Сообщения пользователя: Шерна

Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 03:01:32
Сообщение #14
Мы хотим, чтобы пираты больше доставались слабым игрокам, а сильные меньше на них охотились 24 часа в сутки.                                                                                                                                        А чем заниматься сильным если народ сидит под нубкой и САФом . Шахты не копают На живого слетать ну если очень здорово повезет то раз в день. Развлечений больше никаких. Так что будут также летать на этих дохлых пиратов 24 часа в сутки чтоб движуха какая то была. И не надо трепаться что порезка пиратов это забота о нубах.
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 02:43:22
Сообщение #13
На новые квесты мозгов не хватает .Проще резать то что есть и смотреть что получится А получается как всегда полная хрень. 
Ну и дураки будут. Все равно куча народа бросает играть или в РО уходит. Какой смысл деньги тратить. Лучше действительно булочку купить или мороженку
Тема: Джедаи не дремлют!!! | 4 Декабря 2016 08:55:09
Сообщение #11
Ну то  что флот  превращается в дым при атаке на сильнейшего это полный маразм. Но маразма здесь хватает и чем дальше тем его больше. 
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 13:00:56
Сообщение #10
А где наши админы с объяснениями? На каком основании и кого на этот раз так сильно ксерги обидели что опять урезаловка
Тема: Про пустоты на координатах | 5 Октября 2016 17:10:00
Сообщение #9
Ну можно не пиратскую станцию а просто станцию и делать ее можно как лп (не факт что получится) ну и придумать какие нибудь плюшки на ней. Пустоты действительно не красят галактики. Вобщем как вариант дополнения к игре
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 18:29:38
Сообщение #8
В этих нововедениях один смысл - сделать плохо всем. За сентябрь и народу в онлайн увеличилось и как-то торговля оживилась. Вася зачем ты опять в баланс полез? Не можешь сделать игру лучше так хоть не порть то что еще осталось
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 16:41:29
Сообщение #7
медальку прожорливую тоже отредактируйте 
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 16:40:01
Сообщение #6
Совершено все не продумано. Захотел порезал, а что за этим потянется не волнует совершено
Ну не могу я понять этот глубокий смысл с скоростями к которым все привыкли. Сначала их надо обрубить в два раза а потом придумывать как всем рот заткнуть, то есть опять их увеличивать. Про скоростные атаки ради которых все это сделалось я даже писать не буду. Кемер меня тоже сканит, ну и что? если поймает значит сама виновата, рот не разевай.
Сообщение #4
Я не могу понять про какие молниносные атаки все время пишут. Основная масса игроков летит в атаку 30-40 минут Почему из-за нескольких топов надо ломать игру. Ведь все против увеличения ускорения.
Сообщение #3
При таких скоростях целей вообще не будет. Только в шахте закопаться
Сообщение #2
А ничего что лазутчик  теперь в соседнюю систему больше минуты летит. Это нормально? Про боевой флот которым пользуются большинство игроков Вася похоже не знает поэтому он скромно про него умалчивает. Полный бред а не игра стала 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 18:37:00
Сообщение #1
Обрежут пиратов будет скучно Для того чтоб найти кого бы ограбить надо час в игре сидеть перелопатив кучу планок и нифига ничего не найти потому что  опытные игроки все знают что такое сейв, а у шахтеров оборона зашкаливает, потому что им ресы  больше не на что тратить. И что давайте бросим летать и будем копать А  космическую стратегию переименуем в космическую ферму