Сообщения пользователя: k0stepan

Тема: С днём рождения SMADMAX | 23 Декабря 2014 19:23:30
Сообщение #308
С днём Рожденья!!!!
Тема: С днём Рождения Ярослав(Драгос)! | 23 Декабря 2014 19:23:17
Сообщение #307
С днём Рожденья!!!!
Тема: С Днем Рождения Землянин | 23 Декабря 2014 00:46:49
Сообщение #306
С днём рожденья!!!! Пахан всё того что сам себе желаешь!!!
Тема: Ник уходит за пределы отрисовки. | 22 Декабря 2014 19:31:43
Сообщение #305
Как видно из скрина http://clip2net.com/s/39fW5y5 Ник (в данном случае Пирата) уходит за границы его отрисовки.
Предлогаю следуещее:
1. Ограничить число символов для Никнейма. (к примеру максимальным ником с числом символов в нём)
2. Под данное ограничение настроить полоску перелёта флота http://clip2net.com/s/39fWLud желательно только справа (так как там нет ни какой функциональности, важной для играков), на длинну Никнейма.
Спасибо за внимание!!!
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 21 Декабря 2014 22:08:34
Сообщение #304
Цитата: JonnySKS
Если это адва то пусть напишет какие махинации он мне предлагал проверить когда я был нубом и ток вступил в цербер

Джонни ты меня пугаешь)))))) Прям слова Рейнора.............
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 21 Декабря 2014 22:03:46
Сообщение #303
Цитата: JonnySKS
Не адвин стиль

Цитата: Айсака_Тайга
Джва, я читаю форум, пишу посты раз в месяц, в подобных темах.Иногда в переписке с админом ржом над вами, вообщем всё по старому, ток не играемс.

как то так Джони)))
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 21 Декабря 2014 21:57:45
Сообщение #302
Цитата: Айсака_Тайга
Серёга ты там того давай... угу... там это...Да насрать мне.Вот как был ты Акашной дниной так ей и остался, где была сила там серожа, как когото толстого нагнули, сирожа сменил альянс.Нет, ну не человек какашка конешно (хрен потопишь), но как то и не вспомнить чем знаменит.Однозначно проект от твоего удаления многое потеряет. Тя и так никто знать не знает, а так и даж вспоминать не будут.Но есть вариант, в 2016 году будет вайп, мог бы уже протянуть годок, а там глядись заработал бы себе аккаунт, из новой партии с нуля, на литых дисках, как некоторые, а то переживаю сгинишь как днина, а завтра никто и не вспомнит.

А2 удалился так удалился, зачем же снова лезть???
Тема: Василий!!! Дедушка Мороз!!! | 20 Декабря 2014 14:09:15
Сообщение #301
Up
Сообщение #300
Цитата: VasyaMalevich
Какие скидки, вы видели что в стране творится?

Всё правельно Василий, сразу рубите Х10 на цены Офиков и будет Вам счастье и покой. Так как в игре останутся 5-15 играков, и их все будет устраивать потому что тот кто 28 дневная Ишка им всё равно))))
Сообщение #299
Цитата: airalchemist
Хотелось бы видеть в игре скидки на покупку офицеров

Я думаяю скидки будут. Сначала в 5 раз всё подорожает а на НГ в 3 раза подешевеет. Вот тебе и скидочка так сказать.
Сообщение #298
Цитата: NoFate
я думаю тут всё очевидно

Так и ненадо забывать что 01.01.2015 пропадёт бонус в 10% от базы за медальку ИГ а её купили 261 аккаунт в игре
Сообщение #297
Цитата: VasyaMalevich
Мы вводим х2 к выработке начиная с 1.01.15 по 7.01.15, после НГ чтобы не испортить гонку ИГ 2014.

Хотелось бы уточнения!!! Х2 будет мультипликативным или от базовой выработки?????
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 07:17:22
Сообщение #296
Цитата: u4okdas
А описание менять будем?

А возмещать хайды за разрушенные надежды, возложенные на офицера "геолог"?

А базовую выработку зданий поднимать будем?

А зачем? Может лучше ещё нарисовать 100500 теней на корах, тогда то игра вообще будет сбалансированна.
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 06:53:31
Сообщение #295
Цитата: VasyaMalevich
. Мы делаем это чтобы каждый мог получать хорошую выработку потому что нам не жалко цифр, но жалко когда игра превращается в автомат "кто больше зальёт денег"

Убирай Овера с кор 5-553. А то действия обсалютно расходятся со словами.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 13:48:47
Сообщение #294
а проще всего чтобы неразлетались пуканы от цен на телепата и его супер функций, убрать его из игры и вертать всё вЗад. Вернуть старую добрую оповещалку: 3к хайдов на счету. Её пользовались примерно столько же играков на обоих серверах, и небыло такого МЕГО нытья как сейчас происходит
Тема: призовой фонт для новичков . | 14 Декабря 2014 13:01:33
Сообщение #293
Идея годная!!! И назвать её ИГ "Новичёк" и припилить к остальным номинациям ИГ!!!
Тема: Дань рисовашке!!!! | 13 Декабря 2014 00:01:39
Сообщение #292
На корах сегодня подвис Overmind http://clip2net.com/s/38FgrHn на 5-553-7 и собирает дань с играков. Уважаемая КА хотелось бы узнать вот что:
1. С какой целью его нарисовали на данных корах?
2. Почему рисовашка вообще вытягивает ресы с играков?
Вы (КА) подняли цену на геолога хотите чтобы игроки приносили Вам больше прибыли а вот таким случаем полностью онулировали мало того что бонус от геолога, так ещё на 100% бонус от Алл сети.
Тема: Василий!!! Дедушка Мороз!!! | 11 Декабря 2014 14:53:56
Сообщение #291
Уважаемая КА, хотел бы предложить к Новому году и рождеству, в качестве замены уже изрядно надоевших квестов с ЁлКами (и ежели с ними) к примеру в качестве подарочка нашим Крафтчанам подарить: Ну хотя бы переносы планок и астеров!!!
Тем более для Вас этот механимз уже отработан и не составит большого труда его ввести. А сколько радости и веселья Вы этим подарите нашим Космонавтам даже страшно представить!!!
Ну к этому предложению припилю голосовалку: а то может и ненужны им переносы то вовсе!!!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Декабря 2014 13:01:12
Сообщение #290
Или умоляй Василия чтоб тебе огнемёт в профиль дал, тогда только сможешь убить Кенни
Тема: Кружок Экспо-задротов | 10 Декабря 2014 01:26:54
Сообщение #289
Цитата: Lord_Krovosos
да ты таки зажрался

а у тебя веток на целый лес)))))