Сообщения пользователя: Спок

Сообщение #7
Turiko )) это да. Но тут и с самого начала  динамика разная. это ж стратега, не шибко динамичная, но нам понравилась многими фичами. Не ред алерт. Уверен что половина народа хкрафт  как и другую любую вялотекущую стратегу разбавляет другими занятиями. Оно так было и до урезки скорости, просто теперь с таким %, распределение времени стало уже труднее и конечно нуднее. Теперь в нее играть стало трудней из за всех перечисленных игроками факторов. Хотя многие пишут типо упор на шахтерство шахтерство, да и шахтерству тоже неудобно. Вся проблема в  распределении времени. Итог - Слив здоровья, так как это несомненно затронет ночное время,  и за это  еще донатить малевичу за его свинское отношение к игрокам
Сообщение #6
Turiko  к сожалению в WOT делают много идиотских решений. Там пилят танки, ты не играющий в нее полгода, сильно не заметишь что случилось с твоим танком если  он таковой у тебя есть, именно тот что урезали. А урезали много, причем премиумные не исключение. Так что не обольщайся. Говорят тамошняя команда совсем из ума выжила, на эту тему много полемики развелось. А еще они режут  хороших игроков, тупо ограничивая им урон и пробития во время боя и тому масса подтверждений. Если такое творят, то танки пилят в легкую. Так ФВ304 наверное уже тоже распилили. Она ведь много неприятностей  делала другим. И скоро будет такое что все танки примерно будут одинаковы. 
Сообщение #5
KLISS , ты похоже не въезжаешь в динамику игры, и времени у тебя всегда много. Наверное не работаешь. 
Сообщение #4
Aleksejj_Bavbel хах, спасиб за ссылку, все стратеги в куче космические. А отзывы  вообще не лестные там, и они действительно соответствуют действительности. И я там тоже потом отпишусь. Вася жги, скоро и на ютубе  будет обзор об х-крафт со всеми его прелестями и недостатками. 
Сообщение #3
Вася утонул в неадеквате, вот по этому поводу: http://xcraft.ru/forum/topic_29976   . Я думаю что он уже и не читает эту тему потому что мы все неадекватны на его нововведение
Сообщение #2
да мне и шахты стало строить не интересно, коль между системами полеты до своих планок стал  очень долгим. в пределах одной системы от планки к планке 39 минут вместо 19. да и какой смысл быть только шахтером. Тут шахтерство что приносит в итоге, смысл в нем?.. - ресы, а ресы для чего? - флот строить, а флот для чего?..  а если он летит медленно. Смысл донатить в то что потом похерят. Уж наверное точно , купить Элиту за 1500 чем слить их Васе который потом сделает игру тебе хуже
Тема: Ракетная атака | 23 Июня 2016 21:35:54
Сообщение #1
она наверное из титана сущность, на"малев"ана)