Сообщения пользователя: Спок

Тема: Добавление кнопок в меню полета | 11 Апреля 2018 07:13:57
Сообщение #27
В случае если цель миссии "Атака" и целью является статический объект (планета/луна/сушка/космостанция/пиратка), то предлагаю добавить в панель полета флота две кнопки:
1. отправка шпиона на цель.
2. просмотр последнего шпионского отчета
Указанные кнопки позволят не переключать окна в момент перед самой атакой, когда делаешь оттяги и шлешь впереди себя шпиков.

Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 27 Января 2017 14:15:45
Сообщение #26
У меня без включённого х2 (не включал ни разу) спокойно влазит весь нужный мне сервис и 500 линкоров. Так что не надо ля ля, если у вас мистер Спок руки из 5й точки то это ваша личная проблема.


Ты прежде чем так заявлять сравни свой опыт и очки и мой. На твоем уровне наверняка и у меня будет такой САФ отстроенный. Цена на строительство ангара то не упала, и не надо ровнять свою инфру с моей, свои достижения с моими, твое время игры с моим. Так что неизвестно у кого интелект из пятой точки.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 27 Января 2017 13:47:09
Сообщение #25
тупая политика принуждения, никакой логики улучшить игру. Тут САФ даже сервис  укрыть не может с его 100 очками, а он режет режет, отреж себе что нибудь , вообще иди работай на стройку подмастерьем, хоть какая то польза будет.
Цитата: VasyaMalevich
И где такой % с какого потолка взяли(с 1 января Хайды будут на 18% дороже полагаю, это не наш %, нам не холодно и не жарко от этого --------------------------------------
админ от слова "ад"


Вам не холодно, зато игроки почему должны платить НДС когда должны платить вы? Мы покупаем хайды по одной цене, а в итоге платим другую. Это вы должны взять на себя эти издержки. Не заниматься болтологией, мол хайд так как был так и останется, а 18% какбы неоткуда. Так вот пусть он для нас останется таким , а для вас в минус 18%. Нет? руки трясутся, лучше слыть **** * * * * **** * * ****** среди игроков но не взять свое, да? насрать на всех, режем режем, режем?
я как ни стараюсь до 50к не дотяну по добыче минералов, одна причина за другой, и среди них вася пилит пилит, а потом что-то там еще говорит что с 1 января видимо подоражает хайд, но он останется все тем же хайдом за ту же цену, бла бла бла, путин виноват во всем
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 7 Октября 2016 05:20:07
Сообщение #23
http://xcraft.ru/user/Wasja Вот этот вообще главарь банды
-------------------------------------------------------------------

ахахахахах )))  ржу немогу
Сообщение #22
фишка в том что еденицы их строят, и продают за хайды, а хайды  откуда - приток доната. Итог, порезали скорость рабам и транспорту для того что бы покупали  джагеры. Хайды это лиш оболочка, в проект деньги ушли, чтото там в пикселах изменили и все, растворились Главная задача это выманить из нашего кармана деньги. потом ими подкрепить хайды, но на самом деле хайды это шелуха, они не привязанны к реальным деньгам, когда нам дарят 1 хайд, 1 рубль из "банка" не вычисляется. Вся это муть  для того чтобы покупали ресы и покупали  корабли за хайды. джагеры  если и порезали им скорость но всеже они быстрее  транспортников. и конечно же  загребут лом те кто летает на джагерах. Вот и весь расклад. обычными средствами игровыми - ты уже в пролете. да мухлевич?
Ыкефи да хоть и без доната побеждай, если ты в игру влил свое время и силы, то тебе с ней растаться будет еще тяжелее чем тому кто донатил ,ибо твои временные затраты намного больше чем время за которую были получены деньги и они были вдоначены
zh259
1 Августа массовый отпуск до возврата к прежним настройкам.

