Сообщения пользователя:

Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 10:54:38
Сообщение #14
Желаю в Наступающем ВСЕМ всего наилучшего 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 22:15:48
Сообщение #13
Все банально просто если эти штуки не смогут менять свое место положения то они бессмысленны по определению Ну зачем мне АС или гравипушка бог знает где ?? И вообще нарисовали новые игрушки для топ 10 Сделайте лучше игру нормальной 
Тема: Работа над гравитационными пушками | 16 Октября 2018 21:48:22
Сообщение #12
Здравствуйте Уважаемая Администрация. Тема Гравитационных пушек а именно их прицеливания недавно затрагивалась но тема либо исчезла либо я ее не смог найти потому решил открыть заново. Не могли бы Вы дать вразумительный ответ почему в режиме прицеливания гравипушки мелкие юниты видны и прицелится в них в принципе не сложно а Телепортационных врат нет ????http://prntscr.com/l6t09w Рассказы про то что планета большая и они далеко от пушки считаю полным бредом Исправте в конце концов эту фигню иначе сидеть по несколько часов вглядываться в каждую точку не врата ли это стрелять и снова искать при промахе не вдохновляет 



И еще если ваши администраторы-разработчики берут ХД за личные сообщения то пусть имеют совесть отвечать хотя бы 
Тема: Гравипушка и цели | 14 Октября 2018 09:04:51
Сообщение #11
Хотел создать тему по работе гравипушек но смотрю тема уже есть Тогда кое что добавлю от себя и задам админам несколько вопросов 
Значит разглядеть микро флот в прицел можно а Врата телепортации нет http://prntscr.com/l5uo3u Это что за ерунда такая ??  я четвертый день на могу попасть выстрелом этой пуки по ним Раньше мне объясняли что планета большая и тому подобное блаблабла что сейчас то не так потрудитесь нарисовать их достойно 
http://prntscr.com/l5uowu Куда тут еще можно целится ????????


И еще если Вы господа представители администрации сделали личные сообщения платными то хотя бы имейте совесть и отвечайте http://prntscr.com/l5upmb
Сообщение #10
И еще планетарки с турелями будут на АС лунах?
Сообщение #9
Уважаемые админы вы итак все порезали что смогли и еще после этого надеятесь на донат со стороны игроков??? Как бы не так Сделайте царский жест перенесите существующие АС на луны может народ в вас поверит.Хотя о чем это я Вот вам очередной халявный хайдик:-)
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 00:44:24
Сообщение #8
Пусть записывает к ультиматульщикам шлет свои карательные отряды 
Сообщение #7
Не хотел но видать не смогу промолчать Уважаемый Василий интересно как ВЫ будете вычислять сторонников Майдана или как могли назвать "майданутых" по репостам тут ?? Так можете и меня в список внести и наплевать на те деньги что положил в ваш проект Надоело всё скупал ресы копил поднял Оружие Ямато спилили. Насосную технологию качал уйма реса ушла утром проснулся вдвое срезали. поля, то се поменяли, тероформеры подешевели разницу вернули?нифига сьели
сколько можно ?постоянные намеки на порезку офицеров ,порезки, завышения затрат когда можно будет играть спокойно и понимать если что то вложено оно не обесценится утром или через неделю? 
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 18:28:35
Сообщение #6
А по поводу сервисников тебе показать отчеты где трог из моего сервиса луну мне сделал ?? или когда ты потеряв 1800 стелсов перебила сервис который я не поднял только за то что я перешел на другую сторону ??

или как у жука моего (которому кстати ты наставником была) ожали инсты где не было боевого флота лишь бы мне кровь попортить ??? 

стравливание это её любимое дело вообще 
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 18:26:29
Сообщение #5
Татьяна ты что сейчас прибедняешься и строишь из себя невинную жертву ??? Я вместе с тобой вел переговоры и с Виком и с Котусом и как никто другой знаю что ты сама виновата в сложившейся ситуации Кто ставил ксловия перемирия заведомо невыполнимыми ???
Тема: Возврат флота | 1 Апреля 2017 23:15:12
Сообщение #4
Полностью поддерживаю актуальная мысль
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 17:15:51
Сообщение #3
Кто бы как ни юлил но приходится признать что наги созданы на потеху топам ну и пусть где-то отдельно с ними воюют причем тут рядовые игроки Я к примеру вложил деньги в игру а тут раз и мои планки снесут по причине того что топы просто не захотят или не посчитают нужным меня прикрыть зачем мне это удовольствие? какой тут такой интерес в игре и какая причина может быть во мне ?
Тема: Не сработал Телепат | 10 Февраля 2017 17:43:42
Сообщение #2
отключили инет при недостаточности средств по новой настраивать ничего не нужно заплати и вперед Что тут проблема так сделать ??????????
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:16:34
Сообщение #1
Извините но ваши решения ничего толкового не принесли пока так что верните как было и не трогайте кривыми руками