Сообщения пользователя: Шерна

Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 12:32:04
Сообщение #74
Цитата: T-800
Никто меня не пугал. Увидел, решил оценить и пришел к дисбалансу.

Хорошо. Я согласна с тобой Да это было не дело когда одна дуня могла снести кучу объектов.  Но я повторюсь кто тебе помешал бороться за улучшение своей рассы, а не нападать на чужую.  И судя по  началу твоей речи на форуме разговор шел только об скс на которые дуни практически не летали.  Короче насри соседу. Пусть ему будет хуже чем мне. Вот так и живем
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 12:25:13
Сообщение #73
Цитата: T-800
Просто соотношение цен сноса стало более адекватным

Адекватным? Я расписала про эту адекватность. С головой дружу и считать деньги умею. Эта "адекватность" слишком дорогая.
Ну а насчет того, что дуня такая страшная хотела бы знать, кто же тебя так напугал дуней? Покажи мне этого смельчака. На тебя дуни летали? Ты дунями летал? Ты сносил что нибудь? Ты вообще играешь или только на форуме умничаешь?
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 12:13:36
Сообщение #72
Короче ты объяснить не можешь для чего нужны теперь кастрированные дуни и зачем платить за них.  А если не можешь - то зачем  ты в баланс лезешь
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 12:05:47
Сообщение #71
Т-800 вот объясни мне - для чего я должна вложить больше 20000 рублей? Чтобы строить одноразовый таран?  Для чего он нужен теперь. Я должна сделать луну вложить рес на переделку его в дуню. Потом я должна потратить газ чтоб перегнать эту дуню на цель, потом я буду стыть и хорошо если меня там не встретят кс и скс. Потом я снесу цель и от моей многострадальной дуни если что то останется то уже хорошо. Да нахрен все это. Сделать сушку и использовать ее как поплавок (да у нее и структура будет больше)  . Вобщем откат ты сделал к прошлому, а не баланс.
Можно тему было сделать о том, чтоб поднять структуру у спутников теран и тоссов. И разложить по полочкам о том что она действительно смешная. А ты на дунях зациклился. Такое ощущение что все заказное. 
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 17:05:52
Сообщение #70
Ну что? В связи с новыми изменениями все довольны? Дуньки хлам. Расходный материал за который надо заплатить кучу хайдов и который теперь уже ничего ценного не представляет. Ну и остальные рассы должны быть довольны. Вася никого не обидел. На этом я думаю все дискуссии чья расса больше всего обижена закончились? Или продолжим . У админчика еще работы не початый край. А впереди наги
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 22:06:24
Сообщение #69
Цитата: CB9ITbIE_TaI7Ku
Важна сама суть существования такой возможности и заранее ее устранение
Тогда прежде чем вводить что то новое десять раз подумать , а чем это чревато и как это отразиться на всех рассах. А не так . Сначала ввели, потом порезали, потом еще порезали . Потом вообще выяснили что не знают как с этим бороться и от огорчения стали резать все что еще шевелится причем на всех рассах
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 21:35:56
Сообщение #68
Недавно. Василия прорвало на очередное насилование баланса и раздражение игроков
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 21:31:33
Сообщение #67
Кстати хороший вопрос задали. А логи есть сноса скс дунями? И как много их снесли? А то тут все теория, а практика какая?. 
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 04:33:43
Сообщение #66
Я про перспективу. Но изначально когда вводили эти дуни надо было все просчитать. Об этом писали и не раз. Согласно это не дело когда одна дуня проходит тараном по вратам и алкам  Только Вася все игнорил. 

