Сообщения пользователя: Shakur666

Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 20:13:16
Сообщение #96
Вообще по мне на шахтах нужно бы поднять выроботку в 2 раза
НА астерах уменьшить на процентов 30%(но именно одновременно с повышением выработки на планетах) Далее привязать иначе астеры к колтеху, что то в стиле:

3 уровень - 1 астер
5 уровень - 2 астера
6 уровень - 3 астера
7 уровень - 4 астера
8 уровень - 6 астеров
9 уровень - 8 астеров
10 уровень - 10 или 11 астеров




ВОт тогда было бы более мне кажется сбалансированно.
А не лям очей за месяц человеку который даже играть не умеет особо. Где его останавливает набрать лям очей только то что его по глупости каждый день сносят или то что он не знает что такое астеры.
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 19:56:06
Сообщение #95
как говорил ленин, люди не хрена не хотят работать.
Новечки хотят за 2 месяца лям очков получить(кстати уже реально, даже без доната) Так им ещё и мало, хотят за 3-4 месяца уже 10 лямов на халяву.


Когда я начинал ксерджом, у меня только на 100к очей месяц ушёл, когда я начел терром уже позже, я за 1 месяц 800.000 очей набрал. И то и то без доната. Это же офигеть а людям ещё мало, больше подавай, в топ 10 хотят за 2 месяца, а то и за месяц с нуля

Это при том ещё, что я ксерджу уделял 80% игрового времени, а терру 20%
Тема: Вопросик! | 11 Октября 2012 14:22:20
Сообщение #94
Цитата: MetallAlximist
писалось умником, чем меньше температура, тем меньше добыча энергии у сс, при меньше 100° вообще не добывают, у владык наоборот




У ксерджей также, чем горячее тем больше энергии


Горячая


Владыка
(количество: 400) 0 0 0 38 133




Холодная

Владыка
(количество: 600) 0 0 0 34 400
Тема: Вопросик! | 11 Октября 2012 14:17:27
Сообщение #93
|PR|PreF,


Если там лед, небось под 100 градусов, в снегах много энергии будет от солнечных спутников?)
у меня на планете терра в -60; - 20, добывает по 15, 1 спутник
следовательно если в двое холоднее, то может и в двое меньше добывать
Сообщение #92
Цитата: chicotnoy
Почему бы Ксерджам не запилить что-то вроде : личинка , орган стаи , голос стаи ............




Вот уже предлагают опустить большую часть ксерджей на форуме) Типо будут официально всех новечков звать личинками) Ты ещё таракашками предложи назвать их)

Орган стаи - это типо вторая группа ксерджей будет кишки и прочее?)
Тема: новое виденье конкурса "игрок года" | 9 Октября 2012 19:09:44
Сообщение #91
Цитата: Serj1984
Топ 10 новичков А это твоя тема(дерзай придумывай правила и призы) может КА заинтересует к примеру
ЛУЧШИЙ НОВИЧОК 2012 года
1) Участники(все кто зарегился в 2012 году)
2) Топ участников появится к просмотру (12.12.12)
3) Ну и победитель получает( КОРОНУ первый из первых, лучший из лучших, НОВИЧОК 2012 и получает какие то там бонусы это уже ни мне сочинять))
1. СВЯТОЙ 159 000
2. Вадикус 58 597
3. Ker 58 259
4. Rosharch 35 835
5. Путин 27 704
6. Alma 22 307
7. Alien80 20 944
8. Anarchist 18 268
9. Snitch 17 478
10. Легенденхост 17 373




это не 2012, это сентябрь-октябрь 2012
Тема: статистика | 9 Октября 2012 11:54:26
Сообщение #90
бред, против, вы ещё статистику сделайте по собранным рессам и по добыче ресса, и ещё рейтинг планет общественный по добыче и рейтинг кто больше какого флота сделал за сутки. Вообще тогда будет всё как на тарелке
вообще нынешний рейтинг бы порезать, а то слишком много информации, вплоть до того у кого рекорды по техам, флоту и прочему, причем с указанием какого именно
Сообщение #89
Цитата: LTM
:lol: жестоко))))




Жестоко будет если выяснится что счет у кого то в минусах на тыщу хайдов)
Ещё админы если скажут, оплатить задолжность в течении недели, иначе бан)
Сообщение #88
Сняли за багаюз, с использованием покупки бесплатных лотов. Снято было ровно столько сколько было не взято в предыдущих лотах покупок бесплатных(хайды не брались из цены, только комиссия) Так что всё честно
Тема: не продуманный откат | 3 Октября 2012 09:14:05
Сообщение #87
Цитата: SVYATOY
ЧТОБЫ ВСЕ (А НЕ ТОЛЬКО КОВАР) МОГЛИ ВОСТАНОВИТЬ ПОТЕРЯННЫЙ СЕРВИС ИЗЗА НЕДОЧЕТОВ КА




