Сообщения пользователя: Moloh

Сообщение #34
Геолог это уже оказанная услуга, так что логика хромает в словоблудии. Про цифры понятно всё, логика есть. Про "халявщиков" не понятно, какие они халявщики? То что не покупают офицеров полноценно? Но это игра, нельзя людей с головой, которые понимают глупость вкидывания денег в браузерную игру, называть халявщиками.
Сообщение #33
VasyaMalevich
+45 Возврат средств за офицера Параноик, изменение уровня с 4 до 2 2 Апр 11:40:49
+135 Возврат средств за офицера Инженер, изменение уровня с 8 до 4 2 Апр 11:40:49
+135 Возврат средств за офицера Адмирал, изменение уровня с 8 до 4 2 Апр 11:40:49
+135 Возврат средств за офицера Геолог, изменение уровня с 8 до 4

Почему всего по 135 вернули, когда на покупку 5-6-7-8 уровня я потратил 480 хайдов на каждого из трех офицеров?. За параноика тот же вопрос.
Какая то не справедливая система рассчетов, по факту у меня остались офицеры 4 уровня с возможностями 4 уровня. Поэтому я понес потери в хайдах, которые не восполнены. 
Да, да, да, я вашу логику уже понял, поэтому поясню более подробно:
Если был бы офицер 2 уровня и стал 1 уровня, то потери в хайдах составили бы ноль, так как 2 хайда вы бы вернули. Но получается, что чем выше уровень офицера, тем больше разница в затраченных хайдах и воззмещенных хайдах. А эта разница как раз и есть потери игроков. А, если один хайд=1 рубль, то эти потери достаточно высоки для уголовки (напомню, сумма ущерба выше 2400 наказывается по УК РФ)
Сообщение #32
Вася, это всего лишь пример был, что бы порядок цифр увидеть. Пусть будет с 7 уровня до 4 снизили. Это абсолютно не важно, важно что хайды вернули не верно. 
Но как обычно ты на основное внимание не обратил. 
Остров зачетный. 
Сообщение #31
Если хочешь управлять как Сталин, то снижай цены как он это делал. Да, да, да, почитай историю. Если хочешь управлять как Сталин, то добейся постоянства в экономической составляющей игры, а не постоянные скакания и метания. Да, да, да, почитай историю... И таких примеров можно привести множество.
 
 
Вот зачем эти любые обновления, если игра два года назад была в разы лучше чем сейчас. В неё хотелось играть, а сейчас желание играть на нуле. Рассчитываешь на приток новичков? Так загугли в инете про свою же игру, там ни одного положительного отзыва. Везде тебя ругают все игроки, которых ты называешь "русскоязычными" и "не толерантными" (мне, к примеру, глубоко чихать на твою ориентацию, так как ты нигде этим не кичишься и не агитируешь. Нравится тебе так жить, это твоё личное дело). Вот вопрос в том - на кого рассчитана игра? Какое большинство игроков в ней? Правильно, эти самые "русскоязычные", так почему бы не делать упор на их привлечение? Зачем эти постоянные обновления, которые принимаются в штыки? Зачем??? Вася, ты своими обновами только людей отвращаешь от игры. Онлайн раньше был гораздо больше. ЭТо для тебя не показатель?
Если экономически, то возвращать за офицеров ты должен был стоимоть конечных уровней, а не начальных (к примеру, у меня был офицер 10 уровня, стал 4. Мне вернули 128 кристалла за него, но ведь за 5-6-7-8-9-10 уровень я вложил в сумме 2016 кристаллов) Почему мне вернули 128 кристаллов вместо 2016??? Вася, это же простая математика. У тебя полная экономическая безграмотность, а не у нас.

P.S. Ты много не видишь, живя на Гаваях (или где ты там). Но эта игра не место для политики, по мне демократия она такая - всегда будет 27% (в данном случае) недовольных.
Сообщение #30
Что бы взять офицера 15 уровня, надо вложить более 800тыщ рублей. Вася, ты адекватный??? У тебя всего лишь браузерная игра, с основной идеей сворованной у Близард с их Старкрафтом.
Ничего личного, но мне тоже интересно посмотреть в глаза человека, который теперь купит себе офицера, чтобы через полгода его порезали.
Сообщение #29
VasyaMalevich
voccei, спасибо за совет. Главное понять искренне ли игроки советуют или хотят халяву.

Для этого всего лишь думать надо и учиться, а не тупо что то резать. На шаг вперед надо смотреть, а не руководствоваться сиюминутными выгодами. Два года уже играю, а есть полно людей, которые дольше играют и почему то все понимают, что ты игру гробишь, а ты не понимаешь. Ты халяву ищешь в других, хотя сам только на бабки заточен и своей жадностью губишь игру.
 
И да, я тот самый "халявщик", который не вложил ни рубля в эту игру. Но у меня есть все офицеры, включая императора. А теперь задумайся каким путем? Правильно, торговлей флотом на рынке, так что так называемые "халявщики" создают товарооборот на рынках, тем самым привлекая бабло в эту игру.
Но тебе этого не понять, ты слишком жаден и недальновиден. 

