Сообщения пользователя: Child

Сообщение #21
VasyaMalevich,  забыл за  кенгуру который удалился как он   насасывал   Спасибо нашей администрации проекта за понимание!
Тема: Предновогодняя распродажа | 19 Декабря 2019 12:21:50
Сообщение #20
CHOK, ну сам написал почти во всех. .... Вот ета игра    и    Входит туда в те почти Предновогодняя распродажа

VasyaMalevich,  разреши забаненым игракам внести. По 5000хд на акк. Без вывода  их     и за ето разбан будет так сказать искупление.   Вот.  Будет тогда приход хд в проект 
Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 21:43:43
Сообщение #19
Слов нету.      Никогда на НГ не был в игре.  И не буду.     Как всегда набухаюсь.   На все хд      водка пиво.  И шампусиком палирнусь пусть голова шумит.      В крафт не зайду  Предновогодняя распродажа
Тема: Абордажные команды. | 15 Декабря 2019 13:59:03
Сообщение #18
Magicoolua,  ага.  И того.   С потеряного флота потом. Можно. Востановить. До 50 % убитого флота. Половину. Например проигравший.  На востановлении.   25 %востановит и. 25 % тот кто.  Выиграет абордажем.  И в итоге чего получим кучу порезок. Шахт. И тому подобие ведь василий. Не просто так придумывает разную лабудень.  Что б убрать побольше реса.  С сервака.  Не тупите.   Создатели крутых тем вы тратите. Хд.  На свою идею а толку если она никогда не будет реализована
Тема: КЕННИ | 18 Ноября 2019 10:41:01
Сообщение #17
EasyIce,  ну там в конце брифинга написано.  Иследуйте   експу тама гдето где то лятает
Тема: пропал колонизатор | 2 Августа 2018 12:29:18
Сообщение #16
Дайте ему вечного колинатора не пропал колонизаторубиваемого в бою  даже 
Сообщение #15
да  круто  врата  на замке  а конкретному играку можно    согласен     добавьте возможность   будет круто 
Тема: Тосовские станции уже вышли ??! | 17 Мая 2018 12:05:46
Сообщение #14
Василий  за  интерес пореж  тосам чего нибудь как вчера зергам   пусть знают   за спрос тоже можно   получить  пилюльку Тосовские станции уже вышли ??!
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 10:24:39
Сообщение #13
а толку от скидок   потом опять возврат   и заново покупать по новым ценам  как показала практика при пересчёте цен   всегда возврат хайдов и покупаем заново тех же офиков   по новым ценам   невижу смысла в скидках Продолжается реформа офицеров  ПОЕДУ ЛУЧШЕ Я В ДЕРЕВНЮ  ДОЯРОК  ПОЩИПАЮ  
Тема: Может уже хватит? | 24 Февраля 2018 21:44:54
Сообщение #12
тос платная   поетому  платить надо    невериш спроси у топов атакеров тосов те кто задонатил и донатит тот играет кто не донатит  в акк тоса тот шахтёр
Сообщение #11
Согласен  !
Сообщение #10
а где позиция Путин  или   вернуть старенький но проверен тогда   и  проголосую за один из  двух гала от етого   работать не станет 

Child,  а територию ала  счас любого посмотреть как     все    на столько  желешкою  попахивает толку  
Тема: Ультиматум быть или не быть | 20 Января 2018 19:59:37
Сообщение #9
 ладно может и полетать пора кто не засейвился я не виноват у вас газа не хватает   возьмите у того     у кого он есть 
Тема: Торговля и выработка | 20 Января 2018 18:04:30
Сообщение #8
TiUCTOH,  не надо  ляля   газа полные карманы    все только ждут отката васи   хотя можно и счас полетать по  не засёйвам 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 22:08:40
Сообщение #7
а пороверьте  акк бавстилла https://xcraft.ru/user/bastilia    если я правильно понял етот акк пренадлежит мио  а играет счас  им биркрейзи 
Child, а  если прикинуть то что истощение настанет то думать неохота
да чего более менее мой зерг  с 31 уровнями  немог добыть столько газа для сейва только атаки и пираты  неплохие  при переводе реса на газ только так мог его копить  А тАК СИДЕЛ И НЕ РЫПАЛСЯ ПОПУСТУ ТИПА СМОГУ ИЛИ НЕ СМОГУУ в таких случаях и не вылетал даже полтора ляма   газа на 10%  СЕЙВ   даже купил зс на зерга  и всёравно лям газа сейв да ну нафиг такое проше слить яфлот самому себе  понемногу а рес  пустить уже или тосу  примочки покачать или теру дополнительно хоть я лично зергом только играю тос и тер так для  лун 
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 13:15:57
Сообщение #4
http://joxi.ru/n2YnlWefjvopdA    скоро с утра заходиш в игру  и тоже хд будет сниматься ?
Тема: Спам атака | 9 Марта 2016 13:33:22
Сообщение #3
в бан и запретить подпирать свои луны темеже мультами. Которые то в отпуске то. Неактивны .Все топы сами поразводили. Кучу. Акк.

Child, по 10 нагибаторов в систему где есть только планки Спам атака и скорость уничтожения систтемы. 2 часа не более
Сообщение #2
Перебор