Сообщения пользователя: galex001

Тема: Объединение альянсов | 28 Июня 2013 21:39:45
Сообщение #73
Цитата: Grosstraktor
Хм.. а нафига это надо?

сложно не согласиться

Цитата: Grosstraktor
Лучше бы нормально отрегулировать академия-основу. Т.е.
1) свободный переход, как и принудительное перемещение внутри них

заслуживает внимания за исключением "принудительно"

Цитата: Grosstraktor
4) Объединение функционала их альянсовых сетей

ПС Помнится Василий обещал сделать альянсовые сети дружеских алов взаимно используемые.

а это даже очень нравится!
Тема: Управление отчётами | 26 Июня 2013 11:34:52
Сообщение #72
Absolute,
в голосовалку было бы неплохо добавить ещё один пункт типа: "вернуть старые отчёты" или как-то так...
Тема: Управление отчётами | 26 Июня 2013 11:18:50
Сообщение #71
Zergoid,
прежде чем вводить что-то новое, нужно всё старое довести до ума, нужно убрать баги и другие недоработки, а не убранные баги и недоработки с введением новых идей порождают новые баги и новые недоратоки, и как следствие откаты системы и отток игроков, как новых так и старых...
И кому от этого хорошо?
Тема: Управление отчётами | 26 Июня 2013 11:10:29
Сообщение #70
Цитата: Zergoid
Ну что же, помнится ТС сильно гнал на Т-800 что из-за его идеи откат был. Вот теперь посмотрим что скажет народ про автора этой идеи если откат повторится

а то и скажет народ, что снова виноват т-800 или зергоед, так как ТС пытается исправить привычные недоделки первого, или второго за карканье, если накаркает откат...
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:46:59
Сообщение #69
Цитата: Zergoid
Увольте,

на работу к себе я тебя не принимала

и вообще ты ушёл далеко от темы...
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:39:32
Сообщение #68
Цитата: Zergoid
Лучше бы предложила чего путного, а то все нет и нет, как будто других слов не знаешь.

чем тебе не путное предложение: экспертиза идей?


Цитата: Zergoid
А сама спишь и видишь себя уже там.

тебя точно нет в моих снах.


Цитата: Zergoid
Так что под себя закон уже пилишь

а вот и не угадал, голосовалка ВМС, на мой взгляд неплохое решение, чтоб давать реальную оценку необходимости внедрения и отбирать действительно нужные идеи, но как и писала ранее только в содействии с разработчиками. То есть разработчик даёт заключение, что идея технически может быть реализована и не повлечёт за собой сбоев в игре.
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:23:46
Сообщение #67
Цитата: Zergoid
То, что ты вдонатила сюда бабло и еще вдобавок тебя прокачивают бешено еще не дает тебе право затыкать рот нубам. Так что поостынь, мадама. Нубы тоже дельные предложения бывают выдают, так что не тебе решать принимать их или нет. Что-то твоих дельных предложений я в упор не видел в новых идеях, одна только кичливость твоя проскакивает. Я тут опытная, крутая фифа, а остальные тут никто, дрянь голозадая. Так вот эта дрань голозадая и донатера поиметь может, ты просто еще не попадала на таких, деФочка.


ты это о чём, зергоед? тема совсем о другом, а ты на личности переходишь - оскорбить пытаешься... Опытной и крутой я себя нигде не называла. Не знала, что донатить - это преступление в игре. на счёт "поиметь" - тебе реально не светит - у меня для этого есть муж.
хотя если смотеть на предыдущий твой пост:
Цитата: Zergoid
едленно и уверенно подходим к началу гей-парада
возможно и у тебя тоже.

как ты выразился сам: никем и дранью голозадой я здесь никого не называла.
А ты задумайся о соблюдении правил п.1.2
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 22:19:15
Сообщение #66
Цитата: Zergoid
(а некоторые в блокнот записывают


да, я записываю нужную информацию, так как не всякая информация выводится в отчётах...

