Сообщения пользователя: zveroboy

Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 12:11:23
Сообщение #28
Konrad_Kerz,
если держат флот на планке до последнего это проблемы не КА, кто виновен в сливе(не убрал лишний флот) тот пусть и возмещает!
Да какой до последнего! ты видать вообще читать разучился... сервак отключился больше чем за час до атаки..За час можна уймо дел сделать.. а ты говориш до последнего
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 12:02:03
Сообщение #27
и не продуманность ваших действий являются исключительно вашими проблемами...!

ТОчна! мы виноваты что не развили дар предвиденья и не приугадали что ляжет сервак, дааа это наша вина сто пудова..
"Не умееш придвидеть будущее не садись играть в крафт"
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 11:20:44
Сообщение #26
Эт сразу навязывается нашумевшое вырожение
"Ты кто такой давай досвидания"
Так и здесь администрация руководится этим вырожением
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 10:23:45
Сообщение #25
Заберайте лом и опыт полученый от боя, на мой поломоный флот как то пол беды, по сравнению с Ксами.
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 10:15:32
Сообщение #24
Здарствуйте, наши дорогие и невыносимые Админы, а также Василий.. Создаю тему от лица Грасгофа(grasgoff)..
Ситуация такова, вчера до отключения сервака. Я попрасил граса помочь мне с образование луны, тоесть сделать лунопопытку.. подгатовив флот для уничтожения, в тот же момент Грас послал атаку(10 Ксов).. Но тут случилось не придсказуемое для всех.. Не известно по какой пречине сервер перестал работать, и перестал за час до атаки.. А так как, на той планке куда он летел помимо подготовлено флота был еще мой основной.. И связи с причиной отключения сервака я его не смог поднять до момента атаки.. Что привело к последствии гибели Ксов (космических страников) Грасгофа.. было бы не так обидно еслиб это был простой флот, но это пираты и в нынешней ситуаци крафта их не так легко получить..
Ниже приклепляю лог где видно время атаки (когда был отключен сервак)

Сегодня с утра Грасгоф писал Василию на что он проигнорировал.. И надеюсь хоть так достучатся до Нашей Администрации и Василия.. Надеюсь что вы поймете в какой ситуации попал Грасгоф.
http://xcraft.ru/rw.php?raport=97a3860c8d4806a2e5dedaab6a5d4a49

P.S. Грас после такого случаю поставился на удаление. ибо не может терпеть отношение которое вы показуетет нам игрокам Крафта..
Тема: САФ и награды | 22 Ноября 2012 07:15:12
Сообщение #23
Да у каждого бывают моменты когда не можеш засейвить, даже когда расчет времени сейва был расплонирован.. И тут поможет эта функция ( но такие случаи еденици) и эта функция должна также работать.. В плане 1-2 раза когда действительно нужна на какое то время(и по использованию можна сделать повторное активацию, если Вася хочет разжиться таким способом "мы проста уже привыкли к этому"), но не на постоеную работу и не каждый дей, и не каждый часс.... Как представляет нам в даном виде Вася.
"Вечный Саф, спешите толька у нас вы может купить автобота который будет играть за вас"
Даная реклама прозвучала на правах рекламы...
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 06:49:01
Сообщение #22
и тут пошло на провах рекламы :wink:
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:25:05
Сообщение #21
:wink:
Ну что ты заладил со своим минусование Репы, ты думаеш ему как то это навредит!?
Тут нужна брать что та по серьезнея методы
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:18:04
Сообщение #20
SVYATOY я булика создавал не для самовыгоды!
а для того чтоб поприкалыватся...
Хочеш верь хочеш нет..
но я в этой игре не разу еще не добывал себе чего либа не честным трудом, сам знаеш!! особено когда я тебе продавал одно время рес.. тем самым заробатывая себе хайды
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:15:03
Сообщение #19
Shakur666 согласен с идеей
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:12:27
Сообщение #18
может для того чтобы мультоводили меньше а?


Ага, 10 человек(примерно) занимается мультиводством, а все остальные страдают от этого
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:09:51
Сообщение #17
Я вот непойму всего этого цирка с астерами!!!!

Ранее Вася геройствено с кем то сделали астеры за счет места полетов, урезав их так количество, и клялись что это было запланировано уже очень давно..

Фиг с этим смерились!!!

Потом решили увеличить потребляемость газа на астерах и потребляемость энергии.. незначительно НО и с этим смерились.. !!!

НО, Вася решил что и этого мало, тем самым уменьшив выработку на них и также увеличив потребляемость энергии, уменьшив выработку как у владык так и у спутников!!!

Не ну накой это вообще нужна!???

получается выработки толком нету, на астере болтается куча рабов с владыками или теми же спутниками..

Блин да определитесь вы хоть в чем та! Харе фигней страдать!
Сообщение #16
у ксерджа моего выросла, я даже уже знаю почему

колись давай :smile: , нам тоже интересно почему
и вообще так ли это.. или проста разводиш
Сообщение #15
учитывая что этот Планетоид не все могут себе позволить, не имея сушки над планетой...
Решили у ксерджей забрать все плюшки, и дать лимоны чтоб небыли такими довольными
Сообщение #14
Да уж, вот так задвинули со своими бредо идеями..
На счот крота, походу тераны явно накапали мозгу админам,
и решили насолить ксерджу окончательно....
А если еще получитса что на астерах придетса держать еще больше рабов... то вообще вешайся, все потребуют энергию, что приведет большой куча флота на астере.. Омг куда катитса крафт.. Глубокая пучина засасывает его целиком :recourse: :no: :recourse:
Тема: Вот она 4 раса Ковенанты | 22 Августа 2012 05:02:56
Сообщение #13
http://xcraft.ru/uploads/forum/images/1345590813.png
ты малось ощибся в одной цифре, которая идет после нуля...
не 1, а 2 :wink: 2024 не раньше !!!! :am: :wink:
Тема: Сущность | 20 Августа 2012 02:01:00
Сообщение #12
Swarm
Твоя сушка видать ушла за моей, которая тоже как-то ушла на 10 коры и не вернулась, видать Гуня чем та привлек :wink: ...
Крепись, держись, авось вернетса
Тема: фильтр логов | 17 Августа 2012 06:30:53
Сообщение #11
дайте ему губозакаточный ключь и пусть не морочит другим головы.... :belay:
Тема: Альянсовые станции работают. | 15 Августа 2012 15:05:21
Сообщение #10
Овации ему и плющку к чаю :smile:
Тема: Альянсовые станции работают. | 15 Августа 2012 14:13:39
Сообщение #9
Блин да ладно вам, от этих плющек все в выгоде будут, особено те кто кучкуються. Да, планетоид можна продавать в дендре.. это вообще большой плюс..
даеш шахтерам плющки :wink: