Сообщения пользователя: Shakur666

Тема: Планетройд | 12 Октября 2012 14:35:19
Сообщение #116
Незнаю, меня в этом боле-мене всё устраивает, нежеле сущность как средства передвижение через галы, вот там бы я бы что то бы предложил сделать, например телепартацию хотябы в туже систему но в другую галу, а так при крутом инкубаторе 28 уровня, и при 20 уровне гормонального роста, делается 5 суток этот таракан. При их свойствах, вроде вполне адекватно, нежели многое другое как например непонятный взлет комиссий в дендре, почти до 15% от стоимости сделки по себестоимости.
Ну конечно бы не плохо было бы порезать им амортизацию, а то сами приносят ресс, и сами же его тратят. Не логично.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:35:54
Сообщение #115
Цитата: SVYATOY
ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТО СОГЛАСУЕТСЯ С ТЕМ ЧТО У ЗЕРГОВ РАСОВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - СИЛЬНАЯ МОБИЛА НО УБЕРОВ НЕТ?




Гигатень сьедает в 3 раза больеш амортизации, гигатень двигается как ЗС не донатное, иначе нужно заплатить аж 2500 рублей. У гигатени даже на донате скорость не 8 минут с орбиты, а минут 15. Это при 90 мышце и офике. ДЛя сущности при конкретной цели нужно планировать атаку НЕДЕЛЮ. А не увидел незасейвленный флот и сразу полетел как у терров.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:32:08
Сообщение #114
Цитата: MetallAlximist
гигатень по цене равна джова вообщето




Глянь на амортизацию. Джова и гигатени. Гигатень как стая джовов сьедает
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:30:58
Сообщение #113
Цитата: Zemlanin
У вас наших виков надо тогда убрать.




А у кого они из ксерджей есть то? У пары человек? А планетоиды? У половины терров скоро будут.
Причем из за комиссии в дендре планетоидов реально покупать, виков уже что то фантастическое
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:25:22
Сообщение #112
А вообще кто то ещё помнит, что у нас как бы астеры порезали. А то о чем то не о том говорим

Цитата: SVYATOY
надо виков у ксерджей выпилить = через теху




Вам планетоидов надо отключить.
А плети то что? У терров они также и работают как у ксерджей, УСТРАШЕНИЕ, а не битва в первую очередь. А лишние 10% к общей атаке, не как не играет роли. А викинги как раз дерутся восновном.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:19:02
Сообщение #111
Цитата: Absolute
Покажи где такие ишки, я полгалы просканил - макс 100к реса на ишках лежит. :fellow:




Вот потверждение слов, новечки думать не умеют и искать, и жалуются что у них плоха жизнь.
У меня почему то десятки мест есть с ишками где собираю по пол ляма, неделю назад нашёл 3 ишек где 3 ляма ресса на каждом. Месяц назад повезло и 15 лямов нашёл у одного.
А тут всё жалуются, как тяжела жизнь.
Конечно если сканят, а мозги не включают, то не чего не найдут.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:16:08
Сообщение #110
Цитата: Absolute
Терру же ксерджейскую мобилу покупать смысла ноль, т.к. тех кислоты и игл нет.



Ионная технология
Лазерная технология
Плазменная технология


терры конечно забывают что эти технологии у ксерджей в яицах инкубатора не вырабатываются
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:14:04
Сообщение #109
Цитата: SVYATOY

плетки у теров не получают бонус от кислоты,а вики у ксерджей на 100% отрабатывают в дэфе




Ты опять за свое начел? Планетоидов наших нахватались, а потом говорят ещё, ой как плохо жить на свете)
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:04:52
Сообщение #108
Цитата: Absolute
Это ты не смеши меня. Ещё скажи что жорами и узерами не пользуешься. :lol:




Прикинь, не пользуюсь.
Поиграй ксерджом поймешь почему.

Жорами пойти в атаку - проще купить джов, по газу одинакового выйдет, если ты не знал.

Узеры бьют только в 3 раунде и до их атаки обычно у ксерджей ложится пол флота. Вы же терры уберами можете летать почти без потерь, у ксерджа потери всегда будут при серьёзной схватке.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 11:00:29
Сообщение #107
Цитата: Absolute
Ксерджом. Ты терром набери.




Ага, типо ксерджом на терранском флоте проще набрать чем терром?))))))))))))))))
Не смеши меня.

У меня викинги терранские, пираты терранские , ЗС терранские, СНЗ терранские, скорость в 10 раз меньше чем у вас, атака на ЗС в 2 раза мменьше чем у вас так как офика нет. И считаю этот флот В РАЗЫ круче чем у ксерджей. Иначе бы не пользовался. А на терре что хочешь сказать ваш же флот слабееи медленнее?
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:57:26
Сообщение #106
Цитата: Absolute
Если тебя атачит тот кто намного сильнее по флоту - проще флот с ресами поднять, чем отбиваться.




