Сообщения пользователя: Yua

Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 20:34:18
Сообщение #42
Цитата: kenaref
 я заплачу если собьешь

Я не один летел, написал же ранее летаем ТОЛПОЙ, почитайте в учебнике про САБ!!!! Почитайте на первых 2 страницах этого форума советы  Fatboy2014...
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 20:28:43
Сообщение #41
Цитата: kenaref
все для ТОП игроков ,сбить нагибатор плати . П отому что у них флот на снос есть 


Я ТОП игрок??? Тогда почему я летел сбивал троих нагибаторов? И вот опять же вопрос почему мне никто ничего не платил, а я примерно 12кк газа на эти полеты сжег??? Думайте что говорите... Этот геморой ни одному ТОПу и не ТОПу не нужен... 
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 19:57:54
Сообщение #40
Цитата: neshb
Кто не успел подготовиться тот не собьет. Я знаю топов которые имеют по 8 лямов, но в одиночку не собьют. Тут только друзей звать.


 У нас на эти цели пол алла скидывается газом, чтоб сносили эту дрянь... А вот если к данному шахтеру с 2кк статы не летят свои защищать, то тогда это однозначно не проблема Кофемана, Бори и других ТОПов...   Боря Вам уже ответил, что ХАЙДИКИ нужны УАСЕ, ХАЙДИКИ за Ваш донат, ну и от РО-шников почистить слегка игру)))
Я уже у скупщика все ресы на газ потратил, теперь придется у соалов просить газ и ведь поделятся по мере возможностей - кто 20к, а кто и 2кк за раз.... может и в этом вина Кофемана??? ))


 
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 18:43:28
Сообщение #39
Цитата: АкунаМатата
NightZSLencha,  вы наверное не поняли, вопрос о вмешательстве в игровой процесс.
подозреваемый указан автором.
ну никак не может ТРИ раза появиться в одном месте Нагибатор, если его уже ДВА раза спиливали.


У нас уже по 3 раза появлялись в двух местах Наги, что тоже виноват Кофеман???
Аффтора в топку.. Даже Шахтер с 2кк статы может сбить Нагибатора, если не будет тупить... Почему у нас летит 5-10 игроков до 1кк статы и выносит Нагов почти без потерь??? Наверное опять виноват Кофеман)))
Сообщение #38
Цитата: Paukan4iGG
Как насчет ндс?)))
- НА РЫНКЕ НДС??? не смешно... 
Сообщение #37
Цитата: _zZzZz_
Ниччё не понятно
- судя по всему на то и расчет, чтоб не поняли, и можно было бы надуть народ, а потом сказать что Вы не так поняли) 
Лучше б комиссию с покупателя сняли... НИГДЕ не видел чтоб покупатель платил комиссию на рынке... Продавец оплачивает местовое (аналог комиссии), это понятно... 
Все замечательно, теперь даже расшарку флота чтоб увидеть приходится перегружать страницу раз 10-15)) Так что 
Цитата: VasyaMalevich
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера
Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 20:39:53
Сообщение #35
Цитата: Балиста
 опять что то клепают- что флот на возврате завис и до планки не летит
тут всегда что-то без объявления войны клепают.... Хоть и не русский, но тут общаюсь на русском, поэтому тоже хотелось бы чтоб вернули Кириллицу... Я не стал даже планетам имена давать из-за Латиницы...


 
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 20:58:29
Сообщение #34
  На САФ мне начхать, сейвиться нужно!!! - это было единственное требование моего наставника, остальное на свое усмотрение... 
  За Охренителя пару раз задумывался, чисто ради пиратодрочества, но т.к. никогда в игры не доначу, то решил не тратить  честно заработанные  Хайды в дендре на эту фигню ( не видел смысла покупать 1уровень этого офицера, а на большее хайдов не хватает).
 Возмущает по факту только отсутствие анонса, т.к. сервис то под САФом на планках...
 То, что тут вопят что не будут донатить - пурга... может пару десятков перестанет и даже забросит игру, так придет несколько новых поколений и вдонатят ЕЩЕ БОЛЬШЕ.... НАИВНЫЕ....
 
Цитата: GOLD_FORCE
С каждым днем я убеждаюсь, что потерял зря полгода играя в эту муру, а играл желая увидеть какой то резултат, а вижу жопу

 Зачем же ты сзади к Уасе подходишь?
Цитата: qwerty2
Давай все валить на Раззагала - все стерпит

Можно подумать Жене не пофиг))) Нытиков в личке в игнор поставит и все))
Цитата: VasyaMalevich
В целях сохранения ценности игрового времени игроков выработка нор ксерджей, колодца, озера и гейзера уменьшена на 20%.

А ничего, что весной уже резали озеро и гейзер ксерджам? Я с весны не могу качать техи, т.к. итак все повязано на газе, а теперь можно смело забыть про прокачку тех... Дредов уже 7-й раз за 6 месяцев режете - НЕ НАДОЕЛО??? Или это убожество (дреды) все еще имба?
Сообщение #30
Цитата: Семен
10% униреса в хайдах по курсу дендры

 
Опишите это, пожалуйста, в анонсе и с примерами... Что б мы не искали на 5 странице один ответ, а на 3-й странице второй ответ, потом на какой-то 18-й странице третий ответ!
Тема: Сушка как фаланга 2 | 25 Декабря 2016 16:09:55
Сообщение #29
 " Пролетая над координатами, в том числе вражеских планет, Сущность видит все флоты в полёте, текущими целями которых являются координаты сущности." 
Сообщение #28
Молодцы! Увы не смог приехать...
Тема: админам исправить плиз | 24 Декабря 2016 01:33:46
Сообщение #27
Цитата: Fatboy2014
Администрация исправьте всё!


Несбыточные мечты....
Тема: Технические работы | 15 Декабря 2016 18:57:10
Сообщение #26
Спасибо!!!!
Тема: Сходка Днепр 2016 | 12 Декабря 2016 18:54:39
Сообщение #25
Молодцы!!!! Жаль, работал в тот день, тоже на Левом берегу.... там 15 - 20 мин до "Каравана" маршруткой...
 
Сообщение #24
Цитата: Stealth
Могут сказать: почему так много неудачных вылетов?
А это всё вылеты на пиратов!
Просто топы имеют возможность фалить коры, и заранее знать, кто и когда прилетит на пирата! И отправить много больший флот, но уже не на пирата, а на меня!
А я такой возможности не имею!

Попробуй летать с лун и не париться с тем кто там фалит) Тем более коры где висит пират НЕВОЗМОЖНО профалить, т.е. фаллят конкретно твою планку!
Тема: Улучшено ручное управление боями | 8 Декабря 2016 22:26:38
Сообщение #23
Цитата: Баходир
Спасибо Вася! Вот уже нормальные нововведения пошли, игра становится интересной. Только +++++!!!
- наивный, жди что он за это завтра урежет))