Сообщения пользователя: galex001

Тема: 3 акаунта. быть или не быть. | 18 Июня 2013 23:54:57
Сообщение #53
Моё мнение: не хорошо менять правила во время игры.
Все новые правила, которые вводятся, должны вводиться как и законы без обратного действия, то есть для игроков, которые приходят в игру после введения нового правила, не ущемляя права и вложения игроков пришедших в игру ранее.
Тема: 3 акаунта. быть или не быть. | 18 Июня 2013 23:50:03
Сообщение #52
Цитата: polargris
а вот сливать на сторону инфу - запросто.

ещё круче...
Тема: Нубка | 18 Июня 2013 23:48:07
Сообщение #51
а не прямой ли это путь для прокачки сильного игрока более слабым?
Тема: 3 акаунта. быть или не быть. | 18 Июня 2013 23:38:22
Сообщение #50
Цитата: Grosstraktor
1) создается команда, примерно 12-ть человек (Глава, зам и 10 исполнителей). Название условное операторы.

где гарантия, что эта бригада операторов сама не будет мультоводить и банить своих оппонентов по игре?
Тема: 3 акаунта. быть или не быть. | 18 Июня 2013 23:10:59
Сообщение #49
Цитата: А-тос_Мудос
2. тем кто хочет сохранить все 3 акаунта в игре при постоянном задротсве и не ущемлять тех кто против 3 акаунтов или 3 акаунтов без РО предложить на выбор для каждого акаунта однин из 3 игровов миров.
за счет расстояния сделает очень затруднительным перелет на прокачьки и позволяет выбрать игроку задротствовать или в РО(вопрос уравнивания эксп, выроботки ,потребления топлива, и скорости между 300 и 900 галах по отношению к 1-10 гале)

а какой ты предлагаешь выход для глав альянсов?
Тема: 3 акаунта. быть или не быть. | 18 Июня 2013 22:55:03
Сообщение #48
Цитата: 1Serega
И как мне играть? Когда меня присенгует топ и его мульт' как развиваться?!!!!

думаешь, если бы это были два разных игрока, то тебе было бы легче?
Сообщение #47
Цитата: VasyaMalevich
Топливозатраты Звёзд Смерти, Сверхновых, Космических странников и Джовианов увеличены.

это уже не есть хорошо!
а ведь так красиво всё началось...
Тема: Больше планетарок пролитариату | 8 Июня 2013 17:53:45
Сообщение #46
Цитата: вова88
мож быть лучше привязать оборону к потреблению энергии?

а это вообще перебор...
Тема: Больше планетарок пролитариату | 8 Июня 2013 17:31:47
Сообщение #45
а что значит привязать?
и так можно строить только одну планетарку на планете...
или одной уже мало?
Тема: исследования | 8 Июня 2013 12:15:21
Сообщение #44
а может проще, чтоб админы разобрались с причинами, по которым не работает сеть и устранили их?
Цитата: Grosstraktor
Воть она

тема подана, а через несколько минут в разработку, а в теме реально никакой конкретики...
Цитата: T-800
здесь очень много игроков просто уставших от кривых реализаций даже хороших идей

а не задумывался почему так происходит? Игра хороша своей стабильностью...
вот, например, ты сейчас в РО и тебе скучно, поэтому и толкаешь идеи, вместо того чтобы играть и радоваться... :winked:
я тогда не успела в тему написать, так как её быстро закрыли...
а сейчас и найти её не могу.


И вообще, моё мнение такое, что новые идеи должны отправляться в разработку через голосовалку, а то потом боком выйдет, как идеей о выходе/возврате из/в альянс(а)
T-800,

подачу идеи, на мой взгляд, нужно оформлять как техническое задание программисту, а если в задании нет особой конкретики, то всё отдаётся на откуп исполнителю, который сделает так, как он это видит, в результате чего идея не реализовывается.
Цитата: T-800

Ты же не привела цифру события. Если там (2) то точно тот который потерян :)

а зачем мне эти цифры событий?
мне, как игроку, нужно словами писать, что это тот, который потерян или тот, который выжил...

так как если в отчёте идёт "полностью потерян" там и так всё понятно, зачем мне перечислять, что я потеряла...

Цитата: T-800
Может хватит уже ручкой пользоваться в тех случаях, когда это дело можно упростить?


я сама разберусь как и чем мне пользоваться, советы раздавай, пожалуйста, тем, кто в них нуждается...
и к слову, если игру сильно упростить, в неё будет не интересно играть...


и по поводу цифра событий, если она так нужно, то лучше в справочных материалах на это указать, чтоб можно было в этом разобраться
Ваш флот попал в чёрную дыру и вероятно потерян!
Флот:
Истребитель - 1
Стелс - 1
Линкор - 1
Бомбардировщик - 1
Линейный крейсер - 1
Уничтожитель - 1
Скаут - 1

это пример отчёта об экспедиции, который я получила.
Что это за список кораблей: которые вернулись или которые не вернулись? - об этом можно только догадываться...
Цитата: T-800
Это какие неинформативные ? А раньше они были информативные, правда? Типа ваш флот потерян. А что потеряно, сколько - не важно. Зато сейчас они стали неинформативными, когда добавилась детализация. Вот зачем ерунду писать то?



а в чём детализация? в том что есть список кораблей, которые я отправляла? - так я и так знаю состав флота, который я отправляю, так как у меня есть руки, ручка и блокнот...
а вот то, чтобы хотелось видеть в отчёте по экспедиции - этого как не было так и нет...
Лично я против такой идеи.

этих отчётов и так приходит слишком много...
начали приходить неинформативные отчёты по экспедициям, а тут ещё хотите, чтоб об атаках приходило вдвое больше отчётов... - это слишком.

Предлагаю для тех, кто не знает (не помнит) по различным причинам, что у него на каких складах творится, сделать платную уведомлялку на телефон о переполнении складов.
Тема: Правила проекта изменены | 6 Июня 2013 08:47:53
Сообщение #35
Цитата: Барбаросса
А где в правилах про контакты межу акками разных рас?


уже нет
Тема: Правила проекта изменены | 6 Июня 2013 08:42:44
Сообщение #34
Цитата: Серый
Приветствую. Без шуток, правило вступило в силу или что... где можно ознакомится? Заранее блгодарен.

http://xcraft.ru/rules.html