Сообщения пользователя: Torlan

Тема: Вывод хайдариан с игры в реал. | 4 Декабря 2022 19:21:30
Сообщение #16
Цитата: T-800
А что делать тем кто в криптолохотроны не играет?
Им нужно что то делать?

Может гуманитарку Васе отправить? )))
Мало ли
Сообщение #15
А что, отличные идеи, я за!
Пора тряхнуть стариной, а то уже так и сыпит ржавчиной ))

Я серьёзно
Цитата: T-800
Как будто вас кто то заставляет себя мучать играя в ЭТО.
Если бы я мучился, меня бы тут не было.
Злорадство? Да :)
Мне приятно видеть как игра дохнет, за мои в прошлом потраченные нервы.
Цитата: Trolle
давай еще прогноз на год-два
Если тем же путём будут идти, каких там два. Порезки уже затронули то, что раньше было табу, или боялись резать.
Тут и темпы видно и тенденции куда всё идёт, но в конечном итоге, когда наступит крах, и люди побегут отсюда, всё будет зависеть, поверите ли снова в обещания, золотые горы, попадёте ли на крючок, или больше не дадите себя обманывать.
Это будете решать уже вы сами.
Цитата: Andrey_86
Прошу пересмотреть некоторые ограничения и балансировку, если не добавить динамики то к сожалению игрок быстро теряет интерес
Порезки это и есть динамика.
Есть десяток жирных донатеров которых всё устраивает. В остальном прибыль от пакетов идёт, и так как нет баланса, все пакеты в труху.
Вот и уходят. Понимают, пакетами не вывезти, а тут еще после 100к нубки не будет.

Если уж такое плохое соседство с админом в игре, зачем зазывать обратно, зачем просить их о чём либо. Играй пока нравится, а там сам решишь.

Если игра уже не нравится, не морочь себя.
Тенденция с порезками в игре и так ясна.
Отменят порезки? Нет.
Прислушаются к мнению? Нет
Опираясь только на эти два вопроса, и ответы на них, становится понятно:
В обозримой перспективе игра станет хуже, и это 100% факт.

Хотите уходить, не мучайте себя надеждой которой нет. Её нет.

Свобода слаще.

Захожу сюда не за экспой, или грабежом, так, когда захочу, на руины посмотреть, старого крафта, читаю форум, пишу кому нибудь, смеюсь над админами, и выхожу на месяц - два.
Не знаю чего тяну с удалением, может из любопытства, или настроения пока нет.

Полтора года назад писал к чему придет игра, почти всё сбылось. Так что запасаемся корном, впереди пол года интересных событий.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 26 Августа 2022 21:15:26
Сообщение #12
Цитата: Merzavka
А лично руководителю проекта финансового благополучия и творческого взрыва.
У него и так всё хорошо. Было бы плохо , не колечил бы игру.

Ваши идеи прекрасны, однако если они введутся, то не тем путём, каким следует.
Премиум тоже вводили админу во благо (бабла) , что бы не резали игру.
Тем не менее, её порезали и после введения премиума.

Тут раньше предлогались крутые идеи , и прорывные и гениальные, люди 3d модели кораблей дарили, только что бы красиво было.
Но кому то на это просто пофиг, сами угадайте кому.

А вот Вам Леди, пожелаю и блага и здравия.
Берегите свои нервы.
Эта игра, не то, где их можно потратить с пользой, даже для себя.
Здоровья Вам и Удачи!
Тема: Поломка добывающего здания. | 27 Июня 2022 10:30:01
Сообщение #11
Aiykard, в этой игре сверх убыточная система добычи ресурсов. Добытое, при постоянном развитии шахт, никогда не окупится.
Я даже не упоминаю о стоимости хранилищ, которая больше их вместимости + колоники.

Такого в природе не бывает, когда ресурсов в карьере больше нет, там хоть до ядра копай, нужного не найдешь. Либо есть, либо нет.
А тут не подходит даже выражение : Копай или умри. Скорее: Умри или умри.

