Сообщения пользователя: lexa161rostov

Тема: КАК ПОТЕРЯТЬ ТОСС И ВЕ В НАШЕЙ ИГРЕ | 25 Октября 2021 20:48:50
Сообщение #19
Восстановить пароль какая проблема, почта,номер телефона и т.п. вариков много, но ты настолько глуп что вряд ли получится))) даже читать твой высер сложно
Тема: БО | 25 Октября 2021 20:40:12
Сообщение #18
KoT_777, есть такие и их много, они просто не вдупляют что много не набить да и нах это не надо, проще сожрать лоха донатного
Игра лагает больше десяти лет, эт не баг эт фича
Тема: незаконные баны | 22 Октября 2021 08:36:21
Сообщение #16
Иск в суд))) сказочный кретин))) представляю как с тебя буду мусора ржать когда ты приедешь такой аааа помогите в игру не дают поиграть))))
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 19:44:08
Сообщение #15
Ваша идея давно реализована, кнопка купить хайды, чем чаще жмешь тем чаще на тебя смотрит местный боХ, он тебе поможет плюшками а может и грибами тут как повезет
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 18:04:12
Сообщение #14
Автор - "здесь не для себя,я здесь ради вас" "я просто отдал себя на алтарь борьбы за справедливость" "Так я тут один самый смелый и отважный" "я предлагаю конкретные штуки" "ну вы либо не можете нихрена понять,либо просто тупые" "у меня вообще сложилось такое мнение,что в альянсе среди всякого шмурдяка,тока кучка приблатненных валовских шкур,и остальная часть это чисто нубы,бесправные нубы которых и так все устраивает и они счастливы,я борюсь то сейчас не за себя,мне ничего ненужно,я борюсь за мой глупый и угнетенный народ" Он же - "вы видимо тут немного не догоняете куда попали в какую тему, идите к нубью в сенаты там тупорылые,в альянсы свои, здесь решаются серьезные вопросы, мне тут мнения тупоголовых зеленых нубов не очень то интересно" начал с того что щаз всем помогу и выдам все карты на стол а закончил тем что все вы говно и ал мой говно и нубы.... жаль так всё хорошо начиналось... а ну да и в конце !нет я ничего не буду обновлять, это мой альянс там мои люди и друзья,зачем чтото придумывать и врать" действительно зачем тебе врать... а зачем тогда через сообщение врёшь? то одно то другое. даже по поводу сноса, написал - "Твист думает что он по мне ударил,хер то там убил 15к стражей, и думает,что ударил по мне,да мне насрать, просто куча мелких с альянса никогда не увидят больше опски, ты твист не по мне ударил,а по своим соалам,пля год вас учил думать и мыслить стратегически,но не доходит до вас,как я не пытался" 15 к стражей??? кого обманываешь то https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ec0b6190e7a59cc93fe14df1a630da54 ну и под занавес ""я здесь единственный реальный лидер"" ты просто ДИЧЬ))) спасибо давно так не угарал)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 16:13:26
Сообщение #13
GLISTA, ну так и что по итогу? пол дня прошло, я уже запарился ждать.... ты всё же расскажешь, кто? с кем? когда? зачем? почему? сколько раз? нарушали правила, как ты там сказал всех на колыму? ну дык пора отправлять уже.... а то скучно уже читать одно и тоже неочём типо "все говно а я молодец" мы уж поняли, давай выкладывай доки
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 08:04:53
Сообщение #12
Чувак ты теперь просто обязан стать главой Кзт, это же гениально, альянс очко а глава глиста
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 07:23:19
Сообщение #11
,,Конкретные цифры и ники я тут выкладывать пока не буд,, и смысл было строчить эту поэму ниочем
Тема: Опять насос против тоссов | 1 Августа 2021 18:40:38
Сообщение #10
короч для инфы все корабли одинаковые, все рассы одинаковые, игры все одинаковые, ну и нубасы соответственно одинаково не понимают о чем вообще щебечут
Сообщение #9
Добавить возможность настраивать время просмотра своих шпионских отчётов... Что за бред собачий, слова вроде знакомые, но ничего не понятно. Настаивать время??? Что мешает нажать кнопочку и посмотреть свой отчёт
Сообщение #8
,
Тема: что за баг | 21 Июня 2021 16:52:30
Сообщение #7
8888, заведи ещё 6 аков, купи им прем подписку и получишь медную шляпу в подарок
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 17 Июня 2021 21:16:41
Сообщение #6
Aleks_KC_7ok в чём баг то? в том что лом бывает на корах? ты серьёзно))) "летает куча...нет, очень много куч лома" повеселил
Тема: бан игрока loki2 | 15 Июня 2021 17:02:04
Сообщение #5
Не с того начал, попу лизнул, а надо было сразу о деньгах которые готов потратить за то чтобы тебя быдлом назвали но дали поиграть. А если серьёзно то беги из этого болота, игр достойных полно, если интересно в личке расскажу во что можно поиграть, именно играть а не смотреть в экран сутками где ничего не происходит
Тема: С ДНЕМ России !!! | 14 Июня 2021 16:28:03
Сообщение #4
Freeharvester, От он знаток малых народностей, который кстати насчитывает почти полтора миллиарда человек))))) в России чтоб ты понимал где то лямов 150 всего... нууу зато ты не бескостный и мягкотелый.... тупой правда но не суть
Сообщение #3
,,В теме есть речь о балансе или его перекроении?,,
,,Надо порезать такие возможности,,
Аплодисменты, занавес.
Сообщение #2
"Считаю, что игрок с более 1.000.000 очков статистики, не может встать в оборону игрока в 5 раз меньше его по очкам (200.000) очков статистики. Но это есть, и это не правильно." почему не правильно? потому что вы хотите тупо прилететь и убить чей то флот? н7у так поймайте, заморочтесь, используйте тактику и стратегию, используйте любые методы это же жизнь.... ааа нет вы хотите насосать... дайте дайте дайте... как дети только хуже. столько лет играете и никак не вдуплите что все ваши просьбы против вас же обернуться.... а потом верните верните верните всё как было
Тема: Бой то ли был, то ли нет | 17 Мая 2021 23:26:26
Сообщение #1
Зря автор сюда написал... щаз проидет 2х минутное разбирательство и тебя скорее всего забанят за то что ты воспользовавшись промохами разрабов сумел так хитро слить рабов