А не проще увеличить структуры у терановских и тосовских спутников. И не надо огород городить. Или увеличение не наш метод? Мы не ищем легких путей.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 04:15:01
Сообщение #65
Да вот и стоит подумать надо ли такие бабки в мантрида вкладывать чтоб потом эти дуни вхлам порезали и сделали из них очередную ненужную муть. Вот вся и перспектива. 
Сообщение #64
Поддерживаю. Отчет о возможном столкновении должен быть более подробный. Это же не сложно еще пару слов добавить - какой объект явился причиной остановки 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 21:29:49
Сообщение #63
Xandy,  так что ты тосса сравниваешь с терром. У терров поднять слоты головная боль из за мис. Особенно у мелких. У тосса все проще. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:19:35
Сообщение #62
Цитата: MNEPOH
ну раз пошла такая пьянка то предлагаю чтоб сушки опски и космостанции тоже требовали слоты для полёта,ато непорядок как то летят а слот для них нетребуется))))а офика командора поднять в цене на 300% 

И всем дружно удалиться чтоб Василию мозги больше не пудрить и дать ему от крафта отдохнуть. Мозги может в порядок приведет. Желудок от доширака подлечит. 
Тема: рабы | 25 Июня 2019 17:06:55
Сообщение #61
Vladtech,  какая же халява если ты флот чужой расы покупаешь за хайды. Значит денюжка идет Васечке в карман. Ты что против доната? И пусть себе флот работает у других рас
 Правда убого но работает, тебя то чего так это расстраивает. 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 15:03:47
Сообщение #60
А давайте у всех добычу уберем чтоб не было воплей у кого она имбовая а у кого нет. И так нехрена уже ничего не копает. И флот уберем тоже, ведь и он у кого то имбовый, причем все рассы почему то кивают друг на друга. А резанный перерезанный флот уже ни у кого не летает из бешенных топливозатрат. Трамплины в хлам - имбовые. Врата в  хлам - имбовые. Сушки в хлам - имбовые. Что там у нас еще не имбовое осталось?
Тема: Трамплины | 8 Июня 2019 13:45:55
Сообщение #59
А не проще чему всю эту хрень вводить, тратить время, деньги и ресурсы, сделать откат и вернуть трампам играбельность. Ведь все работало замечательно и все были довольны. Даже твои Васька ценители, которые  судя по медалям тоже юзали трампы вовсю.
Тема: порезали трамплины | 8 Июня 2019 09:35:40
Сообщение #58
Цитата: RUSSIA_KGB
А не как раньше - больной на голову фрик и сущий неудачник в реале, - раздобыл немного денжат (или набил ресов/прикупил флот на второй акк и пааашел в пиндос-стиле безнаказанного подонка  на соплях и пене устанавливать свою "справедливость" на др конец галы, потому что настроение с утра такое. Ему - кураж, а из игры вылетело с негативом десяток игроков и этот десяток уж сотне потенциальных клиентов разнес инфу, что игра-тухляк. Тут никакой биз не выдержит такого оттока

Основной отток игроков идет из за действий администрации неподдающейся никакой логике и только малая часть из за того что их слили. Почитай в интернете отзывы об игре а потом чушь пиши. Крафт был классной игрой но потом Васька просто взбесился. Изуродовать все что было , ввести новое и новое же тоже изуродовать, отпугивать потенциальных донатеров это надо с головой конкретно не дружить.
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 09:02:11
Сообщение #57
Цитата: VasyaMalevich
Мы хотим дать дышать новым альянсам и новым игрокам.

красиво сказано, но по факту все в точности наоборот. Крупные альянсы как поглощали мелкие так и будут поглощать Тут ничего не изменилось. И нубка как была так и продолжает действовать. Интересно как новые игроки дышать будут по новому. У них раньше хоть интерес к трамплинам был. Стремление сделать врата у себя  или сушки запустить чтоб полетать. Все это убито и новичку неподъемно. Сиди копай или летай на соседних пиров. В этом вся стратегия. А то что ты Васька режешь донатные корабли тут вообще не понятна твоя логика. Их раньше хоть в дендре покупали и кстати новички именно на кс и донатили,  теперь на них точно спрос пропадет.  
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:27:51
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, кд трамплинов вместо суток теперь час

Вась ты после порезки врат им тоже кд уменьшил, а потом увеличил в разы как бы контрольный выстрел в голову. А трампы это единственно стоящее что ты ввел за годы моей игры и сегодня ты их тоже убил.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:19:50
Сообщение #55
Б-А (перелет домой) не получится Коры трампами уже спалили и надо флот и трампы гнать на другие коры а это время и газ. Гимора не мерено