и предлагаю ввести модерацию новых идей из числа опытных игроков(желательно ВМС или голосовалку ВМС, кто как не они смогут оценить необходимость нововведения) и разработчиков, чтоб из-за воплощённых идей супергениев, не делались откаты системы и не вылазили баги.
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 22:10:21
Сообщение #65
Цитата: bizya
а удалить ровно секунду =)

поступило хорошее предложение! удалить все новые отчёты!
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 22:04:37
Сообщение #64
brood-lord,
Уважаемый тайнооткрыватель!
Как же все раньше играли без этих отчётов?
для начала было бы не плохо получить обоснование их введения...
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 21:57:21
Сообщение #63
Цитата: brood-lord
Или у ваз мозг сильно перенапряжется из-за прочтения парв лишних строчек текста?

ты правильно озвучил: "ЛИШНИХ" отчётов
и их далеко не пара, в разделе "прочие" таких отчётов только за сегодня скопилось 3,5 страницы...

пример информативности отчёта:
Транспорт 25ое Июня 21:50:52

*:***:*
Ваш флот (1 Джаггернаут) отправленный на астероида Asteroids [*:***:*] с миссией транспорт возвратился на планету **** [*:***:*] и доставил:
0 ( )
0 ( )
0 ( )

и таких большинство
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 21:39:40
Сообщение #62
Цитата: vlg_pK3FB
может комуто они и нужны но мне нет
и я такой не один

в таком количестве как сейчас - они реально не нужны.
теперь отчёты только отвлекают, хотя может это и было целью их ввода...

Цитата: Absolute
Ну нафига? Нафига он мне? У меня сотни атак каждый день, я и так по боевым отчётам вижу что, как, зачем и почему. Нафига мне ещё лог возврата с атаки? Что он мне даёт? Какую информацию?

с такими доводами сложно не согласиться, так как прекрасно понимаю и считаю, что все отчёты нужно вернуть в прежнее русло, в нормальное количество, а не отчёт для отчёта или отчёт ради отчёта, чтоб потом кричать в теме "баги" о том, что циферка из одного отчёта не соответствует циферке из другого отчёта...
лишнее это всё и пустое...
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 21:35:34
Сообщение #61
по моему все эти новые отчёты являются ни чем иным как багами, так как в балансе о их вводе ни слова не сказано.
Сообщение #60
Цитата: Navi
Нужно вводить Амортизацию на Оборону..

это будет перебор...
Тема: Правила акаунта стали прежнеми. | 22 Июня 2013 14:50:31
Сообщение #59
Цитата: alex26
а как же с нахождением в одном альянсе мультами?

в правилах ограничения на это не видно
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 18:43:59
Сообщение #58
Цитата: caia
Василий,а как на счет возможности бросить астер с последующим превращением оного в планету ?

если сделают и такое, то введут ФВУ над чужими планетами...
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 18:39:00
Сообщение #57
Цитата: Navi
Проще отменить введение через ВМС.

было бы очень неплохо
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 18:31:36
Сообщение #56
Цитата: Razruchitel
всего то нужно над каждым своим астером поставить сушку и все окей

а что террам делать?
введите в таком покупку сущностей через дендру
Тема: ФВУ | 19 Июня 2013 18:18:49
Сообщение #55
Цитата: Мунлайт
с этой стороны может быть и правильно но реально как быть астероводам?

тут больше удар идёт не по астероводам, хотя это тоже теперь проблема, а по тем, у кого возле планет (столицы) астеры, причём не важно свои или чужие, так как с координат астеров можно теперь атаковать внутри системы очень быстро.
Тема: Нубка | 19 Июня 2013 00:35:44
Сообщение #54
пересмотреть уровни нубки наверное стоит.
раньше Алдарис влетал на игрока достигшего 500к очков - сейчас на 100к.
Почему бы не понизить полное снятие нубки с 1кк до 200к?