Сообщения пользователя:

Тема: Сделать особую локацию | 8 Мая 2020 00:54:44
Сообщение #74
Гавно полное Предлагаю одного супер пирата и сбор на него 5-6 игроков в определенной точке Попробуй зайди отбив конкурентов да еще сбей пирата толпой Награда рандомные плюшки в виде артов или сундуков
Как по мне премиум должен быть и окупаемость тут вопрос довольно сложный но единственный вопрос у меня что значит цена в 18 долларов? Как происходить будет его приобретение?? Это уже не добровольное пожертвование а покупка услуг различных и если будут менять условия это нужно обговаривать
Тема: Гравипушка VS дуньклеостей | 27 Апреля 2020 23:50:40
Сообщение #72
Василий если такие чудеса возможны как поблажки с дунями может по просьбе трудящихся и убогих теранов увеличишь дальность прыжка КС хотя бы в пять раз ??? Поверь весь крафт поверит в тебя
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 12 Апреля 2020 18:08:49
Сообщение #71
Уважаемый Василий не сильно ли вы взодрали курс хайда? 500 хд стоят 714 рублей это почти на 50% дороже по сравнению с тем когда хайд был привязан к рублю Доллар бумажка ничем не подкрепленная и зависит от нефти газа золота и прочих цен мирового рынка Может вообще к платине привяжитесь или еще к чему??Сдается мне просто лапшу вешаете или курс на иностранцев взяли их доить? Хотите получать дивиденды? Так игру сделайте играбельной а не фуфло порезаное не извесно как вывернится на утро или через неделю Долгосрочные варианты развития остались в прошлом каждое утро просыпаешся и смотришь что отрезали еще Так дальше нельзя
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 22:55:43
Сообщение #70
Как по мне продолжение вакханалии идиотизма разработчиков или конкурс на самое бредовое введение типа телепорт СКС 10+ на пустоту или ядерная энергостанция на спутнике Вводим бесполезную ерунду Кто еще что удумает? Судя по всему конкурс в разгаре
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 16:37:00
Сообщение #69
Как я понял на спутниках
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 15:54:21
Сообщение #68
kenaref, я тебе о минимальном говорю жуку одно поле крипами поднять постоянная стоимость и строй инкубатор а терану с каждым уровнем поля дороже обходятся в итоге просчитать практически невозможно но итак поняно кому проще
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 14:20:16
Сообщение #67
Автор темы давай рассмотрим как кто поля поднимает и на этом закончим Надеюсь обьяснения не нужны 
Тема: эвакуация | 12 Марта 2020 07:46:12
Сообщение #66
Жаль нельзя офицера ввести который может мозги вправить 
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 20:23:56
Сообщение #65
Вот тут нужно поаплодировать 100% я честно без задних мыслей Получите распишитесь
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 14:30:15
Сообщение #64
А может надо Т-800 РБ поставить ? Все равно нынешний нихрена не делает думаю хуже не станет ужеНедобаланс СКС
Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 10:51:16
Сообщение #63
Я предлогал просто пересмотреть образование структуры обьектов построенных из лун так нет же все стали орать что какие-то порезки будут и прочее Идея была простая приравнять структуру всех расс считать по одинаковой формуле плюс минус каждая расса своими постройками поднимит 
Тема: Вкладка БАЛАНС | 6 Марта 2020 18:04:16
Сообщение #62
Хорошая идея а то зайдешь на форум один бред пишут а тут все просто и актуально будет
Сообщение #61
Странно что зерга волнует судьба спутников и такой момент видимо автор темы не знает что спутники на лом можно сдать или в дендру сплавить В общем тема НИОЧЕМ 
Тема: Баг с дунькой | 28 Февраля 2020 11:03:37
Сообщение #60
Прицелься на обьект вруби скорость и через какое-то время будет тебе анимация только столкновение не забудь отключить
Тема: Баг с дунькой | 28 Февраля 2020 10:24:14
Сообщение #59
А ты хотел чтобы она как стрела полетела на таран?? Баг с дунькой
Тема: Возможности для ОПС | 10 Февраля 2020 16:55:17
Сообщение #58
ksarifonovna, очень шмешно я оценил 
Тема: Возможности для ОПС | 9 Февраля 2020 10:33:21
Сообщение #57
Разработчики как всегда молчат
Тема: Возможности для ОПС | 8 Февраля 2020 11:25:02
Сообщение #56
Т-800 прочти еще раз разговор про ОПС до 5кк у которых есть сушка и гравирушка они не умеют перемещатся в локальных координатах
Тема: Возможности для ОПС | 7 Февраля 2020 22:29:16
Сообщение #55
Новая идея для разработчиков и администрации. Совсем недавно переместил ОПС спилить пиратскую ОПС и вышел момент что три из четырех ОПС встали так что не попадают в объект так как мешает планета. Предлагаю внести новую технологию или строение которое будет позволять (пусть даже за приемлемую сумму в хайдах как ускорение флота)телепортироваться или прилетать или как там еще (кто что умеет) на те локальные координаты которые в зоне видимости объекта.Тут возникнет вопрос как игрокам защитится ?? Все также эта технология или строение будет прикрывать объект от видимости локальных координат. Хочешь прыгай в слепую и там повезет иди нет а дальше по ситуации