И да, потратить хайд не впадлу, 1700 хайдов это 1700 раз могу написать тебе о том, что ты профан в этих делах.https://prnt.sc/j020lp и зря ты пишешь про мычащее быдло. Просто ты понять не можешь, что от тебя хотят.
Сообщение #28
VasyaMalevich, потрачу хайд.
Вы сами вероятно видите проблемы работы серверов последние недели, а к сожалению, многие любят играть на халяву и принципиально не хотят жертвовать проекту ни одной копеечки. Разработчикам было бы достаточно если бы каждый игрок за всю жизнь ложил на счёт хотя бы хайдиков 200...

Ты искренне веришь, что кто то пнесет деньги после твоих игр с хайдами и премиумными офицерами??? Ты впринципе не можешь просчитать последствия своих решений, поэтому и результат такой, что хрен кто сюда бабки будет вкидывать.
Сообщение #27
VasyaMalevich, Вася, что значит что ты успел просчитать только 2 юнита. Ты хочешь сказать, что до этого ничего не просчитывал и делал так как хотелось? А как тогда ты свою деятельность как админа оцениваешь, если ничего не просчитываешь заранее?
Сообщение #26
Вася, ты угробил проект, в который играл и вкладывали деньги. Теперь же летать не возможно. Зачем ты вводил новый вид галактики, когда все высказались против? Это же обычная браузерная игра, зачем её так перегружать??? Полнейшая глупость.

Ещё и ответ на форуме 1 кристалл стоит, барыга ты, а не админ. Жадный барыга, который не видит к чему идёт.
Тема: Концентрация улучшена | 20 Декабря 2017 04:53:19
Сообщение #25
Нет, Вася на этот раз прав. Так и должно быть. Я поддерживаю данное нововведение.
Сообщение #24
VasyaMalevich
Что значит подкрадываться? Подкрадываться, это когда никто не видит, а у тебя в игре полет виден всем и все её ждут. Ты терминологию поменяй и поймешь, что это не подкрадываться и, что это не оправдание для урезания.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 13 Июля 2017 04:02:12
Сообщение #23
Чет на Васю не похоже здравостью суждений. Его подменили? Первый раз с ним согласен.
Тема: Обновление СБ 4.6.7 | 28 Июня 2017 11:14:15
Сообщение #22
Сделайте возможность притормаживать полет не боевого флота по аналогии с боевым, что бы можно было время прилете регулировать, а то с вашими обновам хрен угадаешь что да как.
Тема: Обновление СБ 4.6.7 | 28 Июня 2017 08:56:17
Сообщение #21
А по мне хоть что то делается, а не тупо урезается как обычно. Хоть и криво, но делается. Задумка по критериям выбора цели интересная.
Вот ты убрал видимость врагов на координатах в панели флотов это приведет только к тому что люди начнут бить флот и в итоге кто то перестанет летать так как разобьет флот, а те кто поумнее перестанут летать потому что нет смысла терять флот. Понимаешь? В итоге уменьшится общее количество добываемого ресурса в секторах, а значит уменьшится и оборот на рынке. А уменьшение оборота на рынке и потребления товаров с рынка, приведет к уменьшению доната в игре. Это азы экономики.

ТОПам, ради которых ты на все готов, абсолютно нрасрать на эти нововведения, так как развитие уже у них прошло и они просто играют, а соответственно поток доната от них не выростет, донат растет только от развивающихся. А развивающиеся игроки не довольны.

Хочешь узнать как привлечь бабки, напиши мне и мы обсудим. В игре реально привлечь деньги, но ты идешь по непонятному пути, который ведет в небытие.
Вася, ты не прав. Херню полную сморозил, ты самый жадный админ. Самый жадный и недалекий. Нельзя из-за денег портить игру.
булочник, А головой подумать? Количество переработчиков на астере уменьшилось, значит и для максимуму добычи ты затратишь в  2 раза меньше ресов, да и всякие говновоины уже подумают лететь ли на 200 рабов при выстроенной обороне.
___, Лучше бы тебя убрать, астеровоин, который только и мешает людям играть. Даже в игре ты живешь в окружении ненависти.
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 14:09:24
Сообщение #16
vasidol124rus, Да не, оборону трогать не стоит, так как она наземная и это усложнение формул и трудов. А вот боевой флот стоит, это исключит дисбаланс, когда игрок наделал флота, а об экономике игры не подумал.
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 13:43:02
Сообщение #15
tiger1, Вообще да, надо ввести фиксированную стоимость аммортизации флота, если уровень развития и количество ресов на пранете не позволяет содержать флот, то он должен исчезать. Ну типа там ЗП экипажам платить нечем, не хватает бабла на новые детали для ремонта.
Если у чела выработки не хватает, то надо что бы ресурсы на планете тратились. А аммортизация это 0,01% (или 0,001%) от стоимости флота. Вот это было бы логично, это было бы круто. Сдонатил на 1000 крейсеров, значит донать на ресурсы, а то флот весь исчезнет через месяц. Это даст динамику игре и увеличит товарооборот на рынках, а это привлечет дополнительный донат в игру.
 
Вообще назначьте меня консультантом, я вам кучу идей подкину.