Сообщения пользователя: SuperMind

VasyaMalevich,
Василий я еще раз прошу проверить мой аккаунт на прокачку передачу и багоюзерства, в случае не обнаружения прошу востановить атсероиды и уменьшить наказание в целом
Цитата: DarkGhost
Писали бы уже честно - кривых рук, лени и недальновидности :)

Да я уверен кто то из Коалиции донес.... типо ресов куча и т.п. хотя в течение 4-3 месяцев копил
Цитата: VasyaMalevich
Нет не вернём. Если вы не нарушали правила и наказаны, то пали жертвой машины правосудия админисрации. К сожалению, невинные жертвы неизбежны. Лес рубят - щепки летят. Мне нечем вас утешить.

А прверить ресы набаганные или нет так сложно?? 7 астероидов коту под хвост вы издеваетесь??? У меня ресы были только на столице и все накопанные в течение 3-4 месяцев честным трудом!!
В итоге отправили в БАН и удалили астероиды, ну ладно бан За ТОР вену признаю, но за что астеры удалили?? Нельзя же так не разобравшийся делать, вы провертя для начала пожалста!

ресурсы не кому не отправлял тем более=(( и не кого не качал!
Цитата: VasyaMalevich
Использование ТОР отныне является отягчающим обстоятельством для бана

Мб вы тогда вернете астероиды которые у меня удалили? на них не было ресурсов и набаженныех тем более на акке вообще...

С тора было дело, но так как я не имел другиой возможности основные браузеры заблокированны там где работаю
больше ТОРОМ пользоватся не буду.... И заходить с работы, раз такое дело....

Не кого не прокачивал, не кому свои ресурсы я не передавал и тем более не баговал... прошу принять это к сведению и проверить
Тема: verzer | 14 Июля 2013 18:07:16
Сообщение #83
Кругом кумовки.
Тема: Правила проекта изменены | 6 Июня 2013 14:38:43
Сообщение #82
Ребят, не много не понял, я могу перекинуть ресс своему терану со своего зерга что ли?
Тема: Изменение логики САБ #2 | 5 Июня 2013 05:51:53
Сообщение #81
Ждите баги и недочеты и всякии фичи, которые игроки найдут =)
Сообщение #80
Цитата: Dragos3680
снейк ну всеравно както неприкольно кода тя пячат а ты немож ничо зделать=)

Не спорю, но так не делается.
это инста и в ней есть описание её казусов, в чем проблема?.


я не за правых, не за левых. Я за справедливость.


Ребят, вот вы завелись. нуб атакует а я не могу, кто что не может? тут еденичный случай, не нужно этот случай под одну дутку раздувать.


Это инста ёпт. как вы не можите понять.
реально вы не правы....
Сообщение #79
SMADMAX,
Тут идет реч не атаки конкретного человека, который сидит в нубке, и шмаляет яр по игрокам, а идет реч о ИНСТЕ в которой изначально было описание данное стандартами её появления, то что её могут атаковать любой я имею виду нубов. \\\\
Я понимаю если бы летела яр в обычного игрока. Это инста и точка. это её минус.
Так же у неё есть и плюсы.
Сообщение #78
Ладно, я сказал своё личное мнение на данной ситуации.
не собираюсь дальше продолжать ибо вы всегда правы...
Сообщение #77
Necromancer,
если память мне не изменяет так это уже все знают в течении 2-х лет как они появились.

Necromancer,
В вашем понятии Инсты должни довать только плюсы, сейчас мы обнаружили минус данной фичи, и вы мигом стараетесь решить эту проблему в вашу сторону.
Сообщение #76
Цитата: Necromancer
Насколько я могу судить,в этой ситуации все будет нормально - на инсты нубка не действует и ее можно атаковать.

ну вот вы и ответили на свою задачи.
Исту могут атачить все...
надеюсь мне продолжать не нужно.
Сообщение #75
Интиресно, если бы нуб отобрал к примеру инсту, ну так теоритически, и "ТОПы" не могли бы атаковать нуба что бы забрать инсту, вы бы так же запилили бы голосовалку, мол Инста это такое отдельное тп и тд в этой игре и её могут атаковать каждый.
В каждой ситуации есть излишки производства, так и в данном случаи.



Цитата: VasyaMalevich
Это проблема не исключительно ультимативного ядерного оружия, а особой планеты которую можно атаковать минуя нуб-защиту и об этом потенциальный владелец осведомлён, так что не размахивайте.

Отличные слова. это то что я хотел донести до энных лиц . Спс Вам Василий.
Сообщение #74
Shakur666,
в ваших словах есть доля правды.
но тянуть одеяло в свою сторону в виде опроса вмс....
Сообщение #73
в чем смысл голосовалки?
В том что некоторые лица не могут заатачить данного игрока и они решили обсудить это через форум?


Ааа точно я забыл, это же школа "А2 стайл" :lol:
Сообщение #72
Мда. Ребят.
так дела не реашаются...
Тема: Проблема добычи у теран | 13 Мая 2013 12:52:02
Сообщение #71
Бедные тераны. Как им не легко, даже на астерах веспа жрется.

Цитата: SWAT
Учитывая что голосовалка составлена с грамм.ошибками - не покатит =)

Гиде там ошибка?
Тема: Проблема добычи у теран | 13 Мая 2013 12:43:40
Сообщение #70
Цитата: вова88
рулит пока не сдохнет, до нуля причем.

У меня борода быстрее отростёт как у Попа, нечели он здохнит.
Тема: Проблема добычи у теран | 13 Мая 2013 12:40:50
Сообщение #69
Цитата: Swarm
небольшой излишек в минерале. но так и должно быть.

ты наверное думала про металл, когда писала минерал.

Цитата: Swarm
был излишек в металле одно время, но как начала строить флот и оборону - излишка не стало) все норм. так что не вижу смысла в новом оффике для терран

Значить фиксить металлурга однозначно.
Ксерджи и не надо тут ля ля, добыча каширная, что в Металле что в минерале, что в веспене.

и весь рес добывается равномерно, а не как у теров, мет есть а все остальное не добывается.
Тема: Galactic Beauty | 11 Мая 2013 05:17:11
Сообщение #68
Dragos3680,
ну хоть кто то тут симпатииныи в крафте, а то все какие то кривые.