Сообщения пользователя: Serinkij

Тема: Сенсорная фаланга | 24 Марта 2024 19:18:52
Сообщение #24
Заранее Прошу прощения у администрации за аллигатора. Просто он нелегально копал очень много, а я мимо пролетал. Вот он и обиделся то фала не фалит то телепат не телепатит - ну все как всегда. Щас ещё скажит что лексы планку сесть не могут :-)
Тут как в лесу - есть волки а есть овцы. Худых нет смысла трогать а толстые не убегут ;-)
За фалангу он от части прав но сам не понимает что она может работать против его. Тут как повезет.
Тема: Тень | 20 Мая 2023 22:59:10
Сообщение #23
Не велика потеря... Иди бухай и ставай овощем.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 17:24:51
Сообщение #22
Dark_Shadow_ не распинайся йм и так мозги промыли а думать сами не умеют. Время рассудит! Каждый полчит что заслужил.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 14:01:04
Сообщение #21
SK55555, берегите себя ;-)
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 13:07:49
Сообщение #20
Я с Киева, никуда не уехал и не уеду. Я против помощи. Пусть помогут русским йм щас будет хуже. А тех кто верит зомбоящику - идите в след за русским кораблем!
Тема: не игра а какая-то ферма.. | 2 Января 2022 23:21:47
Сообщение #19
alex_s а это все предрассудки, не бей сервис не обижай мелких, не трож топов. Проскань округу и убей всех. Да на тебя откроют охоту ( хрена газа нет никакого и жопы толстые хрен сдвинеш) тебя выгонят с ала ( а что он тебе дал? Порезанные шахты с минимальной выработкой, типа сеть которую охранять дороже чем просто не иметь ее)
Я наблюдал уход многих топов. Драгос, Моцарт, Кофеман и т.д. с ними было интересней. Щас одни падальщики остались. ( Приходится жить по новым законам)

P.s. ,,видиш суслика? ,,Нет,, а он там есть ,,
Тема: завис флот. | 4 Ноября 2020 13:22:56
Сообщение #18
Тоже завис...
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 11 Августа 2020 09:24:10
Сообщение #17
T-800, :-) прям в точку!
Тема: Режим все!!! | 17 Мая 2020 22:44:04
Сообщение #16
Burelom, ага и к админам можно отнести весь межгалактический совет... Выберем по вкусу ;-)
Сообщение #15
Цитата: Valentin999
Он еще вроде и помощь предлагает после покупки, кроме не атаковать так еще и обучение, разве нет? =)
Помощь от твоих соалов !!!
Сообщение #14
alienbee Ябы не переживал на твоём месте... Я сталкивался часто с такими рисованными... Распинается красиво но если ты сам знаеш механику то понимаеш что нифига он те не зделает. Яб ещё полетел и наклепал ему под сеткой - это реально веселит когда под сетью этого ала начинаешь бить Йм все а они бесятся и незнаю что сделать.
Тема: Верните Хкрафт | 9 Мая 2020 23:10:29
Сообщение #13
Я дико извиняюсь что лезу со своей идеей в чужой огород но последние изменения диктуют новые правила.
Слова Васи ,,Уменьшить цифры вырабатываемых ресурсов необходимо для уменьшения количества кораблей флота и я предлагаю вернуться к этой программе когда участники проекта прочувствовали 3D, его эффекты и положительные стороны.,,
Вася очнись +- 80% играет с телефонов какой нахрен 3D... Да щас сети интернета во всех странах трещат от перегрузок.

А по поводу идей. Разделите крафт - 2сервера, Вася шеф но админы другие. Старый крафт (без урезаний) на одном, новый с 3D с нововидениями на другом а народ сам выберет где лучше. Чё слабо?
Сообщение #12
Foxie, согласен! https://youtu.be/ehg6NceYFnE

Все ваши ресурсы уйдут на борьбу с короновирусом :-) А все кто вложил очень много вам Вася открытку с логотипом пришлет. Будьте людьми всем щас ХРЕНОВО ;-)
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 22:11:33
Сообщение #11
Цитата: PROLevel
десять раз подумать

Эт не йхни методы ты чё там гуру они все знают... Правда потом ещё год с багами борются и как герой йх побеждают Недобаланс дунек а потом все заново Недобаланс дунек Железяка хоть считать умеет, видать только у его есть калькулятор но ктож его слушает онже Железяка Недобаланс дунек
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 8 Февраля 2020 15:07:47
Сообщение #10
вова88, так подари ей ОПС и забери к себе. Видиш у Иванова климакс Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 8 Февраля 2020 14:42:12
Сообщение #9
Dmitrijj_Ivanov, подстилка эт ты .. чья всем и так понятно. Лети сноси мне насрать, тыж можеш о великий (не, не человек) .!.
Сообщение #8
С наступающим
Тема: Станции тосов, обсуждение. | 16 Марта 2019 03:30:06
Сообщение #7
Ну опять куча текста, опять навояют и пол года разбирайся как оно работает. 
А потом еще пол года баги чинить будут. 
Не прощили просто добавить како-йто энергетический обьект на лунах тосов который будет или раздавать энергию или накапливать и за щет ее выполнять все те функции. 
Конечно выгодней чтоб народ угробил кучу флота на ЛП потом вложился в постройки  а потом понял что это просто развод. 
Я не против чтоб тосы вернули себе былую славу но не такой ценой!
Тема: Веточкa железново дерева | 21 Февраля 2017 18:43:18
Сообщение #6
Цитата: Raynor_Jim
Богу рандома молишься?

Тип того но есть определенная цикличность хотя все равно это как игра в рулетку (Рускую) :-)
Тема: Веточкa железново дерева | 21 Февраля 2017 18:36:34
Сообщение #5
Я подзадолбался туда летать... Флота уже натащил около 4к скаутов а ветки фига.