У него другая ситуация, ему игрок снес сам флот на поплавке, после отката, а не алдарис. Когда он заснул и не заметил что был произведен откат
Тема: не продуманный откат | 3 Октября 2012 08:20:30
Сообщение #86
Это как раз потенциальная ситуация из за которой ОЧЕНЬ многие не спали. Потому что боялись сноса. В крафте можно предвидеть такие моменты что если что то нестабильно и это видно, нужно заводить будильник или вообще не спать.
Тема: Тулз | 2 Октября 2012 21:46:29
Сообщение #85
Цитата: Anastasiya
нафиг мне твои формулы??? я тебе по опыту говорю... что на астер с 12 полями 1600 рабов дофига.... там ну максимум 1к с головой просто окунуться.... ты бы вместо того что бы умничать послушала людей которые не один год играют.... у тебя идеи хорошие, но настолько не доработанные что просто Сжечь! Сжечь!Сжечь!




Бред говоришь. уже давно до 15 полей 1600 рабов у ксерджа, хоть 7 полей, хоть 15 полей раздницы нет, отстала от жизни крафта
Ответ от топа 23 для тебя умный?)
И как бы уже для астеров ввели фиксированное максимальное число рабов, а не то как это было например пол года назад. Вообще алгоритм был поменян по астерам, так что глянул текущую формулу от ТС, вроде всё правильно, молодец. Покрайне мере несколько полей перепроверил со своими расчетами в экселе, совпадают.
Тема: Вернуть первый бой тоссов | 1 Октября 2012 08:40:06
Сообщение #84
90% человек возмущается из тех которые 150-300 топ, и у которых инфры нет даже
Тема: Вернуть первый бой тоссов | 1 Октября 2012 08:19:14
Сообщение #83
Против отката, хоть и потерял тоже весь сервисный флот и ресс на 8 планетах, но обьем операций сделанный за это время у людей, также проданных в дендрариуме, и прочего прочего, слишком велик. Вообще человек 500 всю ночь не спали в отличии от некоторых. А сегодне на работу большинству
Тема: АПОКАЛИПСИС 2012.... | 1 Октября 2012 02:09:21
Сообщение #82
Цитата: vaskord
Тут все вернули потому, что умник вышел в чат-посмотрел что много народу недовольны.Отписал ВАСЕ( я не сомневаюсь так и было, сам ВАСИЛИЙ в чат не выходил).А затем увидев, что много народу валит(и те которые вложили дофига) вернули все назад.



Тут всё вернули потому что 50 багов было, столицы у пол сервера луны, сущности, астеры, инсты, а тебе лиж бы поарать тут
Тема: АПОКАЛИПСИС 2012.... | 1 Октября 2012 02:00:45
Сообщение #81
Цитата: vaskord
Не заню почему, но все вернули назад...




ВОт сначало узнай ПОЧЕМУ всё вернули, а потом создавай идиотские темы. Тут и так проблем и без тебя хватает.
Тема: Лексы всемогущие | 29 Сентября 2012 21:57:03
Сообщение #80
Цитата: Dragonspy4
старые требования для постройки лексов(50 лаба и 50 БО)




А щас какие требования? разве не 50 лаба и 50 БО ?
Тема: Лексы всемогущие | 29 Сентября 2012 21:31:52
Сообщение #79
Цитата: igarok
если формула лунного уничтожения будет как у ЗС я не против




Как раз нужна уникальность, и это должно быть лунное сжирание) А не уничтожение) С камнями и со всем что там есть)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 21:25:31
Сообщение #78
Цитата: SVYATOY
а что ты сказал?




То что если передать тебя лексам, в том городе где узуры обитают, на планете луна, где святой проповеди читает, от которых лексы луны начели есть и минералл вырабатывать, то получится что лексы начнут проповеди читать на том месте где минералл вырабатывается, в том городе что лекс проповеди читает, на планете святого, где луна минералл вырабатывает)



Непомню название мультика, примерно такого смысла был)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 21:19:55
Сообщение #77
Цитата: Vovadrik
ага и как пернет то снесет пол галы? :am:



это уже было) когда вводили платоноида) и от них у пол галы слетели рессы со склада)

Цитата: SVYATOY
а если святого ксерджи покусают...

что случиться с луной святого? :lol:

а что случиться с тем кто это съест? :fellow:




Проповеди начнет читать) И вырабатывать кирпичи)