Для кого проще, а я так уже ляма 1.5 очей только на этом и набрал, на ловле на атаках.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:56:08
Сообщение #105
Цитата: Absolute
Флагманами ты разве что ишек ломать сможешь с их скоростью. :lol:




А причем тут скорость? тут голова нужна в первую очередь. Это вот вы терры без головы можете на джовах кататся, особенно во временна когда ещё скорость у них бешенная была для всех обычных людей. На ксердже там вообще скорость 3000 и особо не жалуются эти ксерджи. И флот сносили такими джовами десяток раз уже, причем живые флоты. И в 50% случиев даже без сущностей, да и чтобы с сущностью что то конкретное снести, это МИНИМУМ надо пол недели подготовки и то против нуба, а так неделя. Это для тех терров кто думает что с сущности также легко снести любой флот, как например джовами со старой их скоростью пролететь в атаку через 3 галы.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:19:41
Сообщение #104
Цитата: Swarm
Инкубатор (Уровень 32)

мин 711 050
мет 368 299


Экстрактор (Уровень 34)
весп 349 592

это в сутки с геологом х2 и металлургом.
так что фапаю на вашу добычу мета :request:





Главное, посчитайте всего этого окупаемость))) А то тут кто то жалуется на окупаемость в 5 дней. Окупаемость вот таких шахт вообще больше года. И в 75% случиев просто не успевает окупится. А добыча таких шахт, слабее чем самый мало добывающий у меня астер.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:15:52
Сообщение #103
Цитата: MetallAlximist
и возможность доната на ключевых офиков




Если человек шахтер, донат сейчас вообще нафиг не нужен, новечкам полностью сделали халявную жизнь. В мое время геолог например было НЕОБХОДИМОЙ вещью, а сейчас он что то прибавляет только для топа 100, для других нафиг не нужен
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:14:07
Сообщение #102
Цитата: Absolute
2. Зачем ксерджу столько же мета, сколько терру? :fellow:




А вам нафига столько минералла? Я вот на терре не знаю куда его девать, за металл продаю(дожил)
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:12:39
Сообщение #101
Цитата: Absolute
Ты до топ100 прокачай, а 800к очей твои это ниачом. :fellow:




А нафига? у меня ксердж в топе. Если ты не умеешь открывать вкладку империя, и прикинуть добычу ресса и прикинуть сколько расходы этого ресса на что то добавит в очках, то это опять из раздела, пол ссервера не хотят думать.
Так вот по добыче у меня 4 ляма очей за 3 месяца реально с ишками. Так что учись играть лучше. И это на терре причем. В котором шахты почти нулевые.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:04:03
Сообщение #100
Цитата: Absolute
Только шахтёрством без юзанья багов, мультов, помощи друзей и т.д.? Не рассказывай сказки. :fellow:




Сам ты сказка, я терра раскачал на 800к очей за полтора месяца, без мультов(так как он сам мульт был), друзей и багов. Даже время тратил 20% от времени на ксерджа. Вот и говарю, если головой не думать, можно стонать хоть если миллиард будет добыча
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 10:02:36
Сообщение #99
Цитата: KeshaKeshin
стоимость 1 раба 1800мет и 2700 мин, 1600 рабов на астер, это 2.88 кк мет и 4.32 кк. Выработка в день 26 к, в день 624 к и того окупятся тока через 4-5 дней, и это без учета владык.




А посчитай инкубатор 30 уровня, который окупается только 8 месяцев(кстати и имеет добычу в 2 раза меньше почти чем самый паршивый астер). А через 10 месяцев прилетают протосы и всё под ноль разрушают на этой планете. Вот это куда большая проблема. А если ещё лексы? А ядерка то вообще против ксерджей апакалипсис.
Тема: Астероиды !!! Как это понимать? | 12 Октября 2012 09:59:08
Сообщение #98
Цитата: Absolute
Снейк, ну и смысл тогда новичкам начинать играть? Они же тогда в жизни к топам не приблизятся, о догнать и речь не идёт.





Когда я начинал играть, у меня в мечтах только было о том чтобы за пару месяцев догнать топ.
Щас за 3 месяца при нормальной голове и при текущей жизни, можно спокойно попасть в топ 100, причем даже можно умудрится без доната.
Если конечно тут пол сервера головой не хочет думать, КАК это можно сделать, то им хоть сундук на ногу с золотом скинь, они его открыть не смогут когда ключ под носом лежит
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:30:25
Сообщение #97
Цитата: Absolute
Ой не ври, с геологом х2 выработка на планках такая же, как 1.5 года назад. :fellow:



Ага, раньше новечки зарабатывали пару месяцев себе на геолога, а щас он нафиг не нужен, тупо сиди на астерах, да и геолог уже на астеры не распространяется, вообще новечкам халява. Так как геолог до ляма очей вообще нафиг уже не нужен