Бесконечное увеличение шахт на одном месте противоречит логике. Добыча ресурсов в этой игре не продумана и не развита в принципе.
Тема: Поломка добывающего здания. | 27 Июня 2022 06:00:32
Сообщение #10
Цитата: Nika2015
добавить к истощению еще и починку бура.
Всмысле?
Это не добавление, а обнуление починкой, с вероятностью % истощения.
Да и починка будет стоить гораздо дешевле уровня самого здания, потому как будет зависеть от того же % истощения от стоимости всего здания.
Зато не нужно будет ломать здание, а потом снова строить тот же уровень.

Пример:
Стоимость добывающего здания 100 000 мет и 50 000 минка, истощение 30% и выпал шанс починки.
Починка будет стоить 30 000 мет и 15 000 минка.
После починки истощение обнуляется, здание сохраняется, со своей обычной выработкой.
Дешевле ведь

Моё дело предложить. Да и странно что сюда пишут кому "фиолетово" на выработку.
Шахтеры, вы где?
Тема: Поломка добывающего здания. | 26 Июня 2022 06:45:33
Сообщение #9
Цитата: _KIM_
У всех нас есть желания для нашей собственной выгоды
Какой еще выгоды?
Цитата: _KIM_
вы еще относительно новы и, следовательно, еще не знаете этого ...
Чего этого?
Я почти 8 лет тут
Тема: Поломка добывающего здания. | 26 Июня 2022 02:34:34
Сообщение #8
Цитата: ksarifonovna
ты жук. для начала почитай описание своих добывающих зданий
Читай, не читай, а истощение начисляется по общим правилам, если не придираться к словам.
Цитата: ksarifonovna
а потом неси бред на форум. какие буры у жуков?
ОК, вот мой бред:
Вгрызаясь в породу , добывающие трутни , иногда подхватывают древние вирусы.
Заражая друг друга, вся колония трутней добывающего здания может погибнуть в течении нескольких часов.
Цитата: Nika2015
Глубоко фиолетово.
Да я в курсе про твою асфиксию ))) Тут мало что поможет. Похвалилась и хорошо. Подобный флуд в дальнейшем буду тереть в принципе. Флудильщики ничего не решают, только позируют.
Цитата: jopezkiy
НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОБЫВАЮЩЕЙ СФЕРЫ КОТОРЫЙ ПОЯСНИЛ ВАСИЛИЮ ЗА ИСТОЩЕНИЕ.
Моё дело предложить.
Тема: Поломка добывающего здания. | 25 Июня 2022 20:27:27
Сообщение #7
Так происходит в реальности.
Бур ломается на больших глубинах, там где порода ему уже не по зубам.
У жуков это вымирание добывающих трутней из за древних вирусов в породе.

Схема:
Каждый день будет просчитываться вероятность слома бура (добывающего здания) по формуле - шанс слома равен % истощения.

При сломе бура(вымирания добывающих трутней у жуков) , энергоснабжение добывающего здания становится на ноль, как и добыча ресурса с этого здания.

Чтобы запустить добычу, нужна будет починка, в размере % истощения, к стоимости уровня добывающего здания, на день слома.
После починки % истощения обнулится.

Что это даст:
Не придется ломать здание с большим истощением и уровнем, чтобы снова построить тот же уровень.

Да и выпилите трутней (теху). С теперешней скоростью истощения, 6 часов за уровень они абсолютно бесполезны и убыточны.
Сообщение #6
Цитата: Helwyr
Можно было бы доработать и привязать время колонизации к уровню кол. техи (астрофизик) тем самым сократить время захвата было бы логично. может кто уже и предлогал.
Какой еще Астрофизик? Игра и так переполнена донатом. Премиума чтобы выжить вполне достаточно.

Теперь вы уже сами просите, делать бесплатные вещи в игре, платными.

Нет что бы как то продумать другой более логичный выход, вы просите самое простое :
Вкинуть бабло. Да было-бы кому, и самое главное : за что.

Вряд-ли избыток бабла починит многочисленные баги, сервера сделает реще, а админа добрее, и все станут такими понимающими ...

