Сообщения пользователя: zveroboy

Если нигде не видно то Василий противоречит своим словам. То что вы против доната,  по сути игра становится платной.. По сути вы сами создаёте функции в игре,  координаты,  пираты,  оккупации и функционал,  то есть движение этого всего делаете платным... Если делаете игру платным то игра должна быть надёжной,  а не то в каком виде она сейчас. 
Если это касается только координат то пофиг,  по сути и так проверялось на на наличие атак и флота через космрпорт....  Иди только я так всегда проверял Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
Я как понял через шпиль или космрпорт не видны атаки? 
Ничего не понял если честно
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 20:03:57
Сообщение #824
Семен
Семен даже не думай трогать професиональную отправку флота, трогай реалистику.. Ей все равно пользуются нубы которые даже игратьне научились
 

П.с. не стоит трогать то, что и так годами работает как часы.. Без ошибок!
Тема: Проект реформы объектов аллсетей | 1 Февраля 2017 15:44:31
Сообщение #823
почему довольно не плохо, только я бы предпочел уменьшение выпадаемого реса с ал станций, сделать им кд откат. не комельфо бесконечное... Так получится что игрока которого хочешь завтравить с его сетью и ничего не получится.. 
 
Либо сделать откат на 1ур. Ал станции, была 8го уровня после востновления стала 7го. уровня.. и процент выпадаемого рес уменьшить...
вова88
Или ты хотел сказать играбельной) Выпадение уничтоженного флота в обломки увеличено с 25 до 30%
Василий,  не балуй их,  а то на шею сядут. 
Тема: пропажа флота после передеслокации | 9 Января 2017 00:59:58
Сообщение #820
вова88
ты их чем подкупил? признавайся. .что бы я предложил лучше

Тема: пропажа флота после передеслокации | 9 Января 2017 00:57:40
Сообщение #819
та же проблема, позавчера послал свои 100 теней, и теперь найти не могу... что за лажапропажа флота после передеслокации
Сообщение #818
Ruslan1979
В точку молодой человек) 
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 17:39:15
Сообщение #817
Ну вот,  а в все твердите что Вася плохой. 
Васю точно Санта укусил) 
Сообщение #816
Вася,  тебя что Санта укусил?  Такие плюшки подгонять зергам 
Тема: 12-ый квест | 15 Декабря 2016 00:46:37
Сообщение #815
Цитата: паштет
Я недавно Кенни словил в экспе но замочить его не смог так как ХЗ как его мочить надо

 

Это одна из загадак крафта, которая даже админам не ясна 12-ый квест 
Сообщение #814
Лол... Им отдельную холяву подают.. а они не довольны, я чет не вижу такого в других играх ... В том же стиме...  
 

Человеческая натура настолько жадная, что им сколько не дай все равно мало!
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:21:28
Сообщение #813
Давай Васятко, гноби дальше лексов Ускорение разгона флота
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 11:56:51
Сообщение #812
Чёт я не заметил понижение стоимости банка,  Василий ничего не попутали  там....? 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 18:58:19
Сообщение #811
Цитата: Ulrezaj
Слава Васе что он "убил" эту халяву.


Не спорю, холявный был сейв... Но просто так устал от этих сейвов в передислокат... Особено было хорошо, для тех кто мало уделяет времени игре

Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 18:43:12
Сообщение #810
Цитата: VasyaMalevich
- введение потребления газа в экспедициях в размере 1/10 нормы потребления в час.


Василий а вы жестоки... 
Теперь и этот вид сейва убитый

Тема: Тула отзовись | 28 Октября 2016 14:42:07
Сообщение #809
И обязательно пироженки