Сообщения пользователя: Toku

Тема: Флагманы должны летать быстрее | 15 Октября 2021 02:59:13
Сообщение #160
Цитата: Yastreb
то первый авианосец, построенный в СССР. В настоящее время он служит России. Хотя это авианосец, он имеет такое же водоизмещение, как «Висконсин» и «НьюДжерси». Всё дело в терминах.
Цитата: Yastreb
ока ВАС небуло ,страна была великой и грамотной ,
Цитата: Yastreb
вся страна щас в полной заднице
Цитата: Yastreb
изя десант БДМ выше 1.5км
Цитата: Yastreb
каждую технику заложен запас прочности мощности
У мухи явно ранение всего головного мозга.

Редкостный бред.
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:01:34
Сообщение #159
Сообщение #158
Цитата: VasyaMalevich
Большая часть учёных лишается возможности защитить свои диссертации, и, вместе с тем, как либо улучшить таким образом своё материальное положение.(замглавы Министерства образования и науки Людмила Огородова).


Только не понял, как одно связано с другим? Сейчас есть ставка и всем пофиг ... кандидат ты, доктур, или магистра. Больше не заплатят. Денег нет и все крепитесь! Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактахПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактахПока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Сообщение #157
Единственный случай, когда Вася прав. Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Тема: Новый вид обороны ксерджей | 30 Декабря 2016 17:24:54
Сообщение #156
А можно ... крипы розовеньким, кишки красненьким, деревья зелененьким а червей голубыми .. для точноты определения. Новый вид обороны ксерджей
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 16:29:38
Сообщение #155
Я даже писать ничего не буду. Борьба со спам-атаками, банк альянса
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 14:43:46
Сообщение #154
Ну ё! Впрочем, лучше фон, чем урезания. Хоть какой-то позитив для яйцекладущих. Фон для юнитов ксерджей
Тема: История альянсов | 10 Ноября 2016 20:14:45
Сообщение #153
Крысы теперь точно в панике. История альянсов

Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 14:25:25
Сообщение #152
Цитата: magik00
Всё это весело - норы, схлопывание... А зачем оно? Разве врата отменили?


А это чтобы мы, зерги, к тебе летали ... в гости. Кротовые норы
Цитата: Gii-belle
это не просто - баг, это даже и грех! САФ должен быть безрамерным, эластичным и тянуться во всех направлениях, и даже можно на флагманы.


Точно! На джовы. Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Настала пора выплакивать увеличение САФа. Я первый буду рыдать. Вася! Отец (тьфу, ты, господи) увеличь САФ! Погибаем! (а где смайлики со слезами, почему нет?).

А лучше убей Нупса. В-А-А-А-С-Я.

И вообще, маленький САФ это БАГ. Дайте мне перламутрового жука, вот с такеннейщими лапами. Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Сообщение #149
Цитата: Мальчиш_Кибальчиш
Ну замечательно. Выкинули в систему, где только большие и пару нубов (как вы говорите), которые больше меня. Реально подняться нельзя (без доната). :(


А если бы подумал попал бы куда надо! Обломки от разбитого флота уменьшены до 25%
Сообщение #148
Даже лень писать, что я по-поводу всего этого думаю ... пойду, заряжу бронебойный! Обломки от разбитого флота уменьшены до 25%
Тема: Новое экспозадротство | 18 Апреля 2016 03:55:04
Сообщение #147
Цитата: Alenka
Та же картина с джагом Решила пожертвовать одним. Два дня его гоняла в экспу на 8 часов. Результат нулевой джаг потерян. В основном шло - ваши исследователи ничего не обнаружили или флот мог быть потерян в черной дыре но спасся Через два дня уже не спасся. После этого ликвидировала планку в вавилонском секторе так как от нее никакого теперь толка. Больше джагов там гробить я не намерена.


Аленка! У тебя два Исследователя в репе. Не слабо тебе не везет! Новое экспозадротство
Тема: Новое экспозадротство | 18 Апреля 2016 03:09:28
Сообщение #146
Экспа всегда была УГ ... но некоторым все же везет. Новое экспозадротство
Сообщение #145
Осталось запилить оповещение, кто, куда, насколько флот послал и когда он точно вернется. В табличку. По галам.
Сообщение #144
Цитата: FINN
Друзья, подскажите нубу, что дают пиратские станции и что с ними можно делать?



Смотреть на них ... в перископ. Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 16:35:42
Сообщение #143
Цитата: efanych
О том о том... Какая бы низкая выработка ни была, она всё равно идёт в плюс и только в плюс.


Ну да! Упячка в полгода. По арбитру в каждый дом!
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 16:10:57
Сообщение #142
Ради эксперимента я заколонил планку и строю флот только из внутренних ресурсов. За 2 месяца и 200 дредов не построил. Какие атаки!? Будет выработка х7 -- будет и флот, будут и атаки ... и САФ будет не нужен. А так, это все не о том.
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 15:28:48
Сообщение #141
Цитата: efanych
Мне кажется, что основной причиной отсутствия боевых действий между игроками является не САФ и не телепат



Ну-ну! А ведь есть люди кто каждый день других атачит ... и успешно. По арбитру в каждый дом!