Сообщения пользователя: Yua

Сообщение #242
Мало благодарите... Так Уася протрезвеет))
Тема: квест номер 6 | 20 Ноября 2017 15:15:51
Сообщение #241
rhjrkпсихиатр уже давно акк удалил.
Тема: глючит интерфейс | 20 Ноября 2017 13:02:48
Сообщение #240
A_G_R_E_SS_O_R,  ворпрос по ковчегу в эту тему - https://xcraft.ru/forum/topic_28864/30#post-774199
Тема: глючит интерфейс | 20 Ноября 2017 12:42:54
Сообщение #239
Цитата: Vasik
Не работает плиточный интерфейс в мозиле .
Семен всем предлагал Хромом пользоваться.
Тема: Per aspera ad astra | 19 Ноября 2017 23:00:33
Сообщение #238
Я прошу прощения, но мне кажется, что данный топик создавался с другой целью -  
Цитата: ReginaNyasha
Эта тема посвящена тем маленьким шажкам на долгом пути в космос, что уже сделаны.
А Вы тут развели демагогию про то были или не были реальные полеты людей на луну и прочее в том же духе. Предлагаю не портить интересный  топик, просто если есть еще какие-то интересные факты в истории человечества связанные с космонавтикой, то добавляйте ( да хоть день рождения Циолковского!!!). А для споров создайте отдельную тему. 
 Спасибо за внимание и понимание))
Тема: 2D мёртв, пора идти дальше | 19 Ноября 2017 17:32:48
Сообщение #237
Цитата: zh259
Намёк на деление на 10?
думаю Уася будет на ноль делить, а мы удивляться результату)
Тема: Per aspera ad astra | 19 Ноября 2017 14:53:46
Сообщение #236
Цитата: ReginaNyasha
Если американцы не были на Луне, то тогда что это?
не в обиду автору, но я лично на фото вижу только стрелочки с подписями и какие-то точки)) Лучше ссылку где описано это и можно приблизить фото как можно ближе и рассмотреть)) 
Тема: Per aspera ad astra | 19 Ноября 2017 14:48:09
Сообщение #235
Цитата: AZAZOT
А напиши  еще  как  американцы  на луну  летали)))
что Вы прицепились к пиндосам...
Цитата: Molod
Писать о бо всем надо.
кто когда летал, тогда и пишет автор. То что съемки вёл Спилберг ( тех кадров что видел весь мир) или кто-то ещё,  не означает, что полета и высадки на луну не было. А так верьте во что хотите, т.к. реальных доказательств чего-бы то ни было нам не покажут, а если и покажут то сделают так, чтоб мы не поверили))
П.с.: у меня вон один знакомый вообще сейчас начал верить в теорию плоской Земли )) 
Тема: Игра умерла? | 19 Ноября 2017 13:27:59
Сообщение #234
Цитата: Vohr_Vitte
весь наш донат на наш страх и риск
это очередная борьба с донатом, а вы не догадались))) Уася Вам все время говорит - донат ЗЛО!!! а Вы злите Уасю)
Тема: Разработка орбитальных станций | 19 Ноября 2017 11:06:21
Сообщение #233
Цитата: Geminids
ну и когда будет запущено данное обновление?
на мой взгляд чем позже, тем лучше))))
Тема: 2D мёртв, пора идти дальше | 18 Ноября 2017 21:48:30
Сообщение #232
Рубцов, молодец, кратко и ёмко, хоть и со своими поправками) 
Цитата: Рубцов
Мне очень кажется, что в категорию бесполезности попадают также мультилуны и рекламируемые усиленно космостанции.
 
полностью согласен....
Тема: 2D мёртв, пора идти дальше | 18 Ноября 2017 21:04:19
Сообщение #231
Идея сама по себе интересна) Но я в многомерности профан, поэтому посмотрим, что на это скажут разрабы)
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 19:58:58
Сообщение #230
Цитата: AZAZOT
Логично  предположить  что  когото  и  купили))) Только  ТССС...
Неужели Уасю или Т-800? я бы других не покупал, даже Кемера )
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 18:58:50
Сообщение #229
Цитата: Predator
crezy_max, жука еше не дали?)
тут обычный баг из-за очередных изменений, а не какой-то новый или внезапный, так что жука за это не дают. Хотя... Ну просит человек, могли б и дать))
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 18:47:41
Сообщение #228
AZAZOT, когда акк ставил на удаление, мне просто предлагали его купить, а я вот такой негодяй даже не спрашивал, сколько мне хотели за него дать сразу отказывал((( В следующий раз буду узнавать, правда я уже ушел с алла и с должности советника алла, даже не знаю есть ли теперь в моем акке необходимость, те кто предлагали сами удалили акки или стали ишками)))
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 14:59:37
Сообщение #227
Цитата: Ling
Yua, Вопрос был к crezy_max
жаль... Тогда мир, дружба,жвачка на просторах форума) 
Тема: Per aspera ad astra | 18 Ноября 2017 14:44:38
Сообщение #226
ReginaNyasha, Просто спасибо за твою просветительскую деятельность в этой области))
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 13:06:25
Сообщение #225
Ling, если вопрос ко мне , Сергей ( или уже не Сергей - да я забыл добавить что постоянно тебя считал и считаю читером - тогда подлов Солиста не мог осуществлятся той сушкой) , то акк мой и только мой) Пароли никому не давал и не дам))) Мне проще акк удалить, чем чтоб кто-то моим акком играл и позорил)) Я и сам могу опозорится без посторонней помощи)) А в остальном - Улрезай обещал следить чтоб у меня АЙ-пи не менялся, когда я в командировку уезжал, вот его и спрашивай).
По вопросу ТС - игра лагала, лагает и будет лагать из-за большого количества изменений. У меня Отчет о бое пришел уже после того как флот вернулся и я не просил ни жука, ни что-то другое, т.к. понимаю что лаги при постоянных изменениях в игре - неизбежность) 
Дата регистрации:31 июля 2014 21:31 - за 3,5 года игрок про постоянные лаги знать должен, отсюда мой вопрос был про покупку акка))
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 11:54:46
Сообщение #224
crezy_max, почем акк купил?
Тема: игра лагает | 18 Ноября 2017 11:50:20
Сообщение #223
m-isha, это нормально) бои висят, флот не возвращается - люблю я Крафт с его постоянством в мелочах)