, с таким же успехом можно отправить туда же и планетарных потрошителей...

Возможно.


Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Вместимость
150 000
Топливозатраты
500 000

Добавил вместимости. С такими ТЗ смысл явно не в том, чтобы они могли летать, конечно.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
убрать с них аморту

Чисто производственные юниты зергов и терран получили амнистию, и больше не платят амортизацию, как дроиды тоссов. (Действовать начнёт после следующего пересчёта статистики)
Планетоиды лишились своей никчёмной атаки и части вместимости ради статуса «чисто производственного», надеюсь, никто не возражает.
Сообщение #5418
Цитата: jopezkiy
ЧТО-ТО ПИРЫ ТЕПЕРЬ ВИСЯТ ПО 7-8 ЧАСОВ........ БАРИН ОТКАТ СРОЧНО!

Уже накатываем.
Тема: Империя.Баг.Или. | 31 Мая 2021 21:25:41
Сообщение #5417
Цитата: Morak
выработка на всех планках одинаковая 20 и 10

Это «собирательство» — добыча, которая идёт на планете, независимо от состояния шахт, амортизации и прочего. Ниже этого уровня выработка не опустится (главное, чтобы место для ресурсов было).
Сообщение #5416
Перемещено в Книгу жалоб
Тема: Империя.Баг.Или. | 31 Мая 2021 15:47:43
Сообщение #5415
Цитата: Morak
выработка метала и минералов не соответствует уровню развития шахт добычи.

Жучок поел Амортизация флота больше суммарной выработки по империи, поэтому вся выработка шахт уходит на её погашение.
Империя показывает итоговую выработку на объекте, после учёта всех бонусов и расходов.
Тема: АДмины и разработчики | 29 Мая 2021 00:22:52
Сообщение #5414
Цитата: DizerX
У меня только один вопрос, кто такой Даркси?

uf-darxy
Тема: Биореактор №4 | 27 Мая 2021 20:05:47
Сообщение #5413
Цитата: Diehard
Лог боя есть ?
В студию плизъ :?

Логи не для публикации, просто ко мне в личку в тот вечер кое-кто (даже не участник побоища, лол) набежал с истерическими воплями о том, какие мы криворукие и как из-за нас люди сотни нефти флота теряют.
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 17:06:25
Сообщение #5412
Цитата: SuperRaidBoss
И прибыль в ресурсах, наверное шикарная

Я-то думал, что ресурсы — это средство, а не цель. А оно вон как…


Цитата: TpoLLI
Соглашусь с админами, что в той теме не баг

По-моему, там очень даже баг, но не я здесь админ.
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 13:34:38
Сообщение #5411
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
начать заново

Кто-то так и делает
Тема: Отремонтируйте 3D | 25 Мая 2021 23:01:11
Сообщение #5410
Цитата: _zZzZz_
пару месяцев назад было легче с мобилы по прогружаемости...а сейчас и комп негрузит,а если и грузит то жуткие лаги

В последние месяцы были какие-то работы над 3D, из-за которых могли быть регрессии, но лично я проблем не отмечал. Firefox'ы (что десктопный, что мобильный) у меня нормально гравипушками крутят.