Сообщения пользователя: Child

Тема: самоуничтожение | 18 Мая 2020 15:51:50
Сообщение #41
Abatur, та да. Там в чигирях. Где по одной раскачаной планке нету. Нагов
Тема: самоуничтожение | 18 Мая 2020 14:38:29
Сообщение #40
oioioi, а как Кемер уйти по тихому даже пусть двери сами закрывают Слабо ?
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 15:32:59
Сообщение #39
ksarifonovna, И не только ТЫ    досих пор недпонимаете   идея такова вести    банальной чепухи в игру вывести рес   ак и с опс  трампами и многим другим потом  УБИТЬ  то чего вели и придумать новую фишку     для вывода ХД и реса меньше   а следует  покупают на прямую     потому  тему одну надо создавать если просто пофлудить все порезки назвать  и говорите до схочу 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 10:33:53
Сообщение #38
RedBarmaley,  хара шо  будет если обнулить  фене и всем пиратам для начала б.о  мелкие страдают
Тема: Покупка флота за хайды | 27 Марта 2020 14:52:21
Сообщение #37
LOXX,   имя твого ника интересное. Построй  нужные постройки. Иди на дендру и покупай чего надо флот или ресурс за хд и так точно продавай.   Да и василий василий тама тоже продаст тебе флот за бешеные  хд  луну даже и тому подобное
Тема: Видно звания | 20 Марта 2020 18:07:42
Сообщение #36
Теперь можно видеть  заходиш посмотреть. Любого играка в любой альянс  и смотриш его звание    ет так должно быть ?
Тема: цветные ники | 19 Марта 2020 18:30:17
Сообщение #35
А где голубой Васин цвет ?цветные ники
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 25 Февраля 2020 10:11:47
Сообщение #34
Tvister100, лягко   сушкою найти и для етого ненадо галу листать и тыкать 
Сообщение #33
Не говори за других     вот. С ездь сам. И потом напишеш    по поводу. Топлива там заправил  бак. И  ездиш он не кончается.   Смешно. Но я был  в шоке. Когда у  нас  600км на баке проежаеш там  800 и больше      куча друзей в чехию  и  польшу германию  канаду. Францию  поехало на пмж  семьями.  Не жалуются не ссобираются. Возвращаться назад  ааа. Друг здесь имел работу воротничка поехал в канаду. Ездит на траке. Говорит   доволен как слон  зп   хватает. При том жена дома сидит. Двое детей в школу ходят 
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 18:51:57
Сообщение #32
Верните. Заразку !!!!!!  На форуме станет тихо очень  если не вернуть !
Тема: Сильно виснут страницы | 1 Февраля 2020 21:38:45
Сообщение #31
Zarazka,   ______
Тема: Бан без оснований | 28 Января 2020 17:36:24
Сообщение #30
Василий обещал тем кто сам. Сдаст. Себя. То. Будет помилование    а по поводу бани возможно ты  ставил другие акк на п.о по прозьбе друзей или наоборот вот  за ето тоже могут влепить бан  
Тема: Дендрариум | 16 Января 2020 12:45:29
Сообщение #29
Plut-On,  ага. Или плаников.   Перегнать.  На дальнюю планку.  Газа. Лететь кучу палиш а так. Минимум комисии и делов. Ет как пример !
Тема: Махинация | 16 Января 2020 12:41:41
Сообщение #28
Прикольно. Когда фала не порезана.  Я спецом покупал рес тех кто хоанят его в дендре.   Потом фалил. И прилетал. Забирал рес. Ну ет когда уже был конкретно  на  кого-то злой.  И не мог споймать приходилось так. Делать Махинация
Тема: МУЛЬТОВОДЫ они среди нас! | 14 Января 2020 12:45:18
Сообщение #27
https://xcraft.ru/banned/. А чего теперь за пункт 5.0. Дают два дня бани  первые 5 акк   вот так я тоже так хочу МУЛЬТОВОДЫ они среди нас!
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 28 Декабря 2019 08:10:47
Сообщение #26
zlaja1zaja,   да уже поздно.     Шишек не будет   не выросли.  
Тема: Идеи для 3д боёв | 27 Декабря 2019 23:01:56
Сообщение #25
высшая_раса_зерг,        напишу по чеснаку даже.  Читать.   Тему не стал тама столько.  Написал ты.       И так.  95%. Не прочитали твои. Отложения.  В игру. Какими они.  Не казались благими или. Наоборот Идеи для 3д боёв научись излагать    коротко. И понятно.   Будет щастье 
Тема: амнистия | 26 Декабря 2019 18:58:56
Сообщение #24
высшая_раса_зерг,  зачем тогда человеку так грубо ответил   И почитай.  Для начала чего. Ты тама мальцам пишеш.  (Радио  работает амнистия)

А на игру давно начхать играю.    От фонаря. Общаюсь.   Пока кто то. Случайно      словами или.     Другое учудит тогда и просыпаюсь.  А так. Копаю тихо.  Кошу траву амнистия амнистия любииую. А.  Ну ошибки могу извинтттся амнистия я.   Когда пишу с телефона не читаю чего написал пальчики на клаве не помещаются могу и тыкнуть.  В. Две буковки       потому не надо учить.        И. Следить за другими. Свои косяки. За собою смотри
Тема: амнистия | 26 Декабря 2019 18:28:43
Сообщение #23
высшая_раса_зерг,    огогошеньки    круть начхальник  иди нубам пиши.  Какой ты сосалка.   И как умееш.   Потом  нам сюда. Видос.  Забросиш   прежде чем ледяники.  Предлагать. О   себе подумай  (крутой наставник )амнистия
Тема: Убрать разгон для мелких | 20 Декабря 2019 18:34:33
Сообщение #22
Risk,  и как их потом иметь Убрать разгон для мелких