Время это показало
Сообщение #5
Цитата: JohnDoo
ты на вопрос не ответил.
Какой вопрос? Погадать на кофейной гуще это по твоему вопрос. Пффф
Цитата: JohnDoo
Да и много чести если не умеешь читать и понимать что написано.
Так пишешь как будто я хотел подвести под монастырь Хсрафт, а не Diehard.
Цитата: JohnDoo
Скули дальше. Пофигу ваще.
Ахахаха! Судя по тому что пишут мне прихвостни Diehard , маты и мольбы не писать на форуме, сразу становится понятно, что я на верном пути ))))) Там писк безысходности. А я смеюсь вам в лицо, такое не часто увидишь ))
Мои хд, трачу куда захочу.
Было бы пофиг, не рвал бы за Diehard.
Цитата: JohnDoo
скрины в ЛС будь добр скинь мне
возможно вкралась ошибка
Ошибка? Ну конечно же, кто бы мог подумать))) Скину администрации, а ты уж извини, никакого отношения к ней не имеешь.
Сообщение #4
Цитата: rainy
василий выдаст вам боевогомага админа с навыками айкидо!
Да вряд-ли я приму такой драгоценный подарок. Diehard и так сам себя наказал.

Цитата: JohnDoo
не путай выяснение обстоятельств с дружбами и т д .
Чтобы нажать кнопку, много ума не нужно )))
Тут чисто логика. Люди плюсующие тебе и ему в репу, дружно понабежали ко мне в личку с матами.
Ну и самое главное : А при чем тут я?
Вся слава Diehard.
Сообщение #3
JohnDoo, друга шуточками не отмажешь. Что есть, то есть , вот такой он Diehard.

Цитата: _Kitana_
более скажу, не скупится данный деловек на маты и оскорбления!
Понабежали в личку прихвостни дихарда с матами , а третьи с мольбами не писать на форум.
Но парни ))) форум только начало. Я так решил
Сообщение #2
Цитата: _Kitana_
более скажу, не скупится данный деловек на маты и оскорбления! Играет тером за сервис альян! Выбрали не понять кого, хавайте теперь
Так он бьет по проекту. Почему какой то левый чувак имеет отношение к квесту, не являясь при этом сюжетным игроком? Почему должен нести из-за него необоснованные убытки?

Админы, я получил информацию от него, которая вводила в заблуждение. Что это, взятка, мошенничество, нечестная игра ?

Как мне это предлагаете оформить?
Сообщение #1
Цитата: Diehard
А написать тому кто на планке не судьба?
Все кто писали ВСЕМ было отвечено!
Написал ! И ты ответил, спасибо конечно, НО
Diehard попытался смошенничать, прикрываясь поздравлениями с 9 мая, написал прислать в 10 раз больше, то есть миллионами, а рес между прочим был частично за хд! Вся переписка у меня есть.

Ещё и приписал в конце, что не меньше , чем написал нужно отправить. Ошибка исключается. Тебе ли не знать сколько и чего нужно отправить. Сам тут признался. И тебе невдомёк, что мне тогда 13к статы нужно было отправить тебе шесть лям реса, и сам путь обошёлся бы в 1 600 000 газа.

УВ. Администрация, это ваш официальный внутриигровой квест, и то, что его используют сомнительные личности, пытаясь обогатиться на копейках и на самой вашей игре и на мне лично , как на игроке, необоснованно, не красит этот проект как минимум. И ладно бы не так жалко набитый с пиров рес, но это может быть и купленный за реал рес, что намного серьезнее для вас. Я обратился к Diehard за помощью и чуть не заплатил в 10 раз больше, чем было нужно на самом деле. Хорошо что не одному ему написал с вопросом по поводу квеста. Отдельное спасибо хКресТх за помощь!

Да и не понимаю, у Diehard лямы статы, и рес ему свозят, особой погоды мои лямы не сделают, но жадность видно, берет своё. Да ещё и 9 мая прикрываясь . Жесть в общем. Делайте выводы