Сообщения пользователя:

Сообщение #51
fazenda
Epidemius - цитату в студию - где я тут плачусь.
Вы же Epidemius не из тех пацанов который сказал - что в воду пёрднул, верно?
Во первых :малыш я те не пацан
Во вторых: научись сам читать, неучь(fazenda, а ты по плачь в подушку вдруг поможет,
В третьих: Сам и пьерднул.
velimork, а ты диплом врача купил сам или родители подогнали?-  : 
    лет тридцать назад я бы посмеялся над твоим тупым приколом.
Сообщение #50
fazenda, а ты по плачь в подушку вдруг поможет,Плакса. Плак,Плак, в этой игре есть : Атакеры,Шахтеры,Нубы и наконец-то новая Раса: ПЛАКСА!!!!! ПЛАКСА-это скрещивание существ Атакер+Шахтер+Нуб,на основе ферменто-стеройда :НеДоИбин (НДИ). При отсутствии стеройда, наблюдается отсутствие разума,высокая пассивно-агресивная речь,с выделением носо-глазовой слизи(Слезы,Сопли,Стоны). Вкратце существа что-то хотят,но так как чувственные рецепторы блокируется ,они не могут определиться.
Сообщение #49
buravchik, предлагаю банить играков,которые предлагают Прокачку Легально Ввести в игру. Это 100% прокачка
Сообщение #48
+ Хорошая весщь,а будет работать?!?!Просто у меня возникают много вопросов: Если Уничтожение соприкасаеться с Обой Объекта,значит они на объекте...?!?! Как они уничтожают объект?!?!Оба восстановиться и будет бить Флагманы?!?!Если взять реально то после Термоядерного взрыва объекта там нечего собирать....А если ставьте продолжительность для Уничтожения?!?  Съел (Уничтожение)Сутку планку (типо лом выпадает) ,планка была 20к в диаметре после сутки 18к в диаметре ...Анонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"Анонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"Анонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"
Да кстати Василий!!!! Семь раз Отмерь,
Один раз Отрежь!!! А не Наоборот !!!!Анонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"
Тема: Трагические события 22:11:2018 | 22 Ноября 2018 19:43:14
Сообщение #47
Не дорого продам Лексусы ,при покупке полного комплекта ( 10 штук)50  % скидка ,отдам в хорошие руке(не забудьте их вовремя кормить Трагические события 22:11:2018 ,прогуливать их ежедневно,им это нравиться) ой мои зверюшки прощайте.....папа вас любит Трагические события 22:11:2018,а плахой дядя хочет вас на мясо пустить , сделать колбасу.....Трагические события 22:11:2018
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 19:30:21
Сообщение #46
Полный бред,опят какой-то Отсос,по другому не назвать, Лексы с планки подымуться больше часа,все флагманы будут так подыматься,Ястребы и падальщики будут востребованы .Будем Вилками драться,Точно?!?!!Уася зделай всем уже Вилки и Ложки,Техи будут только увеличивать размер Ложки,Будем мериться Ложками,а Вилки сделаешь супер атака: 2 Удара=8 Дырак
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 20:30:46
Сообщение #45
Стоп,Стоп народ, давайте не будем уходить от смысла и цели Поста,оставим взаимную любовь и тему Доната. Автор в порыве эмоций,может где-то кого-то и оскорбил,в подробностях не буду выдаваться.Суть поста не в том как защититься новому Лямнику, от Топ-1. А как сохранить Систему Ала от атак Топ-1, поэтому и говорится о Нубке для Глав Алианса,а не просто нубки,малые Алы даже не соберут флот противостоять.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 20 Ноября 2018 00:31:55
Сообщение #44
Не знаю что за храмы но на 0:0:0 корах провисает 2 Ляма Трампов Нагибатора(Реликт)
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 19 Ноября 2018 00:14:13
Сообщение #43
Вообще-то по Посту много вопросов к Василию: к балансу НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?.А Баланс=Хайды,вот и формула сщастия в игре Б=Х, и Х=1$ .Я просто гений,что я здесь потерял НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?,НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 18 Ноября 2018 22:39:54
Сообщение #42
А где кровь, почему драка а крови нету,РБ виноват кто ещё, беспредел в Балансе НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС  --смысл игры?