скатертью дорожка,вася ничего не вернёт просто так

---------------------------------
он не вернет просто так если все будут только лялякать. и сидеть смотреть, а что  же будет дальше, типо: я буду смотреть как вы делаете какие либо ответные меры, и ухмылятся - ведь я же прав. 
Тут уже  писали что раньше  были претензии к иксола, организации  платежей которая по поводу того что икскрафт не предоставляет услуги в тех объемах за которые были выплаты, и они надавили на маливич и его компанию. Толи выплатили толи изменили обратно настройки игры. 
Сидеть и ничего не делать, то да, с такой философией мухлевич и дальше будет затягивать гайки.
Blaster-R + таже фигня, деньги просто украли наши
Иван_Михайло не я писал тот пост. суть в том что скорости уже менять не будут в прежние. Грузовой транспорт - не пиратский, будет еле еле  двигаться, упор на что?  может быть введет продажу от проекта кораблей и пожалуйста покупайте джагги будучи в нубке. Вот, найдет способ как привнести оправдание своим действиям. Расчет на то чтобы люди впервые пришедшие затянулись в игру и заданатили еще раньше чем бы донатили на геолога. Ведь по сути уже и так новенький в игре  будет вынужден  донатить на геолога потому что выработка шахт низкая,  а тут еще и с планету на планету перегнать  и обратно - 2 часа. Он или уйдет или заплатит.  А тут еще и кораблики продаваться будут, якобы отколовшиеся члены альянса дреда. А потом все равно свалит если ему этих джагов сольют.

Для того чтобы с новеньких  отщипнуть хоть чуть чуть а потом  гуляй вася, им хватает. 
один чел писал, ланский: Поскольку мои темы с голосование моментально удаляются администрация, опишу свое предложение тут.
Просто примите информацию к сведению, кто пожелает присоединится, у нас все получится!

Господа, в связи с недавними событиями, связанными с изменением времени разгона, общим протестом на форуме, и полным игнорированием требований игроков со стороны администрации, предлагаю принять ряд следующих мер, с целью оказания давление на администрацию проекта.
Предложенные меры будут эффективны, только в случае всеобщих усилий, особенно топовых и около топовых игроков с регулярным донатом!

1. Выставить жесткое требование к администрации, все дальнейшие плановые нововведения выставлять на общее голосование сроком не менее 7 дней.
2. Вернуть настройки по скорости разгона и времени полета флота, на уровень 18.07.2016

Для достижения эффекта предлагаю следующее.
Всем враждующим альянсам заключить временное перемирие. До 01.08.2016 завершить все перелеты, изученеи технологий, закончить все дела, мешающие активировать сервис отпуска.
В случае, если до 1 Августа, администрация не прислушается к требованиям игроков, начиная с 01.08.2016, массово активировать систему отпуска сроком на 7 дней.
Если данная мера не возымеет действия, продлить систему отпуска еще на 1 месяц.
Данная мера, серьезно ударит по общему бюджету проекта.
Учитывая ситуацию, в которой администрация вместо аренды более мощных серверов, вводит нововведения для разгрузки, можно считать, что проект находится в стадии жесткой экономии. Следственно, если администрация не выполнит требования игроков, понесет существенные финансовые потери.
Не одно голосование на форуме не даст результата, единственное эффективное средство, БИТЬ РУБЛЕМ!

Прогнемся сейчас, где 1000 человек против, значит в будущем, нас будет ждать только самодурство администрации, к чему оно ведет мы ощущаем на себе!

Меня банят на форуме, пожалуйста, копируйте текст, цитируйте, главное донести донесите суть до остальных и все получится!
1 Августа массовый отпуск до возврата к прежним настройкам.

------------------
поддерживаю, соси х малевичь а не донат тебе
VasyaMalevich транспорты больше не будут такими скоростными, я даже думаю их ещё замедлить

--------------------------------------
Ты издеваешься над нами что ли. 49 минут ждать пока от планки к планке долетит, и ты еще  урезать хочешь, а как планировать время? твоя игра что должна быть главнее реальной жизни что ли? 
это на 12 ур  техи ракетного двигателя. А что у новичков происходит, ты совсем что ли интеллектом чокнулся? Новенький в игре даже если донатить будет очень не скоро сможет поднять 12 ур техи, если ему усиленно никто не поможет. И что дальше. люди не будут задерживаться в игре с такой динамикой. Ты походу смотришь на другие проекты, слизываешь с них, с одной одно с другой другое, с третьей вообще своровал графику, потом все это в кучу  смешал и вот вам, играйте. но денег не забудьте мне, с самого начала. Это же круто да, ;) пакет новичка - двойная добыча. Я вам дам 1 хайд, потом еще 1, но все равно вам хватать не будет, вы или донатьте или висните , - но в обоих случаях новичок будет очень долго перевозить свои ресы по своим планетам.

вот у нас в альянсе есть игрок, он очень далеко от всех находится, у него 6 ур ракетного двигателя. 58 минут туда - 58 обратно. У тебя мозги есть или они отсохли ВАся?, это в пределах одной системы. 
Сообщение #15
человек с  принципами и моральными ограничениями - это человек. А без принципов и ограничений  становится животным. Вася став животным решил всех под свою планку согнать: мол я такое, значит и вы тоже такие, только еще и более управляемы. То есть нету у тебя принципов - ты животное, есть  - ты тоже животное. Оно это и показывает нам, свое отношение к игрокам, в цитатах, в плейере у конструктора зданий, в действиях. Те кто там стоит за этим.
Сообщение #14
я не понял, БТ и так плетется от планеты к планете  в одной системе , я х*** вася, 44 минут БТ везет ресы на 12 движке ракетного движка в сети альянса, ты что, а сколько будет летать у новичка? ты совсем чтоли из ума выжил, или ты всем на зло стараешься, всем насолить, прямо всем насрать. Тут новенькие не будут задерживаться с такой динамикой. А как быть тем кто  донатил, люди платили в игру а им какашку делают
Вы вкурсе что чела  Lansky
http://xcraft.ru/forum/topic_30035/4#post-626269
забанили за содержимое? 

о чем это говорит народ, о том что он был прав, что это реально будет действовать. 
Lansky +
Большой транспорт на 11 уровне ракетного двигателя летел 19.5 минут, сейчас 39, - лучше не стало, на возвращение еще столько же
малый транспорт летел 15 минут, сейчас 28 - лучше не стало (строить толпу МТ и вваливать донат в офицера САФ для того чтобы  прятать сервис транспорт?
МТ к тому же не выгоден в расходах. 

11 ур и даже 10 ур ракетного двигателя не построить,  если человек играет впервые не имея помощи, он будет летать очень долго от планки к планке, и просто забьет на игру пока насобирает столько ресов на апдейт двигателя. В итоге что, ему сразу намек -купи геолога, купи пакет новичка, да? ) отдай деньги, но все равно двиган тебе не прокачать, с недели две помучаешься, наверное даже 3-4. 

да и на 11 ур двигателя  в один конец в одной системе 39 минут это просто издевательство и над шахтерами тоже.
Сообщение #10
Походу Василий так и не понял что обоснование одного из тайного совета приведет к тому что вы лишитесь игроков и отзывы о вашем проекте  уже давно поползли в низ на игровых порталах. Похоже что человек написавший тут жалобу в самом начале - не достаточно привел оснований для вас чтобы вы изменили свое решение и начали решать свои надуманные проблемы, вернее проблемы некоторого контингента игроков, как это изменить по другому.  Вы решили их проблемы, а всем остальным - которых большинство, создали!  И потом народ начнет расходится, те кто хотел задонатить - донатить не будут (я в их числе) , те кто уже влил в игру много, поныкаются, поворчат и постепенно уйдут в РО, и так или иначе все кого вы обламали - найдут себе другие игры, а уж не сомневайтесь, отзывы нелестные вскоре будут работать. Ваше единственное спасение - это привлечение новых игроков которые из за условий игры или  подонатят  а потом уйдут, или сразу уйдут поняв чем тут пахнет. Потому что  ни один нормальный проект так по свински не принуждает условиями платить деньги, и ни один проект так не привязывает условиями (сейв флота) игрока к игре.
Сообщение #9
я начал подыскивать себе другую стратегу, http://gametarget.ru/feature/kosmicheskie-onlayn-strategii/
кстати по этой ссылке вы найдете икс крафт в котором туча нелестных отзывов. Спасибо, ктото кинул сюда  этот линк, целый кладезь, все  онлайн  космо стратеги в одном месте.  Давно хотел найти что-то подобное. 
вот это игра, внизу описание от разработчика, судя по описаниям офигенная, крафт просто нервно курит. http://www.starfederation.ru/?m=windows&w=WndHelp&a=all
Если кто захочет в нее гамать, читайте отзывы, там среди них есть  те кто реферальный ссылки дает, там через реферал  донатную валюту дадут

и хотя это запрещено правилами, как ко мне вася так и я к нему
Сообщение #8
если не вернет, я уйду в РО, думал поданатить, херс там, он так и не научился уважать людей. Одна песенка единственная, без альтернативы в плейере,  у конструктора зданий на планете говорит о многом в отношении к миру и его стереотипам.