Сообщения пользователя: lexa161rostov

Тема: Истощение САФ на ишках | 1 Ноября 2023 18:57:47
Сообщение #199
Я один не догоняю какой к черту флот может быть под саф, там же копейки считаные помещаются даже с учетом прокачки офиков, хотя понятие ,,много флота,, сильно у игрРАКОВ разнится
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 1 Ноября 2023 18:49:22
Сообщение #198
Аналогично, 4 карты и все иксола отклоняет, а выбора при первой активации крафт не дает, хотя купить хд пожалуйста, можно через ту же лаву провести платеж, ну и фиг с ним, сами денег не хотят, уговаривать не будем))) кстати товарищи админы та же история с бесплатной первой активации према, просто невозможно ибо все карты отклонит а выбора платежной системы как при покупке хд просто нет. Так новые игроки из России даже попробовать не могут чтож это за прем такой на вкус
Тема: Выгоняем королев | 8 Октября 2023 09:57:10
Сообщение #197
Оо кто то уринаглаза заразил))) феее я б побрезговал
Тема: Медаль альянса | 7 Октября 2023 10:13:39
Сообщение #196
Да какие бонусы, хоть бы так ,,для красоты,, ввели
Сообщение #195
Pro100Aleksey90x, вроде умнее казался)) думаешь дата регистрации ака как то связана с датой начала игры? Да и дело то тут не в годах, все и ты в том числе, когда нибудь поймешь (наверное) что главная проблема баланса в игре это балансеры с новыми идеями, самое интересное что даже хорошими идеями, ведь их перевернут с ног на голову и извратят в самых грубых формах. Давай без обид, мой посыл не стеб или гонор, я всего лиш хотел донести ,,хватит идей,, давайте хоть немного поиграем) или хотябы попробуем
Сообщение #194
Pro100Aleksey90-x, )))) за 6лет много что тут застал, в основном нубов с хотелками))) конечно с клешнями, я тот еще нубас, че скрывать то) мне не обидно)
Сообщение #193
"Так как убежать от нападения врага стало не возможно" прокачай скорость, прикинь есть игроки у кого даж гигалорд 2минуты разгоняется)) а то что ты нуб эт еще не повод в очередной раз игру с ног на голову перекраивать. По поводу дендры все гуд но без обороны. По поводу энки тосов не шарю, не могу прокоментировать. Пы сы уважаемые админы закройте форум это будет лучшее изменение за 10лет))))
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 20:46:35
Сообщение #192
AndryK, с 2017 года играю, я лично летал без нубки более года нон стоп юзая врата она просто не успевала остыть, никаких проблем не испытывал, единственная проблема в игре это "балансеры,, и ,,реализаторы,,
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 18:59:02
Сообщение #191
Тему в топку. Нубка нафик вообще не нужный элемент. Летали годами со снятой, вообще пофик. Бо с пиров влажные фантазии тех кто в жизни не летал никуда и не знающих как не просто его порой набить.
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 17 Сентября 2023 10:50:31
Сообщение #190
Любопытно насколько людям в игре делать нечего что они заморачиваются на такие идеи вместо того чтоб нажать одну кнопочку пальцем и включить любую музыку по своему желанию
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 16 Сентября 2023 09:58:03
Сообщение #189
T-800, неожиданно)))
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 09:47:47
Сообщение #188
Идея полная хрень. А бо с пиратов это полная хрень в квадрате. Автор срочно в больницу тебя уринаглаз покусал скорее всего
Тема: Новая видимость | 11 Сентября 2023 08:52:27
Сообщение #187
Mag-1966, да нет эт как раз ты самый умный насасывать сушку на рипер это же гениально
Тема: Новая видимость | 10 Сентября 2023 10:37:33
Сообщение #186
-BRO-, теперь это норма на форуме. Просто насасывать все что хочется. Хочет он свои риппер перегнать а че бы насос не включить. А потом все удивляются чтож игра такое Г. Где баланс и фишки. Потеряны в тысячах тупых предложений
Тема: Туман войны | 8 Сентября 2023 21:03:26
Сообщение #185
Kserdg_lal, вручную отпраляйте флот по корам которые рядом, как только начинается разгон вы увидите есть ли пират или нет. Так нехитрыми движениями сможете быстро найти и убиться об пира. Просто отправляйте, смотрите и отменяйте полет если пусто. И пожалуйста больше никогда не пишите о своих тупых идеях на форум. Сделать моментальное удаление флота? Здорово. Чтоб все удаляли флоты перед сливом в лайне и никому бо и ресы не доставались. Думайте прежде чем сюда писать ибо тут воплащают самые убогие желания игрАков в жизнь)
Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 7 Сентября 2023 12:44:52
Сообщение #184
xwx, вариантов полно, но проще всего на форуме попробовать насосать))) думать то при этом не надо
Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 7 Сентября 2023 08:49:43
Сообщение #183
xxxwwwxxx, спасибо кэп теперь мы в курсе
Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 7 Сентября 2023 08:41:27
Сообщение #182
Вот эт я понимаю проблемы у игРАКА, не то что ваш туман и супер станции донатов)))
Тема: ППС | 5 Сентября 2023 09:43:05
Сообщение #181
ksandrlex5, по чем акк купил?
Тема: Новая видимость | 22 Августа 2023 14:52:37
Сообщение #180
T-800, факт. Большая часть активных в алах. Конечно есть и одиночки. Их тож много. Я не утверждаю что вся игра категорически командная. Просто в алах больше чем одиночек это и ребенку понятно. К чему это вообще? С чего вы взяли это ? - ,, потому категорически утверждать что игра командная это неправильно.,,