Сообщение #41
Vales, У тебя мозги порезаны а не атака, ты хотя бы понял что написал,это что скрины атак ?!?! "Смотришь в книгу видишь фигу"-как раз про тебя Нубофредит
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 23:31:08
Сообщение #40
СЫН_ПРЕДТЕЧ,  ты очем говоришь?!?! Какие 5-10 поля,у меня -26 поля, насколько подымать Инкубатор если он уже 29 уровня ,это надо на 13 уровня подымать Инкубатор.Это полный бред
Тема: Мозг | 30 Сентября 2018 11:01:03
Сообщение #39
Вы чё тупые?!? Не понимаете что пишется?!?! При поедание планок Ксергов получается рес к примеру в 20 ляма ,при подъёме Лекса в 1000к реса,потребуется 20 Лексов .При отравление зданий они все 20 погибнут. Но при атаке 50 Лексов ,Отравление зданий к примеру Мозг 6 уровня,давало бы ущерб ещё в 5-6 Лексов примерно.
Тема: Мозг | 29 Сентября 2018 20:05:59
Сообщение #38
Обьесню по другому, наверно с гореча и не внятно.Возьмем Теран: имеет форту,все здания попадающее под защиту ,защищены от пожирания,все без исключения.
Возьмём Тосов: Щитовая батарея,что попадает под ее защиту не сноситься,и сама здание не жреться.
Возьмём Ксерга: имеет отравление зданий, но Мозг не Отправляется, но пожираеться,лома не выпадает,Вражеские Лексы не дохают. Пример :Мозг 6 уровня, при пожирания уровня давало бы 4 ляма реса в ломе(+,-) при отравлении зданий это бы убило бы примерно 4 Лекса( с Лямом вместимости.
Тема: Мозг | 29 Сентября 2018 17:12:24
Сообщение #37
В чем заключается моя жалоба:Здание Мозг нельзя отравить.Почему?!?! Если Лексы жрут сушку это большой минус для меня,Лексу ничего не будет,но это одно из дорогих зданий которое без защиты. А если это здание без защиты значит у врага есть щас очень маленький сохранить свой Лекс(не будем выдаваться в подробностях).Вы скажите ,мол, не выпадает лом,но на пирстанциях тоже не выпадает лом но их можно жрать, и ксергом можно отправлять и здания других рас.
Я требую внести Отравления здания для Мозга !!!

Сообщение #36
Так Ваша акция и называется "Первый Флагман".Так пусть для новичков и будет первым,а не последним,превращаясь в лом.Темболее у вас на них ограничения.
Сообщение #35
Я просто не пойму, наверно мой IQ на нуле.Ну сколько людей поведеца ,пару человек. Даже те Нубы если они в але,Ал вразумит их не покупать бред Васиных разработчиков,у ала покупать будет примерно в 5 раз дешевле. Так что много уважаемый Василий хорош страдать. Ваши акций должны быть по идее дешевле чем на бирже,но не дороже. Вы просто насилуйте ваших разработчиков.Вы может старайтесь сделать VIP-игрой,но она больше похоже на секту по отмыванию денег .
Сообщение #34
https://clip2net.com/s/3T1Awmd  нажимаешь и во флот попадаешь,эту кнопку имееют все флоты которые висят на корах,не имея время давность,кнопка не работает значит Баг   и Большой вам минус ---------------------------
 Не забудьте после  х9 выроботки дать  х9 Нагибаторов 
Сообщение #33
Ааа !!!!! Помогите ,сушка висит над моей планки и видит флот который летит на луну,слушай Орловичь ты скажи спасибо что Сушка не пердит ещё,а то на крыла твои планки коричневой слизью.Все расы уникальны по своему,одинаковые характеристики ни когда не будет.Иди лучше копай и не строй флот,и все будет норм.
Тема: Баги ,Баги и еще раз Баги | 11 Декабря 2017 20:43:29
Сообщение #32
DoKTop, дело не в отступление ,я написал все попорядку выше,вчера не мог,не в состояние был я, надеюсь на какои то